Я попала в аниме мир.

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 8 029 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Перерождение. Приглашение.

Настройки
Примечания:
— Софа, давай быстрее, мы только тебя и ждём! — послышался голос с улицы. — Уже бегу! — ответила я выходя на улицу и замыкая дверь своего дома на ключ. Замкнув дверь я вышла за калитку, при этом заперев и её. Я уже подходила к друзьям, как почувствовала резкую и острую боль в правом боку. Ноги ни держат, в глазах темнеет. Мои друзья подбегают ко мне. Заплаканное лицо моей лучшей подруги — это последнее что я помню. Спустя некоторое время, я открыла глаза. — *Что случилось? Где я? *— это первое о чем я подумала. Вспомнив что случилось я резко встала и схватилась за правый бок. —* Что? Раны нет? Неужели это был все во лишь сон? *— подумала я вставая с кровати. В следующую минуту я сидела на кровати ни подвижно и смотрела в зеркало стоящее напротив кровати. В отражении это зеркала была ни я, а не знакомая мне девочка лет одиннадцати с очень красивой внешностью. Волосы белые словно снег, глаза алые как кровь, носик маленький и аккуратный, губки немного пухленькие, а кожа бледная без единой родинки. Подойдя ближе к зеркалу я ещё примерно минуту рассматривала отражение, как вдруг мою голову пронзила невыносимая боль. Я схватилась за нее руками, перед глазами стали мелькать какие-то воспоминания. Потихоньку головная боль стала утихать и я рухнула на колени, все так же держась за голову обеими руками. Опустив руки я села на пол чувствуя как быстро бьётся мое сердце. Я сидела на полу какое-то время приведя в порядок свои мысли и расставляя по полочкам полученную информацию. –* И так, что мы имеем: я умерла, но переродилась в другом теле и по всей видимости в другом мире. Это моё новое тело и новая внешность. Мое имя — Элизабет Богряная. Моя мама умерла при родах, а отец повесился спустя пять лет. Вот уже шесть лет я живу одна и четыре из них работаю наемным убийцей. На данный момент я нахожусь у себя дома. Кстати про дом, живу я на острове Крит. На этом острове из поселений есть всего одна маленькая деревня, жители которой ненавидят меня всем своим сердцем по не понятной мне причине.*– Я скрестила руки на груди — Мдаа, весело живём. Кстати про жизнь, сколько времени? — Я встала с пола и посмотрела на часы. На них было 7:30 утра. — Так надо бы пойти позавтракать и на утреннюю тренировку.— с этими словами я подошла к шкафу чтобы переодеться. Открыв шкаф я обнаружила что в нём вся одежда и обувь только черного цвета, кроме белой ночнушки которая сейчас на мне. Ну да ладно. Одев то что первое попалось под руку я вышла из комнаты и направилась на кухню, которая находилась на первом этаже рядом со входной дверью. Я уже почти дошла до кухни как раздался довольно громкий стук в дверь. –*Кто это может быть, в такую-то рань?*– подумала я подходя ближе к двери. Ни успела я открыть дверь как в меня прилетает коробка с письмом. Я подняла голову чтобы посмотреть на того кто осмелился это сделать. Это был почтальон. Он смотрел на меня сверху вниз, а во взгляде читалось презрение и гнев. Он уже собирался уходить и на прощание сказал: — Чтоб ты сдохла поскорее, помойная крыса!— — И тебе того же чертила в кепке!— крикнула я ему на прощание. Он развернулся, по нему было видно что он вне себя от гнева, уж было хотел что-то сказать, но видимо он увидел нож у меня в руке раз промолчал и ушел. –*Ну и чёрт с ним!*– подумала я закрыв дверь и направившись на кухню. Зайдя туда я положила коробку и письмо на стол, после чего принялась готовить завтрак. Наконец закончив с готовкой и поставив все на стол я села и принялась за еду, заодно решила прочитать письмо. Содержание письма. Уважаемой Элизабет Богряной. В этом году, как вы знаете проводится экзамен на Хантера. Я бы хотел чтобы вы приняли в нём участие, а по его завершению хотелось бы встретиться с вами. Сегодня к ближе к обеду через ваш остров будет проплывать корабль с большим количеством людей садитесь на него и плывите к месту проведения экзамена. В коробке лежит браслет, на нем показано расстояние от меня до вас, чем ближе вы будите ко мне тем меньше расстояние на браслете. С нетерпением жду нашей встречи. –*Странное письмо. От кого оно?*– подумала я и осмотрела конверт ещё раз, но к сожалению кроме моего имени ничего больше не было написано, как и в самом письме. Пока читала письмо успела поесть. Я убрала посуду со стола, помыла и поставила на свое место. После чего решила все же открыть коробку и посмотреть что там за браслет. Открыв ее я обнаружила ещё записку в которой написано: –Включить на корабле– –*Интересно, почему на корабле, а ни сейчас? Ну да ладно, пора на тренировку.*– я положила записку на стол и пошла на улицу. Начать решила с пробежки, после чего приседания, качание пресса и отжимания. Выполнив все это я к моему удивлению ни чуть ни устала, но у меня пересохло в горле. Зайдя в дом попить воды я вспомнила про комнату, которая все время была заколочена и я ни разу ни интересовалась что там. Смочив немного горло я пошла к этой комнате. Она была заколочена крест на крест, единственное что было хорошо это то, что ручка была на месте. Вот наконец отодрав доски от двери я её открыла и мягко говоря удивилась. В комнате стояло два стилажа с какими-то книгами, очень тонкими книгами. Я взяла одну и прочитала название: " техники печатей". –*Что ещё за техники?*– подумала я –*Так стоп! Из письма понятно что я переродилась в аниме Хантер Х Хантер, но причем тут техники? ЧТО ЗА ОТСЫЛКА К НАРУТО?!*– немного по возмущавшись я оглядела другие полки, на одной было написано "воспоминания". Я без задней мысли подошла к этой полке и взяла в руки ту единственную книгу, которая на ней стояла. Не успела я её открыть книгу как моя голова буквально стала разрываться на четыре части, перед глазами стали всплывать картинки, воспоминания, но они явно были не мои. Как только боль начала утихать я потеряла сознание. Спустя некоторое время. Я очнулась и первый вопрос, который пришёл мне в голову: -*Что произошло?*- ни успела я об этом подумать как резко вспомнила про экзамен. Я подскочила и побежала в комнату собирать вещи. Придя туда я посмотрела на время,на часах 10:30. Отлично у меня еще куча времени на сборы. Уже более спокойно я подошла к шкафу и открыв его начала собираться. С верхней полки шкафа взяла походный рюкзак и поставила его рядом с собой. Так как я не знаю что меня ждет на этом экзамене решила хорошо вооружиться. Закончив все приготовления я решила вернуться в ту комнату. Достаточно долго поразмышляв о том, что же мне делать с это находкой, все же решила забрать их с собой, а дом сжечь до тла, ведь меня здесь всё равно ничего ни держит и возвращаться сюда мне нет смысла. Собрав все во вторую сумку я вышла на улицу оставив сумки на небольшом расстоянии от дома, собрала кучу соломы подожгла и подкинула немного дров. Я дождалась пока дом хорошо загорится, после чего ушла в порт. Дорога туда проходила только через город, по этому по дороге туда я спиной ловила презирающие взгляды, разные насмешки и ругательства в мою сторону. Однако мне на это абсолютно пофигу, ведь меня здесь не будет никогда и я ни за что ни появлюсь здесь более.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник