Мы открыли врата в жизнь!

R
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эллис и новая школа

Настройки
Примечания:
Эллис - девочка которой 15 лет , учится в хорошей школе и мечтает стать филологом .Она любит учить русский язык ,хоть её родным является английский .Однажды сидя у себя дома и смотря передачу про русскую грамматику,к ней в комнату заходит мать которая хочет поздравить девочку с неизвестным ей пока что событием . -Дорогая,снова занимаешься учёбой ?Я тебя отвлеку на время,детка ? -Конечно,мам .Что-то важное ? -Мы с отцом поговорили,и он согласился на твою учёбу в России. -Что!? -Неужели мам !Я буду учиться в русской школе ?Невозможно ! -Поблагодари отца,как ни крути нам сложно тебя отпускать... -Конечно мам! Эллис обняла свою мать и побежала собираться .Полететь в Россию -это счастье,а учиться там !Эллис и её мама Ребекка собирали чемодан,мать помогала ей собрать всё нужное к вылету ,отец же уже купил билет в это прекрасную страну .Старший брат Эллис, Майкл ни мог проститься с сестрой и знал что будет очень скучать по ней . День вылета .Эллис уже собрала всё и она сидела в аэропорте .Она давно попрощалась с семьёй .Она готова окунуться в мир русской литературы,грамматики ну и жизни в целом . Сидя в самолёте она вспоминала свою семью и знала что вернётся далеко не скоро .Пол полёта она проспала и лишь когда наступила ночь она проснулась и начала наслаждаться красотой этого русского мира .Она видела Московский кремль ,который так нежно светился лунным светом ,видела Собор Василия Блаженного ,она была сдавлена этой простой ,но такой незабываемой красотой ! Конец первой части Я Дэд инсайд ;(
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник