Знакомство (Игорь Гром)
28 октября 2022 г., 19:13
Мне 6 лет, мы с мамой по приезду в родной город идем к ее старому другу. Константину Игоревичу Грому. Мне пообещали что там будет мальчик, сын этого Константина Игоревича.
-ну вот мы и пришли.- мы зашли в дом где нас на пороге ждал мужчина- Кость- моя мама с ним обнялась
-здравствуй Надь- он отпустил мою маму и подошел ко мне- твоя?
-моя- она улыбнулась
-и как звать тебя красавица?
-Катя- он улыбается и вставая на ноги жестом приглашает нас в дом
-проходите- мама заходит в дом, а я сняв ботинки за ней иду- Игорь! Игорек! Иди сюда- в кухню зашел мальчик- ну вот, идите знакомтесь, а мы сейчас все приготовим и вас позовем- этот мальчик спросил меня
-ты умеешь играть в шахматы?- я кивнула- отлично, идем- явно обрадованный моим ответом он взял меня за руку и потащил в комнату- меня кстати Игорь зовут, а тебя?
- меня Катя- он начал расставлять шахматы на доске.