Реальность не имеет счастливого конца...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 866 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Смысл всей этой жалкой, серой, скучной жизни

Настройки
Во время ужина Рома также как и всегда не особо торопился, и ел спокойно. Наслаждаясь вкусом еды он не заметил как еда и вовсе кончилась. Поев он встал и поставив тарелку в раковину поблагодарил маму за вкусную еду и отправился в комнату. Придя в комнату он сел за компьютер. Поиграть было вполне много во что, только вот во всех играх он резко потерял интерес после расставания с Соней. Недолго он размышлял и зашел в любимую игру-Dota 2. Так и летело время, катка за каткой, плейлист бесконечно играл в наушниках. После 5-6 побежденных игр он вышел и стал просто залипать в ленту Вконтакте. Лайкая мем за мемом незаметно для Ромы наступило 10 вечера и уже нужно было ложится спать. Пока компьютер выключался, наш несчастный герой пошел в ванную мыться. "Зачем мы все это время живем? Чтобы завести семью, верную, любящую жену; детишек вечно радостных. А кто-то живет чтобы разбогатеть и жить в удовольствие: тачки, яхты, пентхаусы с бассейнами, игровыми комнатами, саунами и т.д. ,телки. Кому-то нужно жить чтобы достичь цели в жизни по типу: слетать в космос или побывать на самом высоком небоскребе в мире. А я? А что я. Я просто существую, я даже не живу. У меня нету цели в этой жалкой и серой, скучной жизни. Скорее всего я живу лишь чтобы посмотреть на своих успешных и крутых друзей, умирая тем временем в канаве. И ведь я никогда не задумывался о своей цели в жизни, если она конечно есть." Размышлял герой. После того как он помылся он направился в комнату, и завалившись на кровать, одел наушники с той же музыкой из того же плейлиста. Рома часто любил послушать спокойную, грустную музыку лежа под одеялком или свернувшись под пледом сесть около окна ночью, и сидеть грустить. Пока все его одноклассники видели сладкие сны или страшные до жути кошмары, Рома лежал на кровати и тихонько шепотом подпевал любимым, "Думерским" песням. -Отсюда, на тот свет, в кирзовых сапогах, я не хотел… Ты не жалей меня, мозоли на ногах – я не успел… Паркетный пол трещит под моей крышкой черепной Сегодня я узнал, что стал не нужен никому... Ромин плейлист сыграл около 15 раз перед тем как его стало клонить в сон. Он стал постепенно укладыватся спать не особо торопясь. На телефоне он увидел время: 02:34 -Понятно, осталось спать 4 часа.- сказал толи с грустью, толи с разочарованием Ромка и завернувшись весь в одеяло лег спать. Вместо сна он видел лишь некий черный экран. Если представить что сон-это кинотеатр с случайными фильмами персонально каждому по ночам. То Роме забывали его включать ежедневно. Спал бы он себе и дальше свои 4 часа, как вдруг он услышал очень сильный гул. Вдруг появлялась картинка похожая на его комнату только с эффектом размытия. Картинка становилась четче и он понял что это вовсе не гул, а будильник. Рома выключив будильник начал собираться в школу. Конец третьей части
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник