Весь мир подождет

NC-17
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 088 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро моё началось с сестры,которая запрыгнула на меня и начала щекотать. -ААААА ХАХАХАХХА Ки…ро…чк…а…х…ва..ТИТ ПХХАХАХАХАХ Я начала смеяться ещё громче. -Вы че тут устроили с утра по раньше,поспать людям не даёте.-Сказала недовольным голосом наша „мать”.Мы одновременно посмотрели на неё холодным взглядом,который пробирает до дрожи. -Л..ладно уже ухожу-нервно сказала она.Мы лишь начали смеяться. -Наш взгляд сработал в который раз,но теперь давай вставать,скоро выезжать в аэропорт.-Слезая с меня говорила Кира. -Ещё раз такое утро будет,я тебя стукну,у меня теперь живот болит.-я сделала грустное лицо.Она только посмеялась. -Смешно тебе значит,беги.-я начала бегать за ней.Мы побегали минут 5, и я выдохлась,ну конечно,она то спортом раньше занималась,а я в музыкалку ходила. -Всё я сдаюсь,но с тебя завтрак.-я пыталась отдышаться. Она согласилась и пошла готовить для нас.Я пошла одеваться и краситься,чтоб вечером я была уже готова. Я надела чёрные спортивки,футболку и серую кофту,всё это на несколько размеров больше,да фигуру показывать я не люблю.Чуток накрасилась:стрелки,тушь и блеск. Наконец-то я потопала кушать. ____________ Спустя 5 часов ____________ Мы уже прилетели в Москву и решили сразу ехать на место встречи. Приехали мы туда и решили идти по одной,надо пройти через сцену и представиться.Я пошла первая. -Всем привет я Настя,если меня не бесить,могу быть ангелом-я подмигнула в камеру и прошла дальше. <Везде валялась бумага,как я понимаю тут прошёл киборг хаха>(если <> значит комната с камерой.) Захожу в какую-то дверь,и прохожу вперёд. <Вхожу я значит,а там мужик,раз в пять больше чем я.Но мне то че,и не таких видела> -Ты пацанка или кто?Ты не похожа на неё,докажи.-говорил этот громила. -Слушай мужик, я пришла решать проблемы и ничего доказывать не буду.-я уже хотела пройти дальше, но мужик хватает меня за руку,а я бью в лицо,он упал. -Эй,девки там охранник упал.-кричит какая-то девочка. Все прибегают и видят меня,которая стоит рядом с охранником и попивает винишко. -Приветики-говорю я. Все просто в шоке,они смотрят то на меня,то на охранника. -Это ты его так?-спрашивает девушка блондинка. -Ну да,нечего было меня трогать.-спокойно ответила я и пошла к бару. -Как тебя звать то?-спрашивает эта же девушка. -Я Настя-жму ей руку. -Я Кристина,можно просто Крис. Я начинаю пить какой-то коктейль.И заваливается моя сестра.К ней сразу начинают липнуть.Она увидела бар,а потом уже и меня.Кира подошла обняла меня и пошла за барную стойку. -Ну что солнце,что налить?-спросила она у меня.Я улыбнулась. -Давай что-нибудь на свой вкус. -Окей,я услышала-Кира подмигнула мне и начала знакомиться с другими. <Сижу на качели,никого не трогаю,ко мне садится красивая девушка.Мы разговорились и подружились.:)> -Я могу присоединиться к тебе?-спросила она стоя с бутылкой воды. Я засмотрелась в её глаза,такие красивые и чистые. -Хах,эй, ты тут вообще-она улыбнулась. -Ой..й привет,садись конечно.-Я наконец отвела взгляд. -Почему одна сидишь? Я Лиза кстати. -Не хочу находиться в компании пьяных,грязных дур,которые хотят подраться.Я Настя. Мы с ней начали разговаривать,и оказалось у нас много общего. Я вижу как моя сестра общается с кем-то и невольно улыбаюсь,она наконец-то нашла друзей.Лиза куда-то ушла.Я вижу новую девушку,и пошла знакомиться. -Я Настя,у тебя такие милые веснушки. -Спасибо,а мне нравится твой цвет волос.Я Ронни-она улыбнулась. Я чуток отошла,чтоб она познакомилась с другими.Вот,она делает комплимент девушке,та начинает доебываться до неё. <Ронни сразу сказала,что не хочет драк,и чтоб ты не лезла к ней,я ждала пока этот цирк закончиться.> Подошла к Ронни и мы разговорились. Приходит ещё одна девушка с платком и начинает орать на Ангелину,из-за того что она светит бубсами. <Я думаю у Юли какая-то травма с этим.Я думаю ей нужна поддержка> Я стою разговариваю с Лизой,но тут все начали идти на музыку…
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)