Реальность не имеет счастливого конца...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 866 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Задумчивый парень

Настройки
"Реальность не имеет счастливого конца, только лишь взлеты и падения некой шкалы счастья..."-думал наш герой находясь одновременно в двух реальностях. В собственных мыслях, И на уроке Алгебры. От раздумий его разбудил вопрос учителя: -Итаак к доске решать третье уравнение пойдет...-сказал Учитель. -Хоть бы не я.-прошептал Рома про себя. -Иванов Роман, пожалуйста к доске. -Да ты везунчик, хах.-сказал недалеко сидевший Артем. "Блять почему опять я, спросите этого раздолбая Артема или вон Алису." Думал Рома идя к доске. После решения уравнения он сел на место с заслуженной оценкой 5. И как только он сел прозвенел звонок на перемену. Все дети закинули учебники в портфели и побежали к выходу из класса. Рома же наоборот, не торопился и собрав портфель пошел на заслуженный 15-ти минутный отдых. На перемене он просто залипал в телефоне не обращая внимания на своих сверстников. От скуки Роман зашел в WhatsApp и начал листать чаты. Увидев чат с незнакомым номером, он зашел проверить что же это за человек. Он узнал его по первым сообщениям- Соня. Рома решил записать наконец ее в своем телефоне. Так как уже имя Соня было записано он записал ее как °Соня°, дабы различать их двоих. У него уже была подруга с таким именем, а точнее бывшая девушка. Они хорошо общались и ему она нравилась как по внешнему виду, так и по голосу, поступкам. Самой душой. И эти "Отношения на расстоянии" продлились всего лишь год. Зато какой прекрасный и спокойный. Они поддерживали друг друга во всем. Но в одну ночь она ему написала:" я люблю тебя как друга". Это сообщение убило в нем все чувства на год, все кроме боли на сердце. Но вот прошла перемена и Роме нужно было "отсуществовать" еще пару уроков. -Наконец домоой!-радостно кричали одноклассники нашего героя.-Ща буду в комп рубится! -А я скорее всего сделаю уроки и тоже.- сказал Рома тише, но с наигранной улыбкой дабы слиться со стадом. На самом деле он не собирался играть с радостной мордашкой в доту или кс. Он хотел лишь вновь одевая наушники включить грустную музыку и тосковать о тех временах. Уйти от этой серой реальности в мир небытия. Домой Рома шел один. Он был социофобом и не хотел себе огромное количество друзей. Ему хватало пары-тройки верных, честных друзей. Которые к сожаленью жили в другой стороне и ему приходилось ходить домой одному. Но ему не было обидно из-за этого, Рома был скорее рад что нету постороннего шума. По приходу домой он не спеша переоделся в домашнюю одежду и стал писать домашнее задание пока все остальные играли в компьютеры. Ему было одиноко и грустно, но он сам не собирался искать новых друзей. Ему было это трудно делать, ведь как было сказано ранее он был социофобом и до жути не хотел видеть более двух людей рядом с собой. Из-за чего ему было трудно находится как в школе, так и во всем мире в общем. Конец первой части
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник