Теперь я - новая Сакура Харуно!

NC-17
В процессе
83
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 247 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
— Наруто-о!!! — Я бежала к мальчику очень быстро. Вот блин, не можем догнать какого-то кошака! Сраный хокагэ! — Сакура-чан! — Наруто пытался отбиться от него, но когти кошака предательски не хотели отцеплятся. — А ты что стоишь, помоги мне! — Крикнул Наруто стоящему рядом Саске, который, в свою очередь улыбается. Когда кошка чуть не запрыгнула на меня, Саске подобрал её в полете. В его руках она не рыпалась, не царапалась. Ну и что тут такого, меня собаки любят! В прошлой жизни я была тем человеком, который отдавал им приказы. — Ну и почему ты раньше так не сделал!!! Она меня чуть не убила! — Кричал Наруто, от чего у меня волосы дыбом стали. Что-ж так громко! — Наруто блин, не ори! Сейчас быстренько отдадим эту кошечку и все будет отлично. — Сразу после сказанных мною слов, к нам подбежала эта тётка. — Моя маленькая, моя сладенькая, напугали тебя, да… — Она начала тискать этого блохастого, грязного кошака. — Теперь понятно почему она убежала. — Сказал рядом стоящий возле меня друг.

***

— Дайте нам уже серьезные задания! Я стал генином не для того что-бы кошек ловить и заборы красить! — Кричал Наруто о том, чем мы все думаем. Наруто, герой! — Вы пока генины, и дать миссии сложнее я вам не могу. — Говорил «Достопочтенный Хокагэ-э-э» Серьезно блин, что он вообще тут делает? — Как я стану Чуунином, если меня отправляют на такие простые миссии?! — не мог угомонится Наруто. Поддерживаю! — Хм… — Задумался третий. — Как думаете, Какаши, они готовы до миссий ранга С? — Продолжил он. — Думаю да, они готовы. — Сказал он, улыбаясь одним глазом. Эх… Все идет по канону, а я даже ничего в бою толком сделать не могу! Адреналин! В здание зашел старичок. На вид он был не очень, скорее он был сгорбленым поэтому и казался старым, на вид ему лет 50. Фу, от него воняет на 30 метров, что он такое пил, я тоже хочу. — И эти дети будут меня охранять? — Недовольно сказал он. — Выглядят слабыми. — Продолжил он, надпивая с бутылки. — Это ты кого сейчас слабым назвал!!!? — Начал гнать на него Наруто. — Я вообще-то будущий хокагэ! — Продолжил он, кипя от злости. — «Хокагэ» может держать язык за зубами. — Тряся бутылку в надежде на остатки алкоголя говорил он. — А еще «Хокагэ» умный, а ты *ик* глупый… — ЧТОО? — Кричал Наруто, которого держал Какаши-сенсей. — Наруто, он наш заказчик, ты не можешь его убить. — Спокойно, будто ничего не происходит сказал он. Ну вот и первая моя серьезная миссия…

