Часть 2
25 сентября 2022 г., 00:00
Очнулась она уже в чьей-то кровати. Она осмотрела комнату. Комната была небольшой, но уютной. Стены были обклеены бежевыми обоями, в комнате было большое окно, которое освещало всю комнату. На стене рядом с кроватью были всякие рисунки животных и их строения, а также была прикреплена фотография, на которой Бианка и Хима обнимались. Они точно были лучшими подругами, если не больше. Также в комнате было полно разных растений. Это точно была комната Бианки. Но если Наташа спала здесь, то где тогда спала Бианка... Тут Наташу прошибло. Пока она тут сидит, то что происходит в нормальном мире? Она жива вообще? А может она с ума сошла, и ей это все кажется? Наташа слезла с кровати и быстро вышла из комнаты. Она оказалась в небольшом коридоре. Она прошла по нему в его конец и очутилась на кухне.
–Бианка?...
Вопрос повис в воздухе. Очевидно, дома никого не было.
–Пиздец. Попала в веирд кор, –подумала Наташа.
Наташа начала осматривать дом Биологии. Она зашла в гардеробную и переоделась из своей пижамы, в которую ее любезно переодела Бианка, в белую блузку и бежевую юбку из шифона. На выходе из дома она отыскала свой телефон с наушниками, надела сандалии и выбежала из дома. Но быстро остановилась. А куда, собственно, идти?...
Следующие минут двадцать Наташа просто бродила по окресностям, пытаясь хоть кого-то найти.
–Позвольте узнать, это Вы та самая девушка, что падает с небес?
Наташа обернулась. Перед ней стояла женщина лет пятидесяти среднего роста. Она внимательно смотрела на девушку сквозь очки. У нее была бледная кожа, кудрявые волосы, которые раньше были рыжеватыми, а теперь немного выцвели и стали скорее карамельными. У нее уже были какие-то морщины на лице, но она все еще выглядела относительно молодо. Она была одета в бардовый свитер и серые брюки. А глаза! Какие у нее были глаза! Они были, как янтарь...Прекрасно...
–А...да, думаю, что это я...–сказала Наташа спустя какое-то время.
–Ясно,–холодно произнесла женщина.–А меня зовут История.
–История прекрасна везде.
Наташа немного улыбнулась.
–Не подскажете, где можно найти Бианку?
–Хм...Да, думаю, я знаю, где она. Пойдемте.
История развернулась и пошла по направлению к дому, как оказалось потом, Химии. Ее походка была достаточно быстрой, но она была...величественной.
Спустя минут десять они пришли к дому Химы. История подошла к двери в дом и стукнула в дверь. Она сделала это настолько угрожающе, что через тридцать секунд Хима и Бианка стояли на пороге.
–Доброе утро, Наташа,– улыбкой сказала Биология.
Пока Хима и История что-то обсуждали, Биология впустила внутрь Наташу.
–Слушай... А как мне вернуться обратно?И вообще... Я ничего не понимаю. Где я?
Бианка нахмурилась.
–Боюсь, это должна тебе сказать не я, а кое-кто другой. Я проведу тебя к ней вечером, а пока... А пока потусуйся с Ангием.
–Кем?...
–Ангий!–Крикнула Бианка.
Из кухни вышел парень лет 25. У него были белокурые волосы и серые глаза. Он был высокого роста и крепкого телосложения, и одет в черную водолазку и темно серые брюки. В руках он держал кружку с чаем.
–Эт кто еще?–Спросил он Бианку, брезгливо смотря на Наташу.
–Я Наташа,–твердо ответила Наташа.–А Вы, как я понимаю, английский.
–Ну да. А что?
–Ничего,–Наташа повернулась к Бианке.–Я с этим козлом никогда не останусь не то чтобы наедине, даже в комнате.
Ангий опешил, как и Бианка. Наташа же развернулась и гордо вышла из дома никому ничего не пояснив.
–Фу, какая она грубая,–только и сказал Ангий, прежде чем вернуться к своему чаепитию.
Примечания:
Спасибо бете за редакцию моей пунктуации)