после школы. Вечер закат.
Дама, которая ходила хвостом за главным героем этим днём. Она бежала с рыжим котом на руках у неё были слёзы на глазах и вся она была грязной ветки в волосах, порванная в нескольких местах одежда и сломанный ноготь, она была босой. Она добежала к пещере в которой жил «великий маг целитель Звезда» этот маг помогал животным в основном кошкам\ котам Она почти кричала у странной двери в горе чтоб маг Звезда помог её коту по кличке Маркиз у которого была рана на спине от чего было непонятно. Девушка положила кота на землю возле двери и отошла. Через мгновение чёрное облако забрало кота, и оставило записку где, говорилось чтоб девушка шла домой. Но девушка не решалась уйти. Позже девушка всё же ушла.Дама проснулась от будильника
На ногах у той лежал её кот полностью здоровый. Так же на столе лежала записка где было написано, что б та давала коту больше еды и не выводила на улицу 9 дней. Следующую неделю девушка ходила к пещере и делала домашнее задание. И замкнуто разговаривала с Звездой. Последующий 2 месяца девушка ходила к пещере и выплёскивала все эмоции, рассказывала свои тайны. Это всё по ту сторону слушал Альки о чём и не знала девушка. В какой-то из дней навала своё имя Вито.