День 1. Странная фигура вдалеке
2 октября 2022 г., 22:39
Рома с Сашей еще долго бы ходили в поисках, если бы не увидели странную фигуру вдалеке.
-М-медведь?-В голосе Саши читался испуг.
-Да нет это не он.-Рома говорил с уверенностью.-он бы уже на нас побежал, это что-то другое.
Они подошли и в правду, оказалось что это поваленное дерево как и несколько таких же.
Рома и Саня решили: это и будет нашей "базой".
Они сидели на одном поваленном дереве и высказывали свое мнение друг другу о том что их бесит.
Вдруг рингтон телефона. Это Сашин.
-мгм.
-да мы не далеко.
-хорошо уже идем.
Саша поговорив по телефону лишь сказал одну фразу:
-Пошли, Настя, Соня и Макар приехали.
-Ладно.-лишь промолвил Рома и последовал за Саней.
Но не успели они подойти к "лагерю", как увидели одну девушку в клетчатой, зелено-белой кофте и вторую в уже более лесной одежде-спортивки.
-Блять, Саня надо тикать нахуй.-сказал Рома и тут же побежал в сторону машин и палаток оббежав всех.
-Ром погоди!-крикнул Саша в след, и побежал за ним.
Добежав до палаток Рома увидел Макара
-ты от кого хахах.- сказал Макар.-стоп, АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА.-рассмеялся он посмотря в сторону из которой прибежал Рома.
-Именно.-Ответил Рома.
-ахахах, ну че туда их.-Макар все еще угарал с поступка Ромы.
-хах, солидарен.-Рома сильно не смеялся так как после бега у него была отдышка.
-Ром стой, я тут тебе кое что забыл сказать.-Саня догнал этих двух.
-и что же?-Рома спросил хоть ему было это не важно.
-короче...
Конец восьмой части.