любит,не любит..

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 037 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

``2`` – сяо?

Настройки
Примечания:
Итэр шел по улице и на кого то наткнулся.. – ой,прос.. - он поднял голову - Сяо?! –и тебе привет) ты чего в такой вечер делаешь на улице? - брюнет улыбнулся – не твое дело. Блондин обошел его и пошел дальше. –Эй,эй,ты чего такой злой.. Сяо взял его за плечо и развернул к себе. –не надо быть таким злым~ - и придвинул ближе.. - а то принц расплачется ~ –да хоть суициднется,мне то что? - Итэр попытался выбраться.. –а то, что ты моя принцесса) –я еще не дал соглашение. –а мне и не надо) бум пам турум, и блондир идет дальще в парк. –ты чего дерешься.. Проигнорировав своего одноклассника, он пошел дальше.             в парке Итэр сел на скамейку,залез к себе в рюкзак и достал манхву. Ту самую,которую не смог дочитать. Ища глазами строчку,на которой закончил,у него появился вопрос к самому себе.. –а почему я ни с кем не общаюсь? Что за глупые вопросы? На этот вопрос ответ дан давно. –мне не нужно общение. я и сам по себе прекрасно справляюсь! Глупое оправдание,но ничего не поделаешь. Исправлять уже поздно.. Да и стыдно.. Он даже представил как подумают об этом одноклассники.. //Стоя в уголке,они будут перешептыватся глядя на меня. –ты знаешь блондинчика? так вот, он хочет со всеми подружится. странный,да? - плюс один взгляд. –дааа,он очень странный. - уже 2 взгляда.. И все будут о нем перешептыватся,расползутся слухи и ре..// –опять читаешь? –А! - итэр подпрыгнул. - ты кто? –а.. приятно познакомится,Альбедо. –Альбедо..ээ.. с моего класса?.. - он посмотрел назад. –дада,тот самый. - будущий (?) алхимик протянул руку. –прости,я не знакомлюсь.. –а чего так? - было видно,что он не понимал.. –ээ..не считаю нужным.. –ой,да чего там! немного подружимсяж,сразу посчитаешь нужным! ну,давай? пожалуйста? –ладно..попробуем.. – ну ты и дурак,итэр! зачем? Зачем? он сам не знал..просто получилось,вот и все. –кстати,а ты чего в такой вечер делаешь здесь? –ээ..из дома сбежал..а ты? –в магазин шел. может ты ко мне пойдешь? –аэаэ..мы же с тобой только что познакомились..а вдруг ты меня убить захотел? –ой ну..как мне доказать,что я не собираюсь тебя убивать? –давай мы сначала хоть немного пообщаемся.. - Итэр верил,что он хороший парень,просто он хотел провести этот день в одиночестве,знакомиться не было в его планах. –ну ладно.. я тогда пойду,сестренка будет беспокоиться.. удачи! –спокойной ночи. Знакомиться с людьми всегда так страшно? Ил.. –ты все еще не дома? –Сяо..ты сколько еще будешь меня пугать? –а что такого? наш милый яойщик не любит,когда его пугают? - Итэр посмотрел на него злым взглядом.. - прости,прости.. –что тебе надо? –давай поебемся?
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)