***

За пределами Конохи все такое красивое! Мне очень понравилась эта местность, и не только мне. Наруто и Саске тоже осматривались. Эх жаль только что эти рассматривания скоро прервут подчиненные Гато. Где там эти лужи… По лицу Какаши-сенсея могу понять что он напряжен. Но ничего подозрительного я не заметила… Может он чувствует чакру? Жаль, эту красоту прерывает не только напряженная обстановка, но и ссоры Наруто и Тадзуны. В один миг, в Какаши полетело десятки кунаев. От которых, Какаши якобы не смог увернутся. Картина, конечно, не самая приятная. Кишки, лужа крови. Но что-бы стать самой сильной, или хотя-бы уметь за себя постоять, мне нужно насмотрется на это сейчас, ибо ботом будет еще сложнее. Склав печати, я создала водный щит позле Тазуны и взяла кунай в руку. Саске же героично спас меня и бла-бла-бла… И все как обычно, эти кишки это техника подмены, Какаши легко справился с врагами. — Показушник. — Сказал Саске, который стоял впереди меня. Кто бы говорил. Наруто же, в свою очередь очень испугался, он несколько минут стоял в ступоре и не мог ничего связать. — К-какаши-сенсей… — Очнулся Наруто. Он до сих пор не мог отойти от этой мерзкой картины. Если бы я не была 30-ти летней дамочкой, я бы доже пиздецки обосралась! — Наруто, прости что я опоздал. — Начал извинятся он. — Я не хотел что бы ты пострадал. Но я не думал что ты будешь стоять столбом… — Продолжил он и отвернулся. — Ты не ошибся, малыш? — Саске издевательски посмотрел на него сверху вниз. — Их клинки заражены. Нам нужно срочно нужно вернутся в Коноху что-бы остановить заражение крови. — Выдал еще более обидную для Наруто фразу. И тут Наруто эпично протыкает свою руку кунаем говоря какой он никчемный! В жизни конечно все выглядит эпичнее, но мне скучно, потому-что я знаю все что будет наперед. Интересно, как я заговорю когда буду на волоске от смерти. — Да, это конечно остановит заражение. Но ты умрешь от потери крови. — Очень смешно было набюдать, как лицо Наруто с уверенного стало этой смешной рожицей. — Наруто, дурак, ты что мазохист? — Я взяла его руку и думала о том же самом, что и Какаши-сенсей. О девятихвостом. Еще я применила простую ирьенин-технику, что-бы рана начала заживать быстрее. Я не разбираюсь в лечебных техниках, но базу знаю. — А что мы будем делать с ними? — Подал голос Саске, указывая на связанных нукенинов. — Ах да. Нам нужно вернутся в Коноху и по другой причине. — Сказал он, отрывая взгляд от раны Наруто. — Эта миссия не придназначена для вас. Тадзуна, это же миссия не ранга «C»? — Сказал он, поворачиваясь к нему. — С-с чего вы взяли… — В ступоре, или же отчаянии сказал заказчик. — Я специально провернул этот трюк что-бы понять, за кем охотились нукенины. За нами — шиноби, или за вами — заказчиком миссии. Эта миссия нам не по рангу, мы должны вернутся в Коноху. — Пожалуйста… Извините. Я все объясню… — Говорил он, чуть ли не плакая. — Извините, миссии ранга выше стоят дороже, мне бы не хватило… — Он начал кратко рассказывать о своей деревне, и о злом Гато. Эх, жаль что мне не жаль! За время своей бандитской жизни я много такого повстречала. Но все-таки, никогда не оставляла в беде… — Мы должны пойти, это долг шиноби! — Подала свой голос я. Давай Наруто, подхватывай, бери ситуацию в свои руки! — Да! Мы должны ему помочь! Шиноби тот — кто защищает слабых, какие же мы после этого шиноби! — Начал кричать он и произносить свои речи. Молодец, Наруто, умеешь когда хочешь! — Я тоже за, это повод проверить мои силы в бою. — Маленький зазнайка, понравилось тебе, да Саске? — Что-ж, тогда я вынужден буду доложить об этом Конохе, но мы продолжим миссию. Тадзуна стал очень громко благодарить, сенсей в свою очередь призвал собаку и передал какое-то письмо. Эх, когда там уже Забуза…

***

Грустная конечно история у этого Тадзуны, при просмотре аниме я слезинку пустила! — Спасибо вам, спасибо огромное! — Повторял он снова и снова. Я, конечно, польщена, но достало уже. Мы продолжали путь до дома Тазуны, и если я не ошибаюсь то скоро придет Забуза, все будет супер-пупер, мы его победим. Я могу не волноватся, ведь по канону мне ничего даже делать не придется… Ладно, я постараюсь быть самым полезным человеком в бою — щитом! Или мечом попробую… В миг, все покрылось туманом. Ну наконец-то блин! Наконец-то сражение не с Саске! Как же давно я не сражалась. Страшно конечно немного… — Забуза, скрытый мечник тумана… — Сказал наш сенсей, напрягаясь.
Примечания:
83 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник