Если бы английский был человеком...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 603 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Очнулась она уже в чьей-то кровати. Она осмотрела комнату. Комната была небольшой, но уютной. Стены были обклеены бежевыми обоями, в комнате было большое окно, которое освещало всю комнату. На стене рядом с кроватью были всякие рисунки животных и их строения, а также была прикреплена фотография, на которой Бианка и Хима обнимались. Они точно были лучшими подругами, если не больше. Также в комнате было полно разных растений. Это точно была комната Бианки. Но если Наташа спала здесь, то где тогда спала Бианка... Тут Наташу прошибло. Пока она тут сидит, то что происходит в нормальном мире? Она жива вообще? А может она с ума сошла, и ей это все кажется? Наташа слезла с кровати и быстро вышла из комнаты. Она оказалась в небольшом коридоре. Она прошла по нему в его конец и очутилась на кухне. –Бианка?... Вопрос повис в воздухе. Очевидно, дома никого не было. –Пиздец. Попала в веирд кор, –подумала Наташа. Наташа начала осматривать дом Биологии. Она зашла в гардеробную и переоделась из своей пижамы, в которую ее любезно переодела Бианка, в белую блузку и бежевую юбку из шифона. На выходе из дома она отыскала свой телефон с наушниками, надела сандалии и выбежала из дома. Но быстро остановилась. А куда, собственно, идти?... Следующие минут двадцать Наташа просто бродила по окресностям, пытаясь хоть кого-то найти. –Позвольте узнать, это Вы та самая девушка, что падает с небес? Наташа обернулась. Перед ней стояла женщина лет пятидесяти среднего роста. Она внимательно смотрела на девушку сквозь очки. У нее была бледная кожа, кудрявые волосы, которые раньше были рыжеватыми, а теперь немного выцвели и стали скорее карамельными. У нее уже были какие-то морщины на лице, но она все еще выглядела относительно молодо. Она была одета в бардовый свитер и серые брюки. А глаза! Какие у нее были глаза! Они были, как янтарь...Прекрасно... –А...да, думаю, что это я...–сказала Наташа спустя какое-то время. –Ясно,–холодно произнесла женщина.–А меня зовут История. –История прекрасна везде. Наташа немного улыбнулась. –Не подскажете, где можно найти Бианку? –Хм...Да, думаю, я знаю, где она. Пойдемте. История развернулась и пошла по направлению к дому, как оказалось потом, Химии. Ее походка была достаточно быстрой, но она была...величественной. Спустя минут десять они пришли к дому Химы. История подошла к двери в дом и стукнула в дверь. Она сделала это настолько угрожающе, что через тридцать секунд Хима и Бианка стояли на пороге. –Доброе утро, Наташа,– улыбкой сказала Биология. Пока Хима и История что-то обсуждали, Биология впустила внутрь Наташу. –Слушай... А как мне вернуться обратно?И вообще... Я ничего не понимаю. Где я? Бианка нахмурилась. –Боюсь, это должна тебе сказать не я, а кое-кто другой. Я проведу тебя к ней вечером, а пока... А пока потусуйся с Ангием. –Кем?... –Ангий!–Крикнула Бианка. Из кухни вышел парень лет 25. У него были белокурые волосы и серые глаза. Он был высокого роста и крепкого телосложения, и одет в черную водолазку и темно серые брюки. В руках он держал кружку с чаем. –Эт кто еще?–Спросил он Бианку, брезгливо смотря на Наташу. –Я Наташа,–твердо ответила Наташа.–А Вы, как я понимаю, английский. –Ну да. А что? –Ничего,–Наташа повернулась к Бианке.–Я с этим козлом никогда не останусь не то чтобы наедине, даже в комнате. Ангий опешил, как и Бианка. Наташа же развернулась и гордо вышла из дома никому ничего не пояснив. –Фу, какая она грубая,–только и сказал Ангий, прежде чем вернуться к своему чаепитию.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник