новый но незнакомый
13 октября 2022 г., 23:11
После нескольких часов игры на гитаре Ди смог сыграть простейший перебор. Но тут раздался звонок...
Это был звонок от мамы Лизи.
*разговор Лизи и её мамы*
- Да мам.
-Лизи ты скоро приедешь домой?
- Я пока не знаю,как буду идти домой напишу.
-Хорошо
*разговор окончен*
-Ты идёшь домой?
- Нет- ответила Лизи, оабсолютно ровным тоном
-Все равно спасибо,-поблагодарил девушку Ди-я пожалуй пойду домой.
-Хорошо -ответила девушка и протянула руку для прощания.
-До встречи Лизи-Ди ответил на рукопожатие девушки в черном.
-Кстати ,может обменяемся номерами?-решила спросить Лизи .
-Можно-сказал парень в ответ на простой вопрос.
-Отлично , тогда записывай -сказала девушка,после чего Ди незамедлительно достал свой телефон и начал записывать номер своей новой знакомой.- всё?
-Да-кратко ответил Ди.
-Тогда пока-с ноткой облегчения сказала шатенка,и пошла в сторону дома. Блондин ответил Лизи тем же,и недолго думая взял гитару и пошёл домой.
Спустя десять минут Лизи уже была возле дома.
-*Надо будет ему написать,я же даже имени его не знаю что за дерьмо?*
Лизи вошла в дом после чего с кухни послышался голос женщины .
-Лизи это ты?
-Да мам .
-Как погуляла?
-Хорошо -кратко ответила Лизи ,после чего пошла к себе в комнату. Когда она туда зашла она увидела собранную кровать черного цвета.
Она давно хотела такую , чисто черную,без всяких узоров.
Лизи переоделась и пошла спать . Как только она легла в свою новую кровать она сразу же погрузилась в царство Морфея.
Примечания:
надеюсь вам понравилась эта часть ,и ещё очень важно я открыла для себя новый способ быстрее выкладывать части ,так что фанфик будет обновляться каждый день или через день,в зависимости от загруженности или если будут внеплановые изменения