я без тебя не смогу жить

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Настройки
Они сидят только вдвоём под ночным небом. Только яркие звёзды и полная Луна освещают улицу. Они слышат только тихое дыхание друг друга и стрекотание сверчков.  Так уютно сидеть рядом с Феликсом. Так приятно обнимать Феликса.  —Я так тебя люблю, — говорит Хенджин, — мою любовь к тебе не описать словами. Я люблю тебя очень сильно.  —А моя любовь к тебе больше вселенной, больше бесконечности. Они смотрят друг другу в глаза, сейчас, мир для них остановился. Они говорят друг другу правду. —Я очень люблю тебя, Хён… — Хёнджин не дождался конца фразы и накрыл своими губами губы Феликса. Так сладко и нежно. Такие тёплые, мягкие и приятные губы у Ликса. Хотелось бы чтоб этот момент длился вечно.  Феликс обнимает Хенджина за шею, немного притягивая его к себе.  —Хёнджинни… — шепчет Феликс в поцелуй,— я люблю тебя. Как же приятно Хенджину слышать эти слова именно от Феликса. От того самого Феликса, в которого когда-то влюбился с первого взгляда и не ошибся. —Ликси, — говорит Хёнджин, отстраняясь от поцелуя, — пообещай мне пожалуйста, что никогда меня не бросишь и что мы никогда не расстанемся. Я без тебя не смогу жить. —Обещаю, я всегда буду с тобой рядом. —честно отвечает Феликс.  Хёнджин улыбаясь, снова обнимает Феликса, гладя своими ладонями по спине ликса, от чего у того по телу пробежали мурашки. Так приятно слушать дыхание друг друга совсем близко. Такое чувство будто они так сидели несколько часов, но максимум прошло минут пять.  —Нам пора домой, Ликси. — сказав это, Хёнджин взял за руку Феликса и они пошли домой.
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)