``2`` – сяо?
30 сентября 2022 г., 17:04
Примечания:
мне нечего делать..так что да
Итэр шел по улице и на кого то наткнулся..
– ой,прос.. - он поднял голову - Сяо?!
–и тебе привет) ты чего в такой вечер делаешь на улице? - брюнет улыбнулся
– не твое дело.
Блондин обошел его и пошел дальше.
–Эй,эй,ты чего такой злой..
Сяо взял его за плечо и развернул к себе.
–не надо быть таким злым~ - и придвинул ближе.. - а то принц расплачется ~
–да хоть суициднется,мне то что? - Итэр попытался выбраться..
–а то, что ты моя принцесса)
–я еще не дал соглашение.
–а мне и не надо)
бум пам турум, и блондир идет дальще в парк.
–ты чего дерешься..
Проигнорировав своего одноклассника, он пошел дальше.
в парке
Итэр сел на скамейку,залез к себе в рюкзак и достал манхву. Ту самую,которую не смог дочитать.
Ища глазами строчку,на которой закончил,у него появился вопрос к самому себе..
–а почему я ни с кем не общаюсь?
Что за глупые вопросы? На этот вопрос ответ дан давно.
–мне не нужно общение. я и сам по себе прекрасно справляюсь!
Глупое оправдание,но ничего не поделаешь. Исправлять уже поздно.. Да и стыдно.. Он даже представил как подумают об этом одноклассники..
//Стоя в уголке,они будут перешептыватся глядя на меня.
–ты знаешь блондинчика? так вот, он хочет со всеми подружится. странный,да? - плюс один взгляд.
–дааа,он очень странный. - уже 2 взгляда..
И все будут о нем перешептыватся,расползутся слухи и ре..//
–опять читаешь?
–А! - итэр подпрыгнул. - ты кто?
–а.. приятно познакомится,Альбедо.
–Альбедо..ээ.. с моего класса?.. - он посмотрел назад.
–дада,тот самый. - будущий (?) алхимик протянул руку.
–прости,я не знакомлюсь..
–а чего так? - было видно,что он не понимал..
–ээ..не считаю нужным..
–ой,да чего там! немного подружимсяж,сразу посчитаешь нужным! ну,давай? пожалуйста?
–ладно..попробуем..
– ну ты и дурак,итэр! зачем?
Зачем? он сам не знал..просто получилось,вот и все.
–кстати,а ты чего в такой вечер делаешь здесь?
–ээ..из дома сбежал..а ты?
–в магазин шел. может ты ко мне пойдешь?
–аэаэ..мы же с тобой только что познакомились..а вдруг ты меня убить захотел?
–ой ну..как мне доказать,что я не собираюсь тебя убивать?
–давай мы сначала хоть немного пообщаемся.. - Итэр верил,что он хороший парень,просто он хотел провести этот день в одиночестве,знакомиться не было в его планах.
–ну ладно.. я тогда пойду,сестренка будет беспокоиться.. удачи!
–спокойной ночи.
Знакомиться с людьми всегда так страшно? Ил..
–ты все еще не дома?
–Сяо..ты сколько еще будешь меня пугать?
–а что такого? наш милый яойщик не любит,когда его пугают? - Итэр посмотрел на него злым взглядом.. - прости,прости..
–что тебе надо?
–давай поебемся?
Примечания:
вот так вот..хехе..
кстатееее,ищу помощников..вот так вот..да..я просто глупый..да и опечатки могут быть..