часть 4
16 октября 2022 г., 00:07
через час треша закончилась.
-ну как? понравилось?- спросил минхо, открывая бутылку с водой.
-даа, круто было)-сказали ребята в один голос.
-вы без машины? может подвести?- спросил чен.
-было бы не плохо)- ответил феликс.
-ну тогда поехали) пока бро!- сказал парень, хлопая по плечу минхо.
-пока минхо)- сказали ребята в один голос.
-покаа)
подъехав к дому, суа и феликс заметили знакомую машину.
-джин тут?- спросил ликс.
-навеное.. машина его вроде..-ответила девушка разглядывая тачку.
-джин? кто такой джин?- поинтересовался чен.
-друг- коротко ответила суа, понимая, что машина его.
-спасибо, что подбросил) до встречи)- сказал феликс выходя из машины.
-пока чен- сказала девушка.
-стой, не хочешь завтра сходить в кафешку?-спросил парень.
-я завтра занята(
-блин, ладно, пока тогда..
выйдя из машины, феликс и суа пошли в дом.
-мааам, мы дома.- прокричала девушка.
-оо, вы как раз вовремя) мы с джином приготовили покушать)- сказала женщина, вытирая руки.
-что приготовили хоть? я голодный)- спросил феликс разуваясь.
-увидишь.- сказала хана, уходя обратно на кухню.
зайдя на кухню, ребята увидели мнооого еды. жаренный рис, токпокки, роллы и любимую курочку феликса.
-привет хенджин)- поздоровался ликс разглядывая стол.
-о, привет- немного испуганно ответил он, домывая ложку.- привет суа)
-ага, привет.- сказала суа, идя в сторону хенджина, что бы помыть руки.
-я думал, что ты обнимать его пошла(- как-то грустно сказал ликс.
-чего я должна его обнимать?
-он же друг твой.. думал, что вы обнимаетесь при встрече.- сказал парень, выходя из кухни.
-я кстати тоже думала, что вы обниметесь..- не громко сказала мама.
хенджину надоело, и он обнял девушку, пока она вытирала руки.
-ойй, вы так красиво смотритесь вместе)- почти крича сказала женщина.
-чтооо?? они там поцеловались, что ли?- кричал с ванны ликс.
-нееет- прокричала хана.- стойте, я сфотографирую вас на память) может будущим внукам покажу это фото)- улыбаясь сказала она.
-ну мааааам..- кричала суа, пытаясь вырваться с теплых рук парня.
-ну посмотри какие вы милые)- с ухмылкой говорила женщина, показывая фото.
-что там? мне покажите!!- говорил феликс подбегая к ним.- ойй, какие милые))- тоже улыбаясь сказал ликс.
-эй! хватит.- возмущаясь сказала суа.
-цц, может уже кушать сядем?- спросил хен.
-даа, прокричал парень.
все сели за стол.
-ну рассказывай, что-то про себя)- сказала хана.
-я вроде все рассказал..- ответил джин жуя ролл.
-ты не сказал сколько тебе лет и как познакомился с суа))- сказала женщина.
-мне 22, а с суа я познакомился в аэ…- не успел парень договорить, как девушка его перебила.
-мы возле мусорки познакомились, когда мусор выкидывали.- сказала суа.
-возле мусорки? как романтичноо))- сказал феликс, доедая кусок курицы.
-что? возле какой мусорки?- в недоумении спросил хенджин.
-ты забыл? я выбрасывала баночку с выпитым кофе, а ты в пижаме мусор возле дома выкидывал.- сказала она, пиная ногой парня.
-аа.. вспомнил..
-в пижаме?- спросила хана.
-даа.. забыл переодеться.- сказал хенджин немного краснея.
-м.. а ты сам живешь?- спросила мама.
-да, один в большом доме.
-а чего сам? у тебя девушки нету?- спросил феликс.
-не, я не нашел еще ту самую.
-а суа? не нравиться?- спросила женщина.
-ээ...- сказал он пытаясь закрыть покрасневшие лицо. парню как раз вовремя позвонили.
-алло?- ответил хен на звонок, выходя из кухни.- что? как так? почему ты такой не аккуратный, а?- слушалось с соседней комнаты.- цц, ладно. завтра во сколько? окей, будь аккуратней, прошу. отключаюсь.- сказал хен, возвращаясь на кухню.
-что-то случилось?- спросила суа.
-да, друг ногу подвернул.
-оу.. бедный(- сказал феликс.
через минут 20 хенджин думал уезжать.
-так быстро уезжаешь?- спросил феликс.
-да, дела появились..- сказал он, обуваясь.
-жалко( я хотел в приставку порубиться..
-в приставку? если хочешь, я могу вечером в часов 6 заехать.
-оо, было бы не плохо)- ответил феликс.
-договорились, тогда до вечера)- сказао джин пожимая руку ликсу. а суа и ее маму, он просто обнял.
-пока хен)- сказала женщина.
парень улыбнулся и вышел с дома.
хенджину очень нравилась семейка суа.
-суууааа, пошли может в уно поиграем? скучно как-то(
-может сделаем брауни, и будем смотреть фильм?)
-брауни? даааа, пошли)-с улыбкой сказал феликс.
через минут 30 брауни было готовым.
ребята выбрали фильм, принесли пледы, и сели кушать и смотреть фильм.
фильм закончился только через 2 часа.
уже было 4 часа.
-классный фильм) может сходим погулять?- предложил ликс.
-даа, погода прекрасна.
надев футболку и джинсы, суа вышла с комнаты дожидаясь брата.
парень вышел из комнаты в шортах и худи.
-не жарко будет?-спросила девушка.
-та нормально, пошли.
-куда пойдем?- спросила суа, закрывая дверь.
-давай может купим мороженное и пойдем в парк?-предложил ликс.
-о, давай)
пока ребята пошли гулять, хенджин заменял своего друга. парень давно был знаком с минхо, они учились в одной школе, у них были похожие интересы, и общая тяга к танцам.
сегодня у минхо было только две группы, старшая, средняя и младшая.
ему пришлось заменять у средней.
в группе было 6 девочек школьниц, лет по 15-16.
хенджин первый раз проводил тренировку в средней группе. раньше ему приходилось заменять только у младшей группе.
подъехав к залу, джин закрыл машину, и начал рыться в штанах, что бы найти ключ.
открыв зал парень включил подсветку, и начал ждать девочек.
через минут 7, в зал зашло первые 2 девочки.
-дарова минхо)- не глядя на тренера сказали они.
-привет, минхо сегодня не будет. я хенджин, буду заменять у вас может недели 2.
девочки удивленно повернулись к тренеру, и чуть не попадали на месте. перед ними стоял высокий, красивый, длинноволосый парень.
-вы у нас заменять будете..?-держась за друг друга спросили они.
-да, минхо подвернул ногу, не сможет провести трешу.
Примечания:
опять короткая часть.. следующая может быть будет длиннее)