-всё пошло кувырком..

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 310 слов, 13 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

-ребят, вы чего?

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Блю сидел в театре и заметил Грина -привет Грин! -сказал Блю, но в ответ лишь молчание. -Грин? -непонимающе сказал Блю -ну, ладно? -сказал Блю, и пошёл прогуляться по коридорам. Загорелась оранжевая полоса, и стало слышно как бежит Апельсин. Он пробежал мимо, и Блю не предал этому особово значения. Но всё же был вопрос почему Грин проигнорировал, он конечно слепой, но хорошо слышит. Это показалось странным. Сегодня должно было быть собрание в театре, так что Блю особо далеко не уходил чтобы не опоздать. Все собрались, и Блю всё равно пришёл последний, не смотря на то, что он был не по далёкую от театра. -привет всем! Я не чего не пропустил? -сказал Блю. Но на него даже не посмотрели. -ребят, вы чего? -спросил Блю, и вновь в ответ молчание. -аа, вы шутите? Да?.. -спросил Блю с надеждой, и снова игнор. -ребят, не пугайте... -с каплей страха сказал Блю. Все общались как не в чём не бывало, а Блю даже не замечали. -вы на что-то обиделись? Что я сделал?... -сказал Блю, и снова его проигнорировали, словно его нет. -ну и пожалуйста. -обижено сказал Блю и ушёл. Он не понимал, почему его игнорируют. Неужели он в чём-то провинился? Если да, то в чём? Было много вопросов, и так мало ответов.. -почему? -спросил сам у себя Блю. -почему вы меня не замечаете?.. -наворачивались слёзы лишь от мысли, что они про него.. Забыли?.. И вот уже капля слезы упала на пол. -что я не так сделал?... -задовался вопросом Блю, но вдруг услышал шаги, и Блю увидел Апельсина, спокойно беседуящего с Грином. Блю вытер слёзы и как не в чём не бывало сказал: -привет ребят! -но, они прошли мимо.. -Эй.. Вы чего?.. -спросил Блю, и снова игнор.. -да что я вам такого сделал?!.. -прокричал Блю, и как вы уже догадываетесь.. Снова игнор в ответ. Вновь навернулись слёзы. -почему?... -наступил следующий день. Блю уже позабыл что было вчера, и спокойно прогуливался по коридорам. Заметив своих друзей в театре он направился туда и сказал: -привет! Как у вас дела? -но все вновь его проигнорировали. Все спокойно общались между собой, не замечая Блю. -а, точно.. -вспомнил Блю что его игнорируют. -ребят, вы на что-то обиделись что-ли? Почему вы меня игнорируете?.. -ответа не последовало. -да пошли вы!.. -сказал Блю и ушёл. Через некоторое время послышались крики, и Блю побежал на звук. -что тут происхо- Не успев договорить он видит как его друзья трясут ЕГО бездыханное тело. -что?.... -недоумённо спросил сам у себя Блю, пока его друзья пытались как то ему помочь.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)