Спустя несколько лет.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 050 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча

Настройки
Знакомимся с персонажеми: Кристина- 17 лет, Карии глаза, короткие волосы, светло каштанового оттенка ,рост -164 см, проживает в Санкт-Петербурге, парень присутствует ,саша. Саша-17 лет, голубые глаза, брюнет, рост-183, проживает санкт-петербург в одной квартире с Кристиной , есть девушка и лучший друг Антон . Лиза-16 лет, голубо-зеленые глаза, средняя длина волос, блондинка, рост-170, проживает в Москве, парня нет, но есть брат Антон. Антон-19 лет, зелёные глаза, брюнет, рост-179, проживает в Санкт-Петербурге, девушка имееться Алина. Алина-18 лет, Карии глаза, брюнетка, рост-170, проживает в Санкт-Петербурге, живёт одна, парень имееться. *** Каждый год Лиза приезжает к своему брату в Питер. Однажды к Антону пришла его девушка: -Лиза, знакомся, это моя девушка Алина.-говорит Антон с улыбкой. -о, у тебя появилась девушка? -спросила Лиза. -да, ещё когда ты в прошлый раз приезжала. -ну чтож.. Приятно познакомиться! Я Лиза. -с улыбкой воскликнула Лиза. -и мне приятно познокомиться. -смущённо сказала Аина. Пообщавшись Лиза с Алиной довольно хорошо сдружились и Лиза предложила прогуляться. Алина согласилась и они прошли в центр. В центре Алина встретилась со своей подругой. -о,Кристина.привет! Как вообще поживаешь? Давно не виделись.-крикнула алина -привет. Да всё хорошо у меня. Вот парня себе нашла. Кстати как оказалась друг Антона. -сказала кристина -вау! Вот можешь познокомиться с сестрой Антона. Её завут Лиза. -воскликнула алина. -хм.. Лиза, у тебя знакомое лицо. -задумчиво произнесла кристина. -ты мне тоже кого-то напоминаешь. -произнесла Лиза. -погоди-ка ты та,с которой я дружила 12 лет, но в 1 день мы разъехались по разным городам! -закричала кристина. -и правда ты! Я так рада тебя видеть, ты просто не представляешь на сколько сильно. -обняв кристина закричала Лиза. -может к нам? И парня своего позовешь , познакомишь. -сказала алина -а давай -влскликнула кристина звоня Саше. Девочки направились к дому Антона. Зайдя в квартиру, Антон спросил: -а это кто? -это девушка твоего друга Саши и как оказалось подруга детства Лизы. -сказала алина. -ээ.. Ну ладно, пусть заходит. -с неувереностью сказал Антон. -мы ещё и Сашу позвали, так что не ээ.. Пусть за ходит , А заходи конечно. -злобно сказала алина . Лиза с Кристиной, сидели и рассказывали смешные моменты с детства.кто какие помнят. В дверь постучался Саша. Антон открыл дверь и сказал: -о, саня здарова! -дарова! -сказал саша. -Пойдём в зал там Лиза с твоей девушкой сидит. -сказал Антон. -ну погнали. -сказал саша. Саша с Антоном пришли в зал и сели на диван на против.все общались на свои темы, пока в комнату не зашла алина и не сказала -ребята я вам ужин готовила! -ты просто золотце-с улыбкой сказал Антон. Ребята принялись кушать. Они собрались встретиться завтра. После того как они поели всё пошли по домам. Саша С Кристиной к себе,А алина к себе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник