пошли погуляем по крыше?
24 сентября 2022 г., 19:10
Примечания:
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЕЛЯМ МЛАДШЕ 13ЛЕТ
"была темная весенняя ночь.Вару сидел на кровати и смотрел в телефон,но вдруг раздался стук в дверь"
*вару сказал обычным голосом*-заходите.
*Ромео не успев открыть дверь услышал фразу от Вару*
-чо тебе надо петух розовый?
*Ромео это задело,но он не подал этому виду,и лишь спросил*
-Вару ты пойдешь гулять?*тот ждал отрицательный ответ*
*Но пиковый валет ответил ему*-э...ну лан щя оденусь и пойду.
*Червовый король вышел из комнаты,Вару начал переодеваться из домашней одежды в уличную,но в двери была маленькая щель и Червовый решил подсмотреть как переодевается объект его симпатии,тот увидел Вару без футболки*
/мысли.Ромео-блять что я творю?!Зачем я за ним подсматриваю?/
*Весь красный Червовый пошел в комнату и начал одеваться и делать укладку*
*через насколько минут раздался стук в дверь,это был Вару,тот стоял около двери и ждал Розового клона*
*ромео воскликнул*-уже иду,минутку!
*Червовы быстро застегнул ширинку на штанах и быстро вышел из комнаты*
-я готов)*розовый встал перед Вару и пошло ухмыльнулся*
-бля Ром ты чо педик?*с отвращением сказал Вару*
-НЕТ!*громко сказал Ромео и убрал ухмылку со своего лица*
-ц..ладно петух пошли а то я так оглохну*промолвил зелёный*
*2 вышли из квартиры и направились на тёмную крышу дома,Ромео разрывало на части от того что он держит зелёного за руку,розовый хотел сделать признание в любви на крыше,но понял как Вару воспринимает ЛГБТ сообщество и немного смутился делать ли ему это...*
"на крыше"
-слушай Вару...*промолвил Ромео*
-а да говори.
-я давно хотел тебе это сказать но никак не решался...*тот начал краснеть*
-нууу говори
*и тут Ромео выкрикнул*-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
*тут Ромео понял что сказал это в слух и глаза отвелись в сторону*
*тут Вару подошел к Роме и немного припустив голову Червового поцеловал того в губы*
-я..я тоже тебя люблю
*Ромео взял того на руки и поцеловал в засос Вару*
-может пойдем домой?*сказал Ромео*
-давай)*заинтреговано сказал Вару*
"дома"
*двое вошли в комнату Ромео и Розовый запер дверь изнутри*
/мысли.Вару-пиздец...я не зазчитывал на это/
*Ромео положил Вару на кровать и начал остовлять тёмно красные пятна на нежной шее Зелёного*
-агрх...больно...*промолвил пиковый валет*
*Червовый король принял это как к началу эротики,и начал снимать с того штаны и боксерки,тут показался и половой орган,Ромео принялся облизывать и полусывать головку члена своего портнера*
-аааааа....*раздался протяжный стон со стороны омеги*
-Ромео мне больно....ааах...*сказал тот*
-извини..не мог бы ты встать в позу рака для меня?)*спросил Ромео у Вару*
*Вару послушно встал в эту позу,и Ромео достал смазку и намазав ее на анал парня сказал*-потерпи будет чуточку больно.)*тот засунул 2 пальца тому в анал и начал водить вперед и назад иногда бокобые движения*
-АаАах....ммм...ааах больно...*доносились стоны и скул Вару*
*тот нагонял темп и поняв что уже можно сувать свой половой орган,Ромео растигнул ширинку и снял трусы и начал в нормальном темпе двигать свой половой орган у парня в анале*
-аааах...быстрее..Ромео пожалуйста быстрее...!*скилил и стонал зелёный*
*Ромео достиг того что кровать начала сильно скрипеть,он тот не остановился и начал нагонять ещо больший темп,Ромео держал Вару за руку и сильно жал рукой зад того*
-Ромаа..аах...кончи в меня...пожалуйста кончи в меня!...*скулил и стонал тот от получаемого удовольствия*
*Ромео кончил в Вару*
*зелёный выгнулся так будто его позвоночник принимал форму круга*
*Вскоре Ромео устал и лег на кровать повалив и прижав к себе Вару*
"спустя несколько часов сна было уже 9:00"
*все клоны собрались на зватрак но небыло Червового короля и пикового Валета*
Пик-эй а где розовый и главный "шутник"
Куромаку-я незнаю постучитесь к ним в комнаты
феликс-я пойду посмотрю
куромаку-хорошо
*Феликс двинулся к Вару в комнату и войдя крикнул*
-ВАРУ ПРОСЫПАЙСЯ!!!
-а...а где ты...?
-ладно может гуляет...*тот пошол к комноте Ромео и попытался открыть дверь но она была заперта*
-ЭЙ ПРОСЫПАЙСЯ!!
*Ромео проснулся и одевшись разбудил Вару*
-одевайся,и пошли кушать)
*Вару проснулся и одевшись поцеловал Ромео в губы*-пошли)
Конец:)
Примечания:
это мое 1 произведение не судите строго:_