Она моя девочка Индиго

R
В процессе
159
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 693 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 59 Отзывы 37 В сборник

Часть 4

Настройки
      Дальше всё шло, так как и предполагалось. Нелепые ссоры перерастали в драки. За тот остаток дня пришло ещё несколько девочек и ушло, скорее уехало на каретах скорой помощи. Стало уже не смешно. Четыре скорые за один день, не многовато ли?       Потом, когда все собрались и пришли в нормальную такую кондицию, нас долго куда-то везли. И эту поездочку я не забуду, так как половину автобуса стошнило почти сразу, как только выехали, а вторую уже в дороге.       Я сидя на первых сидениях, то и дело кидала взгляд назад в попытке увидеть в суматохе ЕЁ глаза. Увы, тряска и куча пьяных тёлок мне не позволяли это сделать, да и видимо ей самой не особо хотелось меня видеть.       "Блин. Ну что за ревность? Крис, ты что детский сад?"       Когда приехали, мы вошли в какое - то здание, отчасти напоминающее клуб. Это было ясно по гремящей музыке и нервно дёргающейся массовке. Все остальные атрибуты почему-то говорили, что здесь вообще пустующее здание, которому срочно нужен ремонт.       Танцы завершились также быстро, как и начались. Проходя по коридору, в неизвестную темноту, мыслей не было никаких. Видимо даже не нажираясь и особо не утруждаясь, я очень устала. И сейчас хотелось только спать.       Место, куда мы пришли было увешено плазмами и прожекторами. Телевизоры включались, говорили информацию об участницах. Все воспринимали очень болезненно. Куда я попала? Не могу поверить, что у людей настолько сломанные жизни и видимо это не самая жуткая информация о них.       Включился телевизор Лизы и я сразу почувствовала её боль. Когда я увидела её, то стало ясно, что она настолько в бешенстве, что подойти к ней равносильно самоубийству. Слова из телевизора становились мне всё противней и противней, я сама уже не могла сдержать слёз. Её агрессия, слёзы, боль – всё разрывало мне сердце. Впервые я увидела её плачущей. Нет, орущей от боли. Хотелось подойти, обнять и утешить, но я побоялась. Чего? Сама не знаю. Спасибо Амине, за поддержку, за то, что она подала Лизе руку помощи.       Прости Лиза, я обязательно пойму тебя. Я очень сильно буду стараться.       После этого испытания, я поняла, что это лишь начало и мне придётся вариться в этой атмосфере ещё довольно долго. Надеюсь у меня не поедет крыша.       Я была в своих мыслях и вообще не поняла, как мы оказались в яме. И тут нам предстоит спать? Делить пространство с девочками непонятно откуда прибывшими не очень то хотелось, но провести ночь так близко с НЕЮ хотелось, охиреть как. Много было криков, про: "не буду" , "не хочу тут находиться," но в ближайшие несколько минут все уснули. Лишь мои глаза смотрели на неё. Всего пара метров, а может и меньше разделяли нас. Видимо та истерика вымотала её, и сейчас она тихо посапывала. Дальше, словно пустота. Значит я тоже уснула.       Просыпаться было не так хорошо, как можно было себе представить. Всё тело ломит, а рядом стоит такой перегар, что можно было и не пить, просто вдохнуть и поплавиться. Свет откуда-то сверху давил на моё сознание и вызывал раздражение, а тёмные фигуры маячили и это мучило ещё больше. Кое-как открыв глаза и одуплившись, где я вообще нахожусь, начала потихоньку приходить в себя.       – Доброе утро, девушки, – Послышалось сверху.       "Это преподаватели видимо"       Вокруг меня доносилось "Это Лаурка?", "Блин, как я рада, видеть Полякову", "Как же Мария хороша. Я её такой и представляла" А я что-то вообще не понимаю этих слов. Видимо так зовут учителей. А девочки - то подготовились. Знали куда шли, чего не скажешь обо мне.       Потом началось тоже своего рода испытание. Девочки должны были вытащить одного, кого считают достойным находиться в "Школе Пацанок". Мне очень хотелось помочь выбраться Лизе. Но вот мне бы кто помог. И тут Пчёлка, моя спасительница, спасибо ей, говорит, что я достойна.       Уже когда вылезла, начала искать глазами Лизу. Я была в замешательстве и даже ненадолго впала в ступор, она сидела и болтала с какой-то девочкой. И она даже внимание не обратила на то, что я уже на верху и я хочу ей помочь. Обидно. До слёз. Прям, как в детстве. Не думала, что в таком возрасте ещё могу чувствовать такое.       – Настя, – Выдаю на выдохе. И снова она ноль реакции. Ну ладно. Мы с тобой ещё пообщаемся...       Смотрю, вылезла та самая девчонка, что сидела с моей Лизой. Мишель вроде бы. Ну пока не с моей. Пока.       – Лиза, – Говорит она.       "Вот чёрт. Я же хотела стать тем ангелом, что поможет ей. Почему мои планы постоянно рушатся из-за каких-то левых людей."                   ***       Мы приехали в дом и быстро побежали разбирать комнаты. Я в комнате с Настей, Кирой, Лерой, Идеей, Пчёлкой и Лизой.       Моей радости не было предела. Лиза будет со мной, в одной комнате. А эта профурсетка, не помню имени, в другой. Надо как-то по минимому сократить их общение. Мне нужен план.       Ещё только первая неделя, а я уже устала.       В комнату залетает Юля Чикина. Я с ней на баре успела познакомиться.       – Девочки, там преподы пришли. Спускайтесь.       Мы заняли стулья на площадке. Видимо тут и проходит выгон.       – А комнатами можно меняться? – Услышала я неприятный, но уже знакомый голос.       – Если это не создаст дискомфорта другим участницам, то да.       – Лиз, – Я прям вздрагиваю, –Переселяйся ко мне, вдвоём будет веселее.       "Как же она меня бесит." -Я подумаю. Спасибо за предложение.       С того "подумаю" прошло несколько дней и я осталась довольно, что Лиза не повелась на провокацию мелкой. Надеюсь думать она будет долго и примет правильное решение, что переезжать ей никуда не надо.       Мы однажды после испытаний столкнулись в туалете, но я тут же попыталась избежать её взора, что бы вновь не поплавиться. Она видимо надеется, что я буду бегать за ней.       – Почему ты общаешься, с этой Мишель? – Всё же решила я разорвать молчание.       – А с кем мне общаться?       – Ну, а больше не с кем что - ли?       – Ты, не внимательна к моей персоне, раз не видишь, что особо дружеских отношений у меня нет ни с кем, Мишель хорошая, она понимает меня.       – А я?       – Что ты?       – А я тебя не понимаю разве?       – А ты со мной общалась последние дни? Нет. Ты даже не смотрела в мою сторону. Хочешь общаться, давай. Но не думаю, что твоим тупым подружкам это понравится.       – Кому? Мне вообще всё равно на чужое мнение.       – Нет. Как раз таки оно для тебя очень важно. Потому что тебе тут надо подольше продержаться, а если ты вылетишь из этой шайки, ты станешь неинтересной и непохожей на них. Станешь изгоем, как я.       – Я не верю тебе. Они хорошие девчонки.       За эти несколько дней, я действительно успела подружиться с ними. Они прикольно шутят и мне комфортно в этой компании.       – Делай, что хочешь. Но я тебе не игрушка. Если ты хочешь общаться - пожалуйста. Я не против. Мишель я не оставлю. Должна же у меня быть хоть одна подруга.       С этими словами она вышла из ванной комнаты.       М-да. Поговорили. Так поговорили.       Эта неделя так хорошо начиналась, а закончилась, что хоть вешайся.
159 Нравится 59 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)