Им плохо...

PG-13
Заморожен
4
автор
Размер:
12 страниц, 1 696 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Премия учитель года достаётся СССР🏆

Настройки
Примечания:
... Тридцать один ученик стоял смирно в ряд, перед ними классный руководитель. СССР - Смирно! - Рядом стояли другие классы обычно вразброс в разной одежде. Великобритания - товарищь СССР, мы в школе, а не в армии - подал голос учитель 10А класса. Естественно классный руководитель 9Б проигнорировал это. СССР - так! 9Б, если повториться прошлый год, то каждому лично я поставлю по Физике кол - С другого конца школьного двора раздался крик Пруссия - Союз! Я учитель Физике, а не ты!! - СССР окинул всех взглядом СССР - Украина, Россия за бантики респект... Но США, а ты каким фигом их напялил?! - США - папа сказал что я его принцеска - Неловкость, на такой момент затихли даже другие классы Великобритания - ты дебил? - Из ряда 11 классов был виден Канада, который так сильно долбанул себя по лицу что даже упал СССР - Рота! Марш в класс! - СССР - и так сейчас я должен вас типа рассаживать говорить что можно что нельзя, правила и тд. Но вам пофиг? Верно? Беларусь - нет конечно - СССР - ври больше, ты в прошлом году физрука вырубила. Так вот, давайте я вас типа расажу, расписание потом скину, естесвенно я его не знаю ха, так вот да, а потом мы сделаем вид, что вас нету - Одев свои очки он посмотрел на подаринные ему цветы - Два тюльпана, кактус, сорванная со школьного двора ромашка ммм, да всё как обычно. Стоп... Букет роз? Ой как мило - союз заумилялся все естественно офигели. Он заметил каленькую записочку приклееную к тому букету. Он о крыл её " Джу 10 по трудам=) " - а, естесвенно, а я уже подумал, что не мой класс - - тааак, мои вы любимые обортыши, рассадка на первую четвердь кхем, если я увижу что кто-то не на своём месте, гвоздь в жопу загоню, такой большой, ржавый остренький ммм - Китай - у каждого своё таваришь Союз - посмеялся Китаиц и опракинувшись на стул со скрипом упал с него обракинув парту на себя. Ржачь раздался по всему кабинету - Тихо! Сейчас за технику безопасности будете расписываться, все ручки взяли? А хотя о чём это я, кто не взял не моя вина, если нечаянно убьётесь и вашей росписи там нету, то вина не на школе - две бумашки уже были отданы и все расписывались. Пожарная безопасность началась, запах дыма и тд. Все спакойно сидели и расписывали к Союзу на телефон пришла СМС - о, ваше расписание наверное прислали - потыкав что-то в телефоне он сказал. - Так пожар в школе н... Не то, а вот! Рассписание для 9Б класса, пятница 1.Химия 2.Математика 3. Физ-ра 4.Информатика 5. Русс. Лит, и 6. История. О, шикарно у меня с вами урок хы хы хы>=) - США - ммм... Мне кажется что только что была пожарная тревога - СССР - так, тебе верить, себя не ценить - Япония - я тоже её слышала - СССР - ыыыы, не паникуем, все аккуратно забираем вещи и уходим, не талкайтесь - СССР - так 27... 28, а где ещё троя? - "×новое сообщение "9Б"× Чума2.0 'Китай' : Я проснулся, а где остальные, что гором чтоли что меня оставили ахаахаха " Япония - а ну, его не жалко - СССР - верно, поэтому ты и моя любимица - *звуки радости Японии* 'чат 9Б' Чума 2.0 'Китай' : **ссылка** " Прямая трансляция «Выживаем в горящей школе челенж» 973 зрителей" На кадре были Казахстан и Эстноя были они в школьном женском судя по всему туалете - Казах!! Тащи мармеладки будем их жарить - Казахстан убежал, а кто-то кто держал камеру перевёл её полностью на Эстонию - А пока его нету мы пойдём искать палки - Опиратор и страна убежали в коридор который был акинут огнём через минуту они уже опять сидели в туалете держали палочки и приоткрыв дверь на огне жарили зефирки «3587 зрителей» "чат" 9Б Чума2.0 'Китай' : Было вкусно, но пожарные помешали:( Ри : Чт... Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : "о" покинуло чат Ри : Молчи тебя вообще в дурку сдали Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : Кайф. Нам интернет провели Великобритания : Так ты же на ленейке был Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : Да, временный отпуск 😍 А где СССР? Суши-бар 'Япония' : Его забанили так и надо ему Этичка😘 : Я всё слышу! Наказана😡 Суши-бар 'Япония' : Что... 😨 Im_Susi : Was? РоссиюшкаUnU : В немцы заделался? Германия : What? Ри : Вы чо??? Пугать вздумали😡😡😡 " голосовое сообщение от пользрвателя «Эстичка😘» " ¯Ааааааааа, я просыпаюсь минуту назад.... *звук удара по металлу * так вот я просыпаюсь, а возле кровати сидит это чучело в моём телефоне и вам пишет, так вооот.... Ааааа *звук ещё одного удара* да, Так вот, русик забери своего отца¯ РоссиюшкаUnU : Забирай себе, мне он не нужен Квадрат 'ГИ' : Я заберу Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : О, а меня на шашлыки позовёшь? Квадрат 'ГИ' : Естественно Германия : Я с вами Чума2.0 'Китай' : Я тоже Ри : Тогда и я Уропчик : Оооооо, шашлычёк из руских😍 РоссиюшкаUnU : Вы норм? Im_Susi : Нет, мы не норм РоссиюшкаUnU : Заметно, где кстати Беларусь? Казик : Мы вчера с ней дз пол ночи делали, а теперь спим РоссиюшкаUnU : Треш Казик : ? Im_Susi : Дз даже Гера не делает, вы чо Казик : Ааааа, так мы не себе ты второклашкам, они за это хорошо платят Уропчик : Нифига бизнес, я тоже так хочу Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : Папика ищи у меня так работало Ри : Всё ясно, теперь буду знать что если что, то к физику Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' : Что?._. Ри : Что? Квадрат 'ГИ' ЫХВЖЖСЖЦЗЗЦЖАДСЗЫБЦИЬАДЫДЦТАЩЫЛЦЬВСЩУЬУЬАОВЩАТВЖЦДЦЗАДПЛВЩУЬАТАЩМЬЦЗЦЗПЛПШМШУЩКЬПШМШУДКЛПШВЩУЛСШВЗКТЕТЫЗЦЗПЛУЩУЩВ читать дальше... Ри : О, лечение помогает, хотя бы не так много ржот Бот 'краш😘' : Только сегодня! Скидка на уголь для мангала 40 процентов в магазине "мир". Успейте пока не расскупили!! Квадрат 'ГИ' : И впрямь краш, то что надо мне именно сейчас☺️ Ри : О, шашлыки я с вами РоссиюшкаUnU : Вы норм? А точно Забыл Не норм Чума2.0 'Китай' : + Бот 'краш😘' : Уважение пользователю "РоссиюшкаUnU" оказанно, адекватность пользователя «++100» процентов, карма «3» РоссиюшкаUnU : еееее бой
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник