Она моя девочка Индиго

R
В процессе
159
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 693 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 59 Отзывы 37 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Мишель давно заметила, что между этими двумя (Лизой и Крис) что-то происходит. Лиза, которая со всеми общается отстранённо, рядом с Крис ведёт себя необычайно раскованно. Это заметила не только Мишель, но только её это так задело. Не ревность сыграла на чувствах девушки, а нарушенное самолюбие и как это так, Лиза, этот изгой, вдруг нашла себе кого-то.       Да и к Крис, девушка присматривалась давно. Ещё в первый день, когда Кристина влетела в тусовку пацанок, Мишель заметила эти пшеничные волосы, большие глаза. И что-то в её сердце ёкнуло. Странно. Ведь девушка никогда не состояла в однополых отношениях, но стоило ей увидеть Кристину, как понеслось. Она часто ловила себя на мысли, что смотрит на старшую, но каждый раз одергивала себя, видя, как та смотрит на Андрющенко. Было больно, неприятно, гадко. Столько эмоций клокотало сердце, что оно разрывалось. Разрывалось каждый такой раз.       Нужно было думать...И именно этим она и занималась, когда уже все девочки пошли на зарядку. Почти все... "Что? Что я только что услышала?" Шум проносился в голове, как гул трамвая. "Нет. Это нужно прекращать. Это неправильно. Их отношения неправильны. Да как вообще у них может что-то быть. Это же абсолютно разные люди."       Когда Лиза вышла из ванной комнаты, а за нею вышла Крис, то эта ситуация стала последней каплей.       Сегодня вечеринка. И она по любому должна добиться расположения Кристины. В тоже время нужно было опустить Лизу с небес на землю и показать где её место.       Притворившись, что ей плохо, наша Мишелька пошла в медпункт. Отмазка была максимально глупа, но в тоже время уже хорошо продумана. Ведь у медсестры она взяла снотворное. Зачем? Скоро узнаете.       Очень много мыслей крутила она у себя в голове, как всё организовать, совсем не замечая, стоящий в проёме двери силуэт.       – Что-то ты не похожа на больную, – с усмешкой сказала Настя.       – С тем, что творится в моей голове на здоровую тоже вряд ли похожа.       – Поделишься?       – Оно тебе нужно? Ты просто не представляешь, что за пиздец у меня в голове.       – Да наверное, представляю. Ты уже несколько дней ходишь как в воду опущенная. Это из-за неё?       – Ты о чём?       – Я думаю ты знаешь. У тебя плохо получается скрывать это. Я заметила как ты смотришь на Крис, она тебе явно нравится.       – И явно не нравится, что за твоей спиной творится такая санта-барбара, но я могу помочь.       – А тебе с этого какой толк?       – Он есть. Не хочу раскрывать все карты, но он есть. Так что ты там придумала?       – Пока что у меня есть бутылёк со снотворным и дикое желание вмазать Лизе. Я думала подсыпать Кристине таблетки и пусть эта "дрянь" видит, что Кристина моя, и уж точно не её.       Голос Мишель стал звонче и уже начал походить на дикий рык.       – Полегче, малышка. А то и все остальные услышат какая ты больная.       – Так вот. Я хочу сделать этой суке больно. Хочу, чтобы они отлипли друг от друга.       – Я поняла тебя. И хочу с тобой поделиться своим планом.       Глаза блондинки засветились на секунду, а усмешка на лице напомнила Джокера в лучшие его годы. "План? У Настюхи тоже есть какой-то план? Интересно"       – Мне ещё с первого дня хочется обуздать эту лошадку. Но она меня прям бесит. Ходит такая на пафосе, вся из себя. Смазливая мордашка... Я люблю ломать таких.       – Ахах. Ты серьёзно?       – Вполне.       – Анастасия, не знала, не знала, что в таком месте я найду себе собрата.       – Видимо Вы плохо искали.       Насмеявшись вдоволь, девушки решили, что во время вечеринки, пока Настя отвлекает Крис, Мишель и Лиза будут довольствоваться соком, в стакане одного из которых находится снотворное. На том и решили... ***       Вечеринка. Все девочки кроме Лизы знатно напиваются. Не пьёт и Крис. Она лишь делает вид, что подмечают Настя и Мишель. Глазами поняв друг друга они начинают действовать.       – Лиз, привет.       – Привет.       – Знаешь, я тут думала последнее время о наших взаимоотношениях и поняла, что я перегибаю палку. Не хочу чтобы у нас были недопонимания, поэтому давай выпьем по стаканчику, чтобы таких ситуаций не было.       – Мишель, ты же знаешь, что я не пью.       – Так тут и не алкоголь, а сок, грейпфрутовый, – говорит блондинка, подавая в руки Лизы стакан со снотворным.       – Я рада, что ты подумала над этим. Мне бы хотелось иметь такого друга как ты, и я рада, что у нас начали завязываться такие отношения. "Прости детка, но ты снова проебалась. Не на того человека ты сделала ставку. Друзьями мы точно не будем" И пока Мишель занималась "подготовкой" Лизы, Настя вовсю лебезила возле Кристины.       – Слушай, а как тебе Мишель?       – В смысле?       – Да в прямом. Классная же девчонка.       – Ну да. Вроде.       – Можно и замутить что-то.       – Ага, что?       – Ну, я имею в виду погулять с ней. Начать встречаться.       – Насть, мне кажется или ты всерьёз это говоришь?       – Я вполне серьёзно. Вон Лерка с Ронни встречаются же.       – Что?       – Да, да. Это ты одна ничего не видишь. Я как-то застала их в ванной. "Ванная" на этом слове Кристине стало немного не по себе. Она вспомнила Лизу, и немного смутилась.       – Я просто предпочитаю следить за своей жизнью, а не за чужой. Что сказать, я рада за них.       – Да я тоже, но мне кажется скоро эта интрижка закончится. Я думаю, что построить что-то серьёзное на этом проекте вряд ли возможно. И эти слова заставили Кристину задуматься...       – Да ладно, брат. Не грузись. Давай лучше выпьем.       – Насть, не хочется сегодня что-то пить.       – Так это ж не алкоголь, а сок. Я понимаю, что пора прекращать бухать.       – Ну, тогда можно, – уверенно ответила Крис.       – Фу, что за вкус?       – Грейпфрутовый, других больше нет.       – Ладно.       Дальше пошли дикие танцы. Некоторые участницы нажрались, как свиньи. А ведь прошёл всего час.       Но уже в середине вечеринки, спустя примерно половину часа после выпитого сока, и Лиза и Кристина захотели спать. Обе списали это на усталость. Если Кристина ещё немного держалась, то Лиза была почти в отрубе.       – Зай, пошли доведу тебя до комнаты. Видимо ты сегодня перенапряглась на испытаниях и сильно устала. Тебе надо уже лечь поспать.       – Мг. Отвести Лизу в комнату, Мишель не составило большого труда. Она вернулась на вечеринку и Настя, встретившись с ней глазами, тоже принялась за исполнение своей части плана.       – Крис, ты уже готова видимо. Сегодня был сложный день и тебе надо отдохнуть. Пойдём уже.       – Да, давай, а то меня что-то развезло.       Уложив Крис на кровать и застав в двери Мишель, Настя хитро улыбнулась блондинке, и скрылась за дверью комнаты Лизы.       Та лежала в бессознательном состоянии и лишь тихонько вздыхала. Её чёрные волосы небрежно падали на лицо, но имели офигенное взаимодействие с кожей Лизы. – Ну что, Кисуня, повеселимся?
159 Нравится 59 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (16)