***
Давно уехав из Токио и закончив с университетскими заданиями, они возвращаются в свою добрую старую квартиру. Юнги перебрался в комнату парня, и теперь ему вовсе не одиноко спать одному. Ночью, конечно, он шугается от того, что не находит рядом парня, но после замечает его сидящим у стола с открытым компьютером и большой чашкой кофе. Помимо всего, он снова начал спать нормально, в обнимку со своим любящим парнем, не боясь что утром прилетит очередная пощечина, а вместо этого много поцелуев, и тепла от объятий. — Ты готов? — старший встает с сиденья у кабинета психиатра, и смотрит на того с высока. — А? Куда? — парень совсем выпадает из реальности, пытаясь сообразить где он сейчас, и что происходит. — К психиатру. Не спи. — А… Не готов. — Что такое? — парень садится на корточки, рядом с Мином. Он оглядывается вокруг, и поняв что никого нет и никто не видит, берет его руки и нежно их целует. — Боюсь что не смогу найти проблему. — За этим мы и тут, психиатр найдет твою проблему и вы с ней поработаете, пока тебе не станет лучше. — Мин Юнги? — выходя из-за двери, высокая женщина в белом халате подзывает парня. Он нервничает, но выдает тихое «Да?» — Прошу, мы можем начать наш сеанс. — Т-ты ведь пойдешь со мной? — парень теребит куртку в руках, смотря на Чона, на что тот отвечает ему: — Если мисс Чхве позволит, я обязательно пойду с тобой. — Присаживайтесь, места и на двоих хватит. Это большая честь помочь друзьям Чон Хосока. — И так, какие жалобы? — Ну… Депрессия. — Так, а поподробнее? Может быть причины возникновения, последствия которые стали травмирующими? — Не знаю… — Юнги, все впорядке. Можешь рассказать ей. — парень шепчет тому на ушко, пытаясь прибодрить нежными поцелуями, что не видно за темными волосами младшего. — Меня… насиловал мой бывший парень. Он меня очень сильно бил, было ужасное насилие с его стороны. — Мне жаль это слышать, надеюсь он сейчас наказан? — Да, мисс Чхвэ. Я позаботился чтобы его больше не подпускали к Юнги. — Не говори такое… — тихо шипит тот. Он не может вымолвить что то более, на него снова нападает тревога, а страх что он не вылечиться, до сих пор остался у него в груди. — Еще… Была попытка изнасилования, на одной из вечеринок. Думаю меня это не сильно травмировало, как остался испуг близости… — Мы с радостью возьмемся за этот случай, мистер Мин и мистер Чон. Обещаю, мы сможем вам помочь. — Только не говорите, что вы отправите меня в психушку… — Только по вашему желанию. — Я пожалуй откажусь. — прижимается парень ближе к Хосоку и цепляется за его руку. — Извините за задержку, вы можете пройти в палату к Чимину. — проходит женщина рядом, смотря на пару, но встает с места только Юнги, что оглядывается на старшего, попытаясь получить косвенную поддержку. — У тебя все получится, файтинг! — тот сжимает кулак подняв его вверх. Мин нежно улыбается и идет по коридору находя палату «17». Он заходит внутрь постучав до этого, и не услышав ответа все равно входит внутрь. Пак лежит на кровати, держа в руках книжку, на обложке которой написано «психология». Что то, в чем обычно не увидишь его заинтересованным. Кажется, он действительно лечится. — Чимин? — тот поворачивает голову на дверной проем увидев там парня. Откладывая книгу в сторону, тот вскакивает и подбегает к Юнги, останавливаясь перед ним, держа небольшое расстояние. — Я ждал тебя. — на что он бросается крепко в объятия парня. Тот ему никак не отвечает, но спустя пару секунд сцепляет руки у него на спине и утыкается носом в голову. Он отходит от того, и почесав затылок пытается подобрать слова что сказать. — Я. Не навещал тебя, потому что был в Японии. Хосок взял меня с собой по учебе, и теперь мы… — поднимает ладонь показывая тому небольшое, широкое кольцо у того на пальце. — встречаемся. У Пака на лице вырисовывается честная улыбка, на что он смело отвечает: — Я рад за тебя, Юнги. Правда. Я не злюсь что вы меня тут оставили, мне на деле уже лучше. Тут даже неплохо, кормят хорошо, жаль не получится поддерживать фигуру. — У тебя и так хорошая фигура. — затягивает кофту парня у того на талии, смотря на формы того. — В Японии говоришь, на свиданку что ли позвал? — Почти. Первые дни мы развлекались, и потом он повел меня на гору, где признался мне в любви. После, мы пытались учиться, я даже помог ему с некоторыми темами для научной работы. — Ммм, понятно. Надеюсь ты хорошо провел время. — Так и есть, спасибо тебе Чимин. Прости за всё что произошло между нами, я вспылил тогда. Парень смотрит в пол, наконец извинившись. Внутри осталась та самая капля злости, но видеть того таким счастливым и здоровым, убивает всю обиду. — И ты меня прости. Я был взбешен из-за потери работы, что высказал тебе все то, что на самом деле не думаю. Пойми, мне тоже было сложно в то время, я не хотел тебя задеть. — Так значит… Ты не считаешь что я обуза и мои проблемы для тебя не груз? — Конечно нет, глупыш. Я всегда волнуюсь за тебя, больше чем за кого либо. — Когда ты выписываешься? — Примерно в начале марта. Говорят я здоровее чем все остальные, и находиться мне тут будет не обязательно. Я точно не подсяду на эту дрянь снова. Заходя в палату с громким хлопком, старший оглядывает палату, увидев поникшего Кима, что смотрит в одну точку в окне. — Неужели так и будешь валяться и не замечать меня? — А ты что, призрак чтобы удивляться тебе? — Видимо призрак, раз не обращаешь на меня внимание. — парень кидает тому на кровать пакет с едой и необходимыми вещами которые он забрал у того из дома. — Когда выписываешься, дурень? — Надеюсь к тому времени, как ты свалишь из Кореи. — Ну перестань ты дуться. Я ведь сделал это для твоего же блага, я знаю как сильно ты можешь подсесть на всякое дерьмо. — Это не больница, а тюрьма. Телефоны забирают после 9-ти вечера, постоянные уколы, заставляют пить лекарства, я тут не выдержу еще один месяц. — Тебе придется тут находиться пока точно не будешь здоров. — Я и так здоров, наркотики просто развлечение для меня. — Пока ты считаешь это развлечением, ты и не выйдешь отсюда. Парень присаживается на койку рядом, смотря прямо на лицо Тэхена. Он вытаскивает из кармана сигарету, которую выкрал у Юнги, предлагая ее Киму. — Ты ведь не куришь, откуда? — Уже курю. Но это не мои, Юнги одолжил. — Точно, ты же с Юнги… — Какая то проблема? — Ты по нему печешься так, будто он твой парень. — Ну… Как тебе сказать. Теперь да. — Да ну? — он вскакивает с лежачего положения, присаживаясь рядом с Хосоком. — Да ну!!! И как долго? — С 31 декабря, все взаимно. Он хороший парень, я даже рад что все-таки расстался с Намджуном. — Вы расстались? — парень выпучивает глаза, со странной улыбкой. — Ну ты даешь, Чон Хосок. — Набрался смелости. Все хорошо, он не был зол. — Такой спокойный человек, как Намджун, не был бы зол. Надеюсь он найдет того самого. Ты молодец, Хосок. А как там Юнги, что с ним? — Все идет в гору, он наблюдается у психиатра, выписали некоторые дорогие лекарства, но я не жалею потратиться, главное чтобы ему стало лучше. — И на меня ты знатно потратился. — младший вытаскивает из мешка гостинцы, открывая пачку с конфетами прямо оттуда.Часть 13
4 декабря 2023 г., 21:53
Поднимаясь по лестнице в гору, Мин шипит о том, как устал, но его подгоняет парень и твердит что осталось совсем чуть чуть, хотя идти ещё как минимум минут 15.
И как бы он не возмущался — его держит за руку Чон, а это лучшее что могло с ним произойти.
Как бы плохо не было, как бы он не устал от всего внешнего, ему приятен тот. Грудь поднимается и опускается от выпущенного теплого воздуха, что на морозе выходит паром. Он устал, но все также идет вверх чтобы узнать, как же выглядит Токио, с этой высоты.
Восходя на небольшой склон, они видят как сквозь деревьев развешены фонарики и украшения, которые светятся так ярко.
При виде этого зрелища, Мин светится не меньше. Он с открытым ртом рассматривает красивые виды, пока красивые виды для Хосока и есть Юнги.
Он тянет парня ещё выше доходя по каменной дорожке, рядом с которой валяется немного снега, до небольшой скамьи с видом на освящённый город. Вокруг них ни души, а перед ними целый город который возиться в спешке из-за приближающегося праздника.
Щеки младшего щипит приближающийся ветер с вершины, и он трется о рукава тёплой кофты чтобы согреться.
— Юнги… — подзывает парня старший, заставляя его отвлечься от здешних видов.
— М? — поворачивает голову не отводя взгляд, куда он смотрел.
— Мне нужно тебе сказать что-то важное. — и только после этих слов, он вправду заинтересовывается происходящим. Хён что-то говорит — значит это важно.
— Я тебя внимательно слушаю. — с яркой улыбкой он поглядывает на парня, от переполняющих его эмоций, пытаясь сосредоточить взгляд на нем, его губах, а не тому что находится вокруг них двоих.
— Юнги. Мы знакомы с тобой не так давно, но за это время ты стал мне очень близким человеком. Смотря на тебя, с самого первого дня нашей встречи я чувствую странные ощущения далеко внутри себя. Где то вот тут — указывает пальцем на грудь, сердце. — Это чувство было мне непонятно ровно до сегодняшнего утра.Я наконец то их понял и не могу скрывать их от тебя и от самого себя. — напряжение в воздухе растёт, а Юнги всего начинает трясти.
— Я люблю тебя как никого другого. Ты — все что мне нужно. Я задыхаюсь при виде твоей улыбки, ты поднимаешь мне настроение и делаешь день лучше. Мне хочется беречь тебя и быть рядом. Хочется стать опорой и делать тебя счастливым. Мне хочется быть твоим и хочется чтобы ты был моим. Юнги. Я признаюсь тебе в любви. Ты будешь моим парнем?
— хён.
— все впорядке если ты откажешь, я просто-
фразу прерывает юнги что оттянув шарф старшего целует его прямо в его губы. очень уверенно, очень страстно, будто ждал этот момент всю жизнь, и так и есть.
Хосок больше не стоит в оцепенении, он поддается этому поцелую, и тянет парня за талию куртки. Холодные руки младшего сползают к нему на щеки, что отдают жарким теплом.
Они оба не понимают что это действительно происходит прямо сейчас.
— Мне очень страшно, хён.
— Из-за чего?
— Боюсь что это все закончится.
— Я буду рядом пока ты не уйдешь первым. И даже после этого, я не отпущу тебя просто так. — он покрывает лицо поцелуями парня, что смущается и скручивает свой нос от холодных губ.
Парни вернулись домой, но даже там не заканчивается их признание.
Раскидывая куртки по полу, они не отступая от поцелуев друг друга, не смотря совсем под ноги, направляются в спальню, где младшего кидают, и нависают сверху, а после накрывают руками, сжимая.
Младший лежит в объятиях Чона получая поцелуи в щеку, шею и ушки.
Он ярко улыбается ведь чувствует тепло и сильную любовь старшего. Он чувствует себя наконец счастливым в его окружении, он доверяет ему и любит.
Их чувства взаимны, а ему больше не доставляют боли.
Ему хочется оставаться в его объятиях всю жизнь, ведь теперь Хосок — все что нужно Мину. Он бездумно в него влюблён и не жалеет.
Многие плохие мысли все также преследуют Юнги, но находясь рядом с парнем они развеиваются. У него есть поддержка и даже в самые тёмные моменты, с ним его любимый хён, на которого он сможет положиться и почувствовать себя в безопасности.
Чон нависает над ним и смотрит прямо на почти-сонное личико, заглядывая в его глаза в которых видна вселенная.
— Ты так прекрасен сейчас. — искренне улыбается старший.
— Только сейчас? — надувает губы Мин и потирает глаза.
— Не говори глупостей, милый. Ты всегда прекрасен, просто сейчас особеннее. — он заворачивает волосы младшего за его ухо, и видит как щеки того заливаются краской.
— Это… Это не так. — прикрывает своё лицо ладошками.
— Ты все равно прекрасен для меня, и не важно что ты об этом скажешь. — он целует его прямо в розоватые губы, проникаясь поцелуем.
Язык того тут же проходится по его дёснам, а после касается языка другого.
Чон дёргается от неожиданного напорства парня, но отвечает взаимностью.
Поцелуи становятся страстнее и спускаются ниже, на изогнутой шее Юнги, что та покрывается слегка красными кровоподтеками, от чего он вздрагивает и тихо постанывает, от приятных покалываний, а у старшего появляется ухмылка.
Тот опускается ещё ниже.
Заглядывая под футболку, он языком вырисовывает круги вокруг сосков.
Из груди парня вырывается на этот раз громкий стон, со словами:
— Хён.прекрати…- тот послушно, проводит языком вниз к пупку. Кожа того покрывается мурашками.
Хосок держит за резинку боксеров и готовится стянуть их вниз как рука младшего останавливает его.
— Не надо, прошу. — его глаза слегка начинают слезиться от нахлынувших, не очень хороших, воспоминаний.
— Не бойся, я не собираюсь сделать тебе больно. Ты ведь доверяешь мне? — тому в ответ кивают. — я остановлюсь сразу же как ты скажешь.
Стянув бельё, не успев даже моргнуть, Мин тут же накрывает орган руками, стесняется.
Парень же улыбается и с теплотой смотрит на того.
Он гладит его по тыльной стороне ладони.
— Хён позаботится о тебе, убери лапки, котёнок. — тот тут же расплывается в улыбке прикрывая глаза и, все-таки, убирая руки.
Чон начинает массировать член парня, чувствуя как у уретры уже выступает предэякулят, размазывая его по головке, сначала рукой, а позже проходясь языком, от чего младший звучно стонет на всю комнату и сводит ноги от новых, приятных, но щекотных ощущений.
— Ты третий раз зажимаешь мою голову среди бёдер, я ведь даже не закончил, тебе что, не нравится?
— Прости, хён. Мне.
— Неприятно?
— Нет! Наоборот! Я совсем не привык, прости.
— Тебе не за что извиняться, Юнни. — тот медленно разводит ноги парня, на что тот не сопротивляется.
Он снова берет член парня в руки и заглатывает его прямо во всю длину даже не поперхнувшись, на что тот хватается за его волосы, и бёдрами вольно двигается от того насколько ему приятно.
Ловкий язык водит по стволу, и поднимаясь доходит до головки облизывая ее со всех сторон.
По члену уже стекает обильное количество слюны, что лишь заставляет возбудится младшего ещё больше.
Он глубоко дышит смотря на Хосока, который занят удовлетворением парня.
Не в силах себя сдерживать, тот кончает, прямо в рот старшему, выдыхая с протяжным стоном, закатывая глаза. Его ноги дёргаются от нахлынувшей дозы оргазма, а со лба течёт немного пота.
После завершения, старший продолжает облизывать орган сводя Мина с ума ещё больше.
Он спускается с локтей и тело уставше падает на простыни, но даже тут Чон не оставит его в покое.
Он тут же подхватывает парня и тянется за поцелуем, до этого проглотив эякулят, и ему отвечают слабой взаимностью.
— Ты уже устал? Хэй…? — он смотрит на Юнги который уже вяло закрывает глаза и зевает. — Сладкий, ты же только что был бодр.
Но Юнги его уже не слышит, его вырубает сразу же после этих слов, до самого утра.
Открыв глаза в комнате пусто, свет нигде не горит, а в квартире ни звука. Неужели его оставили совсем одного…? — задается вопросом Мин.
Потирая лицо и укутавшись в одеяло, тот тянет за ручку двери.
Открыв ее он все также никого не слышит, но все равно идёт по коридору в поисках партнёра.
И даже тут никого нет.
На столе лежат бумаги, и незакрытый ноутбук, за окном уже восходит солнце, и комнату освещает малиново-рыжее небо.
Он наблюдает за солнцем и красивым видом, но все также находится в недоумении, где же его Чон.
Ему грустно вплоть до того момента, как чьи то руки не опускаются на его талию, от чего тот со страхом дёргается и выкрикивает:
— Блять! — обернувшись, он смотрит на удивленного и оцепеневшего парня, чьи эмоции позже сменяются на разочарование и сожаление.
— Что такое, я тебя напугал.?
— Хён… Не делай так больше. Я думал ты меня бросил и я остался тут один. — он бросается к нему в объятия прижимаясь к груди, а одеяло накинутое ранее спадает на пол.
— Прости, малыш. Я никогда бы тебя снова не бросил. Ты так сладко спал, уснувши вечером, что я не хотел тебя тревожить и вёл себя крайне тихо. Мне правда жаль.
— Не нужно… Я привык спать даже когда шумно.
— Обещаю, этого не повторится. — тот целует младшего в макушку прижимая его сильнее.