Часть 2
24 сентября 2022 г., 21:04
Примечания:
Хех
Утро моё началось с сестры,которая запрыгнула на меня и начала щекотать.
-ААААА ХАХАХАХХА Ки…ро…чк…а…х…ва..ТИТ ПХХАХАХАХАХ
Я начала смеяться ещё громче.
-Вы че тут устроили с утра по раньше,поспать людям не даёте.-Сказала недовольным голосом наша „мать”.Мы одновременно посмотрели на неё холодным взглядом,который пробирает до дрожи.
-Л..ладно уже ухожу-нервно сказала она.Мы лишь начали смеяться.
-Наш взгляд сработал в который раз,но теперь давай вставать,скоро выезжать в аэропорт.-Слезая с меня говорила Кира.
-Ещё раз такое утро будет,я тебя стукну,у меня теперь живот болит.-я сделала грустное лицо.Она только посмеялась.
-Смешно тебе значит,беги.-я начала бегать за ней.Мы побегали минут 5, и я выдохлась,ну конечно,она то спортом раньше занималась,а я в музыкалку ходила.
-Всё я сдаюсь,но с тебя завтрак.-я пыталась отдышаться.
Она согласилась и пошла готовить для нас.Я пошла одеваться и краситься,чтоб вечером я была уже готова.
Я надела чёрные спортивки,футболку и серую кофту,всё это на несколько размеров больше,да фигуру показывать я не люблю.Чуток накрасилась:стрелки,тушь и блеск.
Наконец-то я потопала кушать.
____________
Спустя 5 часов
____________
Мы уже прилетели в Москву и решили сразу ехать на место встречи.
Приехали мы туда и решили идти по одной,надо пройти через сцену и представиться.Я пошла первая.
-Всем привет я Настя,если меня не бесить,могу быть ангелом-я подмигнула в камеру и прошла дальше.
<Везде валялась бумага,как я понимаю тут прошёл киборг хаха>(если <> значит комната с камерой.)
Захожу в какую-то дверь,и прохожу вперёд.
<Вхожу я значит,а там мужик,раз в пять больше чем я.Но мне то че,и не таких видела>
-Ты пацанка или кто?Ты не похожа на неё,докажи.-говорил этот громила.
-Слушай мужик, я пришла решать проблемы и ничего доказывать не буду.-я уже хотела пройти дальше, но мужик хватает меня за руку,а я бью в лицо,он упал.
-Эй,девки там охранник упал.-кричит какая-то девочка.
Все прибегают и видят меня,которая стоит рядом с охранником и попивает винишко.
-Приветики-говорю я.
Все просто в шоке,они смотрят то на меня,то на охранника.
-Это ты его так?-спрашивает девушка блондинка.
-Ну да,нечего было меня трогать.-спокойно ответила я и пошла к бару.
-Как тебя звать то?-спрашивает эта же девушка.
-Я Настя-жму ей руку.
-Я Кристина,можно просто Крис.
Я начинаю пить какой-то коктейль.И заваливается моя сестра.К ней сразу начинают липнуть.Она увидела бар,а потом уже и меня.Кира подошла обняла меня и пошла за барную стойку.
-Ну что солнце,что налить?-спросила она у меня.Я улыбнулась.
-Давай что-нибудь на свой вкус.
-Окей,я услышала-Кира подмигнула мне и начала знакомиться с другими.
<Сижу на качели,никого не трогаю,ко мне садится красивая девушка.Мы разговорились и подружились.:)>
-Я могу присоединиться к тебе?-спросила она стоя с бутылкой воды.
Я засмотрелась в её глаза,такие красивые и чистые.
-Хах,эй, ты тут вообще-она улыбнулась.
-Ой..й привет,садись конечно.-Я наконец отвела взгляд.
-Почему одна сидишь? Я Лиза кстати.
-Не хочу находиться в компании пьяных,грязных дур,которые хотят подраться.Я Настя.
Мы с ней начали разговаривать,и оказалось у нас много общего.
Я вижу как моя сестра общается с кем-то и невольно улыбаюсь,она наконец-то нашла друзей.Лиза куда-то ушла.Я вижу новую девушку,и пошла знакомиться.
-Я Настя,у тебя такие милые веснушки.
-Спасибо,а мне нравится твой цвет волос.Я Ронни-она улыбнулась.
Я чуток отошла,чтоб она познакомилась с другими.Вот,она делает комплимент девушке,та начинает доебываться до неё.
<Ронни сразу сказала,что не хочет драк,и чтоб ты не лезла к ней,я ждала пока этот цирк закончиться.>
Подошла к Ронни и мы разговорились.
Приходит ещё одна девушка с платком и начинает орать на Ангелину,из-за того что она светит бубсами.
<Я думаю у Юли какая-то травма с этим.Я думаю ей нужна поддержка>
Я стою разговариваю с Лизой,но тут все начали идти на музыку…