Премия учитель года достаётся СССР🏆
30 сентября 2022 г., 15:09
Примечания:
Я покушала ✨
...
Тридцать один ученик стоял смирно в ряд, перед ними классный руководитель.
СССР - Смирно! -
Рядом стояли другие классы обычно вразброс в разной одежде.
Великобритания - товарищь СССР, мы в школе, а не в армии - подал голос учитель 10А класса.
Естественно классный руководитель 9Б проигнорировал это.
СССР - так! 9Б, если повториться прошлый год, то каждому лично я поставлю по Физике кол -
С другого конца школьного двора раздался крик
Пруссия - Союз! Я учитель Физике, а не ты!! -
СССР окинул всех взглядом
СССР - Украина, Россия за бантики респект... Но США, а ты каким фигом их напялил?! -
США - папа сказал что я его принцеска -
Неловкость, на такой момент затихли даже другие классы
Великобритания - ты дебил? -
Из ряда 11 классов был виден Канада, который так сильно долбанул себя по лицу что даже упал
СССР - Рота! Марш в класс! -
СССР - и так сейчас я должен вас типа рассаживать говорить что можно что нельзя, правила и тд. Но вам пофиг? Верно?
Беларусь - нет конечно -
СССР - ври больше, ты в прошлом году физрука вырубила. Так вот, давайте я вас типа расажу, расписание потом скину, естесвенно я его не знаю ха, так вот да, а потом мы сделаем вид, что вас нету -
Одев свои очки он посмотрел на подаринные ему цветы
- Два тюльпана, кактус, сорванная со школьного двора ромашка ммм, да всё как обычно. Стоп... Букет роз? Ой как мило - союз заумилялся все естественно офигели. Он заметил каленькую записочку приклееную к тому букету. Он о крыл её
" Джу 10 по трудам=) "
- а, естесвенно, а я уже подумал, что не мой класс -
- тааак, мои вы любимые обортыши, рассадка на первую четвердь кхем, если я увижу что кто-то не на своём месте, гвоздь в жопу загоню, такой большой, ржавый остренький ммм -
Китай - у каждого своё таваришь Союз - посмеялся Китаиц и опракинувшись на стул со скрипом упал с него обракинув парту на себя. Ржачь раздался по всему кабинету
- Тихо! Сейчас за технику безопасности будете расписываться, все ручки взяли? А хотя о чём это я, кто не взял не моя вина, если нечаянно убьётесь и вашей росписи там нету, то вина не на школе - две бумашки уже были отданы и все расписывались.
Пожарная безопасность началась, запах дыма и тд.
Все спакойно сидели и расписывали к Союзу на телефон пришла СМС
- о, ваше расписание наверное прислали - потыкав что-то в телефоне он сказал.
- Так пожар в школе н... Не то, а вот! Рассписание для 9Б класса, пятница 1.Химия 2.Математика 3. Физ-ра 4.Информатика 5. Русс. Лит, и 6. История. О, шикарно у меня с вами урок хы хы хы>=) -
США - ммм... Мне кажется что только что была пожарная тревога -
СССР - так, тебе верить, себя не ценить -
Япония - я тоже её слышала -
СССР - ыыыы, не паникуем, все аккуратно забираем вещи и уходим, не талкайтесь -
СССР - так 27... 28, а где ещё троя? -
"×новое сообщение "9Б"×
Чума2.0 'Китай' :
Я проснулся, а где остальные, что гором чтоли что меня оставили ахаахаха "
Япония - а ну, его не жалко -
СССР - верно, поэтому ты и моя любимица -
*звуки радости Японии*
'чат 9Б'
Чума 2.0 'Китай' :
**ссылка**
" Прямая трансляция «Выживаем в горящей школе челенж» 973 зрителей"
На кадре были Казахстан и Эстноя были они в школьном женском судя по всему туалете
- Казах!! Тащи мармеладки будем их жарить - Казахстан убежал, а кто-то кто держал камеру перевёл её полностью на Эстонию
- А пока его нету мы пойдём искать палки - Опиратор и страна убежали в коридор который был акинут огнём через минуту они уже опять сидели в туалете держали палочки и приоткрыв дверь на огне жарили зефирки «3587 зрителей»
"чат" 9Б
Чума2.0 'Китай' :
Было вкусно, но пожарные помешали:(
Ри :
Чт...
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
"о" покинуло чат
Ри :
Молчи тебя вообще в дурку сдали
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
Кайф. Нам интернет провели
Великобритания :
Так ты же на ленейке был
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
Да, временный отпуск 😍
А где СССР?
Суши-бар 'Япония' :
Его забанили так и надо ему
Этичка😘 :
Я всё слышу! Наказана😡
Суши-бар 'Япония' :
Что... 😨
Im_Susi :
Was?
РоссиюшкаUnU :
В немцы заделался?
Германия :
What?
Ри :
Вы чо??? Пугать вздумали😡😡😡
" голосовое сообщение от пользрвателя «Эстичка😘» "
¯Ааааааааа, я просыпаюсь минуту назад.... *звук удара по металлу * так вот я просыпаюсь, а возле кровати сидит это чучело в моём телефоне и вам пишет, так вооот.... Ааааа *звук ещё одного удара* да, Так вот, русик забери своего отца¯
РоссиюшкаUnU :
Забирай себе, мне он не нужен
Квадрат 'ГИ' :
Я заберу
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
О, а меня на шашлыки позовёшь?
Квадрат 'ГИ' :
Естественно
Германия :
Я с вами
Чума2.0 'Китай' :
Я тоже
Ри :
Тогда и я
Уропчик :
Оооооо, шашлычёк из руских😍
РоссиюшкаUnU :
Вы норм?
Im_Susi :
Нет, мы не норм
РоссиюшкаUnU :
Заметно, где кстати Беларусь?
Казик :
Мы вчера с ней дз пол ночи делали, а теперь спим
РоссиюшкаUnU :
Треш
Казик :
?
Im_Susi :
Дз даже Гера не делает, вы чо
Казик :
Ааааа, так мы не себе ты второклашкам, они за это хорошо платят
Уропчик :
Нифига бизнес, я тоже так хочу
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
Папика ищи у меня так работало
Ри :
Всё ясно, теперь буду знать что если что, то к физику
Кто.прочитал.тот.гей 'Пруссия' :
Что?._.
Ри :
Что?
Квадрат 'ГИ'
ЫХВЖЖСЖЦЗЗЦЖАДСЗЫБЦИЬАДЫДЦТАЩЫЛЦЬВСЩУЬУЬАОВЩАТВЖЦДЦЗАДПЛВЩУЬАТАЩМЬЦЗЦЗПЛПШМШУЩКЬПШМШУДКЛПШВЩУЛСШВЗКТЕТЫЗЦЗПЛУЩУЩВ читать дальше...
Ри :
О, лечение помогает, хотя бы не так много ржот
Бот 'краш😘' :
Только сегодня! Скидка на уголь для мангала 40 процентов в магазине "мир". Успейте пока не расскупили!!
Квадрат 'ГИ' :
И впрямь краш, то что надо мне именно сейчас☺️
Ри :
О, шашлыки я с вами
РоссиюшкаUnU :
Вы норм?
А точно
Забыл
Не норм
Чума2.0 'Китай' :
+
Бот 'краш😘' :
Уважение пользователю "РоссиюшкаUnU" оказанно, адекватность пользователя «++100» процентов, карма «3»
РоссиюшкаUnU : еееее бой
Примечания:
Катая больше никто не видел