Поля, звон гитары и поцелуи

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 415 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

🌻🐾🌾

Настройки
Джису и Чэрён друзья детства, живут в деревне маленькой, где все друг друга знают, школа одна на всё население, да и всё всех устраивает. Познакомились они просто, соседками были, а там уже у Ли выбора не было, Джису сразу как поест к ней бежит погулять позвать, и так все десять лет дружбы, а потом ещё два чего побольше. А гуляют они относительно долго, порой могут и по два часа, а летом и все девять в другом городе провести. Родители Чэрён против бывают, но как узнают, что Чхве там будет, то сразу плюют на это, ведь если что защита будет. После школы в дом младшей уроки делать, или пока родители на работе чай пить, да с старшей Ли беседовать. А перед школой прогулка по свежему воздуху до речки и обратно. Чхве любит пугать младшую, а Ли не любит пугаться, но происходит это довольно часто, порой мороженое уронит, порой ещё и ноги сплетутся в единое, упадёт коль, а еще может и в столб влетит, на камень плюхнется, да кожу сдерёт, а потом домой обрабатывать помчится. Младшая неуклюжая, то в дверь влетит, то корова наступит на ногу, с лестницы слетит, жирное уронит на белую блузку, стих из-за волнения забудет, да куклу сломает. В этом конечно старшей не противостоять, с лестницы словит, от двери остережет, куклу починит, блузку постирает, а вот со стихами помочь не сможет, сама не знает как любовь к публике заработала, может из-за любви выступлений с гитарой? Может, всё может. О будущем задумывались обе, прекрасно знают, что деревня их гомофобна, стараются побыстрее в город уехать, дабы не стать посмешищем. Старшая в музыкальный, младшая в танцевальный. Переезд вещь сложная, но договорились, что жить будут вместе, в отношениях как никак, и наконец поцелуи по всему лицу можно будет оставлять когда захочешь, ведь нет страха, что кто-то резко зайдёт, только для этого постараться надо, экзамены хорошо сдать, да выучится с нормальным аттестатом. Экзамены вот-вот на носу, весь девятый класс героини старались как никогда, лишь бы свалить побыстрее можно было. Родители Чхве уже после каминг-аута к ней хорошо не относятся, а уж тем более узнают, что та музыканткой быть хочет — точно вышвырнут её из дома, и делай, что хочешь. Но ей плевать, их отношения итак знатно ухудшались с каждым годом, а значит их проблемы это, не её, ведь если она разочарование — то это они проебались с воспитанием, ведь так? А пока у неё есть Чэрён, которая ей поэму о любви напишет, и в поле исцелует, до этого ещё и венок сделав. Это не просто подростковый период, или влюблённое мгновение-это любовь.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник