Мой намек,твое действие

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 423 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

#1

Настройки
Примечания:
«Прозвенел звонок»… Учитель встал со стула и громко произнес:"Урок окончен, все свободны».Феликс соскочил с парты и натянул лямку портфеля на плечо, беззаботно направляясь на следующий урок… Птицы на ветках звонко свистели, а в голове мысль о доме не утихала, Феликс думал лишь о том, как скоротать три урока и сбежать домой, но вдруг мысль прервал девчачии голос с хохотом: -»Фу, веснушчатый!». Феликса уже не волновало как его обзовут на этот раз, но обзывательства становились все более изощренными и отвратительными… Все так же беззаботно шагая к кабинету ему много раз подкинули идей о самоубиистве… *Скрип стула* Феликс присел на свободное место в ожидании звонка, оперевшись об парту он начал размышлять обо всем, что его тревожило… «Самоубииство… Селфхарм… Хочется добавить еще порезов… Хочется…» Навязчивые мысли не покидали голову парня, он уже начал мечтать о том, чтобы приити домой и наглотаться таблеток… Ему действительно снаружи было все равно, но внутри все же… Что он им сделал? Родился с веснушками, несколькими прыщами и все,»Разве это повод?»… !POV: Феликс! Я наконец просидел эти 3 урока, класс не утихал, учителя жаловались, но мне было все равно, что такого, каждый день такое, хорошо, что на весь класс не выкрикнули что-то на меня.Я собрал вещи и зайдя в гордеробную не нашел свою куртку… Опять перевесили, как обычно, но я заподозрил что-то не ладное когда обойдя всю раздевалку не нашел ее… Что то стукнуло в голову и я направился примяком в сменке к выходу, вахтерше было все равно, абсолютно, я просто всем телом надавил на дверь и в глаза сразу же бросилась черное пятно:»нет, неужели…» Прозвучало в моей голове после того, как я увидел свою уже распоротую куртку разброшенную в клочья… Это точно моя куртка, ничья больше… По моим глазам не начали теч слезы и все в этом духе, я просто развернулся, надел сменку и будто не удивившись позвонил отцу, чтобы он меня забрал.: -»пап, тут такое дело, забери меня…», -подрагивающим голосом произнес я. -«что то случилось?! я заберу конечно, но что произошло?», -испуганным голосом ответил отец. -»просто так…соскучился!», -беззаботно ответив я спустился все так же в сменке и без куртки на крыльцо в ожидании… Я взял клочок куртки с которой слетал пух по ветру в руку и ощупывал его в ожидании… В трубку никто не говорил, просто молчание и звук шелеста листьев с шумной дорогой на той линии прервались гудками… Наблюдая за птицами я не заметил как возле ворот школы гудел мне черный BMW с расстроеным водителем внутри за тонированным стеклом… Я просто бежа спустился по ступенькам, и со спущенной головой подошел к машине.Открыв дверь я почувствовал жаркий воздух бьющии мне в лицо и запах ядренного мужского адикалона смешанных с дезодорантом.Присев в машину и хлопнув дверью я переложил рюкзак на колени все так же со спущенной головой не поднимая взгляда на отца.Вдруг с водительского сиденья послышался огорченный вздох, а за ним вылетел навязчивый вопрос: -Что на этот раз., -отец безэмоционально произнес это поправив зеркальце. Он посмотрел на меня разьяренным взглядом и я не задумываясь ответил ему: -Куртка… Я не знаю кто, когда, но знаю почему… -вздохнул я и вытер выступающие слезы с глаз. -Почему же? , -с усмешкой ответил мне отец отведя от меня взгляд и заводя машину… -Мои веснушки сегодня было слишком ярко видно, я сам заметил… -дрожащим голосом проговорил я перед тем,как начать размышлять о сказанном. Отец с ухмылкой смотрел на дорогу впереди и не проронив ни слова молча довез меня до дома на крыльце которого стояла обезпокоенная мама укутавшись в плед.Я вышел из машины даже не посмотрев на отца,настроение у нас обоих было паршивое.Мама подбежала ко мне и взяв плед за концы обняла меня накрыв им,она так же ничего не сказав как заколдованного меня повела домой,уже будучи у порога, по щекам начали стекать горячие слезы,это было слишком для меня,терпеть это невыносимо,никто ничего не делает,чтобы это прекратить...В эту минуту я принял роковое решение,совершить самоубииство,это как то должно повлиять на ситуацию в школе...Уже будучи в доме я стянул с себя плед накрыв им ближайшии стул у дверного проема.Все так же молчаливо поднявшись наверх я подошел к своей комнате...Вытря слезы я открыл дверь оставив на ней соленый след. Солнце в комнате покрывало все,абсолютно,оно ослепило мой взгляд и прикрыв рукой глаза я подошел и задернул штору перекрывая путь ярким лучам.Клонило в сон,но мысли о самоубиистве не выходили из головы и тут я сам этого не поняв бухнулся на кровать закрыв глаза.Я заснул даже этого не поняв.... Я проснулся посреди вечера,голова трещала,я не понимал из-за чего проснулся,но мысли о суициде меня не покидали.Я встал с кровати потерев глаза,на столе к несчастью лежали острые ножницы:"блять,почему такое чувство,что так надо...",я схватил ножницы и засунув к глубокии карман брюк направился к туалету...Я вышел из комнаты и заглянул на лестницу,никого не увидев и не услышав я нагнулся чтобы рассмотреть комнату больше,дома и вправду никого не было,в доме стояла гробовая тишина...Недолго раздумав я засунул руку в карман достав ножницы...я крепко сжал их в руке и подошел к ванной,дернув за ручку я вошел в помещение и присел на ванну...Засучив рукав я нераздумывая ни секунды провел лезвием по руке. Кровь посочилась по запястью,надрез был слишком глубок,кровь пугала,но в моем случае чем то помогала.Я наклонился и открыл кран,поток воды шумно бился об дно ванны брызгая на стенки и одежду.Я подложил руку под струю и начал смывать кровь которая вроде как остановилась...
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)