_у Вару_
-мм... А? Я уснул кажется.. Ветер обдул бледное лицо. Парень бросил мимолётный взгляд на город и достал телефон. -*47 пропущенных... Сильно они разозлиться наверное..?* +*Ладно пока не буду звонить просто пойду в сторону дома.* Парень спустился неспеша с высотки, раннее утро в городе. Было тихо и спокойно. Неспешно Вару шёл по дороге. Вот и знакомый район, крыша их дома, и.. стоп это полицейские машины..?! Он ускорил шаг и подбежал к дверям. Мгновение и возле него оказался король. - Вару! Прости этот я виноват, если бы тогда не накричал на тебя всего этого и не было бы!! .. прости... Как ты себя чувствуешь?не болит ничего..? - .... Я..Возвращение
29 августа 2023 г., 00:01
Примечания:
Боже, я думала я не возьмусь за него... Простите что долго не было, идей ноль, но хочу сразу несколько глав опубликовать
Прошло несколько часов с момента начало поисков.
Примечания:
Спасибки за чтения, буду рада коментам:^ 🔆✨