Мой валет💚💞💜

G
Завершён
8
автор
Размер:
24 страницы, 5 418 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Дама пик и кустик

Настройки

_17:34_

Клоны сидели в гостиной, общаясь между собой. В дверь позвонили. Куромаку поднялся с дивана, убрал газету и подошёл к двери. За дверью стояла девушка. Чёрные как смоль волосы, красные глаза, напоминающие спелые вишни и потрёпанная жизнью джинсовка. - хай куро.! - здравствуй, дама пик. -ага, ага - пробормотала девушка и вошла в дом. Ей явно не по душе было, то что её называли дамой пик. - нус и где он? - могу поинтересоваться кто? - как кто? Вот ты странный, валет мой. - он у себя в ком... Куромаку не успел закончить как красноглазка рванула к лестнице. Налетевшая на парня девушка стала осматривать того с ног до головы. Закончив осмотр она произнесла: - а чего мелкий то такой?! Вару шокированный застыл на месте. -*кто это..? И почему я маленький?* Пока вару пытался понять что-то Эмма, так звали девушку, ещё раз осмотрела его и задала вопрос: - как звать, сколько лет тебе? - в-вару, мне 16... - чего!? 16!?! Я думала максимум 15 и то вряд ли 14 скорее! - ... -чего худойто такой? Еще и низкий! Даа уж.. -... - вару опешив не двигался совсем пока Эмма его не встряхнула. - Чего застыл то? - н-ничего, извините... - ничего. Девушка прошла в зал потрепала зонтика по голове. - чего кислые такие? Не рады что я вернулась? Хаха конечно рады, вам ведь тут скучно без меня было, даа? - ага очень.. Недовольно произнёс пик закатив глаза. Вару подошёл поближе рассмотреть незнакомку. - А из-извините, вы м-моя д-дам... Не успел парень договорить как его перебили. - Ещё бы, конечно я твоя дама! А вот ты на пикового не сильно похоже то. - ох.. Вару явно не ожидал подобного обращения. Остаток дня прошёл более менее спокойно в отличии от следующего. Утро началось с криков пиковых, болтовни и полной шумихи. -*ой, Господи, почему так шумно то в такую рань..!?* Вару зевнул вытерев обмякшее за ночь лицом рукой, тем самым пытаясь прогнать сон. В гостиной его король и дама о чем-то ОЧЕНЬ ГРОМКО спорили. Остальные собрались вокруг них. Данте держал Пика, а Ромео отговаривал Эмму от судя по всему ещё не успевшейся начаться драки. -" что происходит?" - да ничего нового, стоит этим двоим оказаться в одном доме и еще не одно утро не начиналось спокойно.. Феликс вяло ушёл на кухню. Вару оглянулся, и не успев отреагировать, получил в глаз чем-то тяжёлым. Не устояв на ногах он упал, а место удара сразу опухло и начало болеть. - Вару, ты как? Куро помог подняться валету пик. - н-нормально. Я п-пойду в комнату.. Вару убежал. - довольны!? Идите успокаивайте его теперь! - н@хуя? - тот же вопрос. На@уя нам это? Пик взглянул на куро с недопониманием. - что значит зачем? Вы разве не его король и дама? - ну и? - согл, не маленький уже сам разберётся. Ребята ушли, оставив шокированово куро. - невероятный пофигизм, я каждый раз удивляюсь еще сильнее.. Куро ушел к себе в кабинет. Феликс и Хелен переглянулись и перешиптавшись пошли на второй этаж.

"________________________________"

Доброго времени суток, солнышки! Глава выйдет либо сегодня днём либо задержится и выйдет ближе к полуночи. А теперь информация: - Данте и Габриэль приехали когда вару ушёл гулять с Джо - Пик не контролировал себя в последней главе из-за чего отреогировал так холодно. - остальные дамы приехали вместе с Эммой.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник