Нара создала чат
Фурия: Подруга ты знаешь что такое чат? Нара: Не поверишь, но да Воланд: Чего?! Люциус: Воланд, успокойся Воланд: Только ради тебя Нара: Вот это я вовремя зашла Фурия: Так ты и не выходила Эмрис: Мда... Бастиан: Да ладно тебе Эмрис Лололошка: Ага Эмрис: Ладно Нара: У меня такое предчувствие, что сейчас что-то будет Фурия: Не у тебя однойК чату присоединился Я сдох
Нара: Нихуясе Фурия: What? Я сдох: Здрасте Нара: Забор покрасте! Вы кто такой? Лололошка: Междумирец это ты что-ли?Я сдох сменил ник на ник Междумирец
Междумирец: В кого ты такой умный? Джейс: Вот это да... Нара: ... Фурия: ... Нара: А теперь БУХАТЬ! Фурия: О нет!!!!!!!!