аэропорт

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 584 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 4

Настройки
через час треша закончилась. -ну как? понравилось?- спросил минхо, открывая бутылку с водой. -даа, круто было)-сказали ребята в один голос. -вы без машины? может подвести?- спросил чен. -было бы не плохо)- ответил феликс. -ну тогда поехали) пока бро!- сказал парень, хлопая по плечу минхо. -пока минхо)- сказали ребята в один голос. -покаа) подъехав к дому, суа и феликс заметили знакомую машину. -джин тут?- спросил ликс. -навеное.. машина его вроде..-ответила девушка разглядывая тачку. -джин? кто такой джин?- поинтересовался чен. -друг- коротко ответила суа, понимая, что машина его. -спасибо, что подбросил) до встречи)- сказал феликс выходя из машины. -пока чен- сказала девушка. -стой, не хочешь завтра сходить в кафешку?-спросил парень. -я завтра занята( -блин, ладно, пока тогда.. выйдя из машины, феликс и суа пошли в дом. -мааам, мы дома.- прокричала девушка. -оо, вы как раз вовремя) мы с джином приготовили покушать)- сказала женщина, вытирая руки. -что приготовили хоть? я голодный)- спросил феликс разуваясь. -увидишь.- сказала хана, уходя обратно на кухню. зайдя на кухню, ребята увидели мнооого еды. жаренный рис, токпокки, роллы и любимую курочку феликса. -привет хенджин)- поздоровался ликс разглядывая стол. -о, привет- немного испуганно ответил он, домывая ложку.- привет суа) -ага, привет.- сказала суа, идя в сторону хенджина, что бы помыть руки. -я думал, что ты обнимать его пошла(- как-то грустно сказал ликс. -чего я должна его обнимать? -он же друг твой.. думал, что вы обнимаетесь при встрече.- сказал парень, выходя из кухни. -я кстати тоже думала, что вы обниметесь..- не громко сказала мама. хенджину надоело, и он обнял девушку, пока она вытирала руки. -ойй, вы так красиво смотритесь вместе)- почти крича сказала женщина. -чтооо?? они там поцеловались, что ли?- кричал с ванны ликс. -нееет- прокричала хана.- стойте, я сфотографирую вас на память) может будущим внукам покажу это фото)- улыбаясь сказала она. -ну мааааам..- кричала суа, пытаясь вырваться с теплых рук парня. -ну посмотри какие вы милые)- с ухмылкой говорила женщина, показывая фото. -что там? мне покажите!!- говорил феликс подбегая к ним.- ойй, какие милые))- тоже улыбаясь сказал ликс. -эй! хватит.- возмущаясь сказала суа. -цц, может уже кушать сядем?- спросил хен. -даа, прокричал парень. все сели за стол. -ну рассказывай, что-то про себя)- сказала хана. -я вроде все рассказал..- ответил джин жуя ролл. -ты не сказал сколько тебе лет и как познакомился с суа))- сказала женщина. -мне 22, а с суа я познакомился в аэ…- не успел парень договорить, как девушка его перебила. -мы возле мусорки познакомились, когда мусор выкидывали.- сказала суа. -возле мусорки? как романтичноо))- сказал феликс, доедая кусок курицы. -что? возле какой мусорки?- в недоумении спросил хенджин. -ты забыл? я выбрасывала баночку с выпитым кофе, а ты в пижаме мусор возле дома выкидывал.- сказала она, пиная ногой парня. -аа.. вспомнил.. -в пижаме?- спросила хана. -даа.. забыл переодеться.- сказал хенджин немного краснея. -м.. а ты сам живешь?- спросила мама. -да, один в большом доме. -а чего сам? у тебя девушки нету?- спросил феликс. -не, я не нашел еще ту самую. -а суа? не нравиться?- спросила женщина. -ээ...- сказал он пытаясь закрыть покрасневшие лицо. парню как раз вовремя позвонили. -алло?- ответил хен на звонок, выходя из кухни.- что? как так? почему ты такой не аккуратный, а?- слушалось с соседней комнаты.- цц, ладно. завтра во сколько? окей, будь аккуратней, прошу. отключаюсь.- сказал хен, возвращаясь на кухню. -что-то случилось?- спросила суа. -да, друг ногу подвернул. -оу.. бедный(- сказал феликс. через минут 20 хенджин думал уезжать. -так быстро уезжаешь?- спросил феликс. -да, дела появились..- сказал он, обуваясь. -жалко( я хотел в приставку порубиться.. -в приставку? если хочешь, я могу вечером в часов 6 заехать. -оо, было бы не плохо)- ответил феликс. -договорились, тогда до вечера)- сказао джин пожимая руку ликсу. а суа и ее маму, он просто обнял. -пока хен)- сказала женщина. парень улыбнулся и вышел с дома. хенджину очень нравилась семейка суа. -суууааа, пошли может в уно поиграем? скучно как-то( -может сделаем брауни, и будем смотреть фильм?) -брауни? даааа, пошли)-с улыбкой сказал феликс. через минут 30 брауни было готовым. ребята выбрали фильм, принесли пледы, и сели кушать и смотреть фильм. фильм закончился только через 2 часа. уже было 4 часа. -классный фильм) может сходим погулять?- предложил ликс. -даа, погода прекрасна. надев футболку и джинсы, суа вышла с комнаты дожидаясь брата. парень вышел из комнаты в шортах и худи. -не жарко будет?-спросила девушка. -та нормально, пошли. -куда пойдем?- спросила суа, закрывая дверь. -давай может купим мороженное и пойдем в парк?-предложил ликс. -о, давай) пока ребята пошли гулять, хенджин заменял своего друга. парень давно был знаком с минхо, они учились в одной школе, у них были похожие интересы, и общая тяга к танцам. сегодня у минхо было только две группы, старшая, средняя и младшая. ему пришлось заменять у средней. в группе было 6 девочек школьниц, лет по 15-16. хенджин первый раз проводил тренировку в средней группе. раньше ему приходилось заменять только у младшей группе. подъехав к залу, джин закрыл машину, и начал рыться в штанах, что бы найти ключ. открыв зал парень включил подсветку, и начал ждать девочек. через минут 7, в зал зашло первые 2 девочки. -дарова минхо)- не глядя на тренера сказали они. -привет, минхо сегодня не будет. я хенджин, буду заменять у вас может недели 2. девочки удивленно повернулись к тренеру, и чуть не попадали на месте. перед ними стоял высокий, красивый, длинноволосый парень. -вы у нас заменять будете..?-держась за друг друга спросили они. -да, минхо подвернул ногу, не сможет провести трешу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник