Мой намек,твое действие

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 423 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

/4

Настройки
Скучный урок начал подходить к долгожданному завершению.Практически все слова учителя призрачно проносились мимо ушей,не давая им смысл для половины класса.Феликс любовался другом,а Хенджин в свою очередь не подавал виду пристальному взгляду Феликса,он черкал что-то в тетради поочередно стирая и стряхивая зеленую стружку в сторону,которая окрашивала тетрадь своим едким красителем,больше эту стерку в руки он брать явно не собирался,оно и к счастью.Хенджин прилег на парту окончательно потеряв смыл этого урока,стерка хреновая,рисовать не получается,и даже с новоиспеченным дружком не поговоришь,а то учитель сделает такое замечание,которое весь класс,точнее вся школа запомнит на всю жизнь и будет обходить этого преподавателя стороной. Громкии звонок резко освежил разум Феликса,он слегка испугался,ведь кроме того как внимательно смотреть на Хенджина ни чем в целом и не занимался,его охватила дрожь,звонок не то что прервал его любование над Хенджином,так еще и заставил знатно пощекотать нервишки своим неожиданным появление.Учитель наконец отпустил всех с урока.Хенджин наплевав на всех и все окружающее прилег на парте скрестив руки над головой,глубоко зарывшись в своих мыслях.Феликс привстал и снял с железного крючка рюкзак слегка пошатнув парту,не отрывая глаз с Хенджина.Сосед по парте казался таким бодрым и веселым,а сейчас выглядит уставшим,выгоревшим и позабывшим обо всем,видимо он зарылся в себе настолько глубоко,что даже не обратил и малейщего внимания на звонок который так забился в перепонках Феликса.Все ученики вышли из холодного кабинета,которого даже солнце особо и не грело,хотя окна кабинета выходили именно к нему.Солнце резко ударило лучами в окно,затронув в том числе Хенджина и Феликса.Оно то и разбудило сонного белого хорька.Хеджин приподнялся и прищюренным взглядом осмотрелся вокруг,в его поле зрения попал торс Феликса,он сонно поднял голову повыше пытаясь рассмотреть неизвестного возле него который заботливо за ним наблюдал.Хенджин случайно всмотрелся в завораживающие глаза одноклассника,они были глубокого темно-карего оттенка,веки приопущены,в его радужке и зрачке отражался знойный свет солнца,когда Феликс отводил взгляд от Хенджина на солнце он начинал щуриться.Приятное чувство внутри сонного новенького захватывало его изнутри,приятно сжав душу в обьятиях,за Феликсом было приятно наблюдать даже без слов,его спокойное,слегка усталое и одновременно заботливое выражение притягивало Хенджина все больше... "Чёрт...Я толком его не знаю,но уже запал..." Разобравшись с мыслями он с грохотом поставил руки на парту изогнувшись в локтях,приподнялся тоскливо вздохнув, и наконец-то встал из-за парты.Он встал перед Феликсом закинув рюкзак за плечо.Феликс стоят слегка недоумевая,парень ждет когда он заговорит или ожидает чего-то другого?Толком не разобравшись Феликс посмотрел тому в глаза не осознавая как он мило выглядел в глазах Хенджина.Наконец пауза прервалась.Хенджин улыбнулся,растянув улыбку до ушей,одобрительно закрыл глаза и довольно сказал: -Ну что,погнали отсюда! Феликс улыбнулся в ответ смутив одноклассника.Его сладкая улыбка заставила муражки пробежаться с ног до головы Хенджина,после этого мысли в голове Хенджина смешались в одну целую:"Он такой милый,я никогда не испытывал таких искренних чувств,особенно к человеку..."
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник