Часть 12
17 октября 2022 г., 18:13
Примечания:
Наряд,макияж,причёска-всё на ваш вкус😉
Мы приехали домой и я пошла в спальню.
Всё-таки день был насыщенным и я очень устала. Легла на чью-то кровать и уснула,ну не смогла я дойти до своей кровати.
Сквозь сон я чувствую,что меня кто-то обнял.Стало так тепло,я прижалась к этому человеку.
Я проснулась от поцелуев на лице.
-Эй-я открыла глаза и увидела Крис.
-Ах ты! У меня такой сон был.-я хотела продолжить спать,но меня поцеловали в губы.
Этот поцелуй был наполнен любовью,такой нежный и трепетный.
Пришлось оторваться от мягких губ.
-Добрый вечер. У нас сейчас вечеринка.-она улыбнулась и помогла мне встать.
-Так, я ещё не просыпалась.-я сладко потянулась и пошла приводить себя в порядок.
Умылась,накрасилась,оделась и пошла вниз.
Девочки уже были на улице,вроде они только что вышли.
-Всем приветик.-я направилась в столу с едой,всё-таки я давненько ела.
Ко мне подошла Кира.
-Солнце держи,это нам выдавали.-она протянула мне наручники.
<Вот это нихуя. Что за БДСМ? Я конечно люблю такое,но не при всех же,хех.>
Я стою ем сладкое и запиваю вином. Сегодня я решила расслабиться,но не напиваться,всё-таки пьяный человек может натворить столько дерьма,а мне такого не хочется.
Тут открываются ворота и заезжает красивый автомобиль. А там телки какие-то,вроде как с прошлых сезонов.
<Я знаю некоторых из 5 сезона и Юльку Мишко,остальных вообще не знаю.>
Они идут к нам,некоторые уже подвыпившие. Я разговорилась с Тиной и она меня прицепила наручниками.
-Эх,ну ладно.-я начала танцевать вместе с девочками.
Вечеринка в самом разгаре. Тина прикрепила ещё и Лизу,так что я в шоколаде,как говорится.
Медвежонок,Диана и Юля из 4 сезона залезли на машину,но дядька их прогнал.
<Поворачиваю голову,а Кира ломает арбуз об голову Амины. У сестры как всегда-идеи хуйня.>
Девочки забрались на стол.
-Эй,тут вообще-то еда,а вы ногами встаёте.-я начала возмущаться,Виолетта сразу слезла,а Жукова начала трясти квадратной жопой.
-Трясти-то нечем,лучше слезь и не позорься.-я начала смеяться вместе с Тиной и Лизой.
Жукова вместе с какой-то девушкой начинают орать и поливать меня грязью.
-Сука,ты не достойна такой сестры.-услышала я фразу,опять флэшбеки,у меня прокатилась слеза,ко мне подходит Лиза и обнимает,а Крис начала говорить им.
-Вы лучше не тявкайте в её сторону,а то и получить можете.-она отошла ко мне и начала вытирать слёзы.
-Зайка,забей на этих дур,хочешь я их ёбну?-она смотрит мне в глаза. Я отрицательно мотаю головой. Они с Лизой обнимают меня с двух сторон.
-Как..же м..не повезло с ва..ми.-я начинаю успокаиваться.
Тут девка,которая орала на меня начала бить стёкла в доме.
Тут Мишель как всегда решила выпендриться и облила водой ту девку. