Звезда (кросовер)

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 296 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

После терапии

Настройки
Примечания:
После многих хождений к Звезде Вити стала счастливой по настоящему и прям светилась от счастья. Она всё ровно издевалась над Альки. Тот ничего не говорил… как и всегда. Он просто отходил и всё.   Каждый день Вито приходила и рассказывала истории и события. А Альки просто сидел за ней же и слушал всё что она рассказывала и наслаждался. Время от времени она в слух писало роботы на дом и Альки просто занимался своими делами.   В какой-то из дней Вити прибежала в школьной форме вся мокрая. Лил дождь. Очень сильный и серьёзный дом. Звезда положил палатку, полотенца и одежду той когда та отвернулась. Вити только поблагодарила и начала раскладывать палатку, после вытерлась и переоделась. Он дал её еду и вкусный чай имеющий синий цвет он был из натуральных трав.   После пары дней которые прошли хорошо Вито решила кое-что сделать…   Вити решила заглянуть в дом к Звезде. Она ожидала увидеть старика. Но нет! Там был молодой парень лет 18-19 с белыми волосами почти по плечи закрывающие глаза, водолазка чёрного цвета и чёрные джинсы. В момент как Вито зашла Звезда играл на скрипке и очень красиво. Когда Вити увидела, и обработала увиденное Альки открыл глаза и удивился увидев Вито в проходе. Он сразу же взял левую тряпку со стула и кинул в Вити. Из-за чего та отошла на зад. Альки в свою очередь закрыл дверь и отдышался. Вито не ожидала кого там увидит и что тот кинет в неё тряпку. Когда та посмотрела что он в неё кинул она не была потрясена ведь тряпки нигде нет.   После этого случая Вито не ходила к нему и в школе они не пресекались. Что было странно. Звезда начал волноваться. Но после месятся молчания Вити пришла и постучалась к Альки дамой. Она была расстроена. И чем то огорчена.    Она всё рассказала. О том что у неё умер последний родственник, как у них забрали дом, что Маркиз сбежал. Конечно Звезда всё выслушал и первый раз сказал.  - давай заключим договор. Он протянул договор, где были условия. И то что Вити может жить у Альки Только ей нельзя будет туда кого либо водить. Да и кот Маркиз был уже у него.   С того момента он хорошо подружились и стали жить вмести. Между ними был договор, проблемы и дружба. Да и тем более Вито лесбиянкой по этому Звезда её не привлекал. 
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник