Фантом
25 сентября 2022 г., 13:24
Фантом и Телик о чем-то говорили, пока они не услышали уже рыдания Катюши. Тут «сердце» Фантома затрепетало и он почувствовал, что его энергия пополнилась.
Тут-то Телик заговорил:
— Что, втюрился?
— От неё идёт такая знакомая энергия… А так, не знаю. Внутри что-то клокочет, то мне жарко, то холодно, то вообще чувствую, будто задыхаюсь. При этом я чувствую себя необъяснимо хорошо.
— Ты точняк влюбился, Фантом! — вмешался присоединившийся Кот.
— Может быть. Точно, я вспомнил. Я её видел! Ещё тогда... Неужели она меня не узнаёт?
— И, Телик, мой тебе совет, — обратился Кот к маскоту. — Хочешь найти Эхо, чаще вверх смотри, и вперёд не забывай.
Пока Кот и Телик говорили, похожий на Маленького принца, ушёл, напевая свою песню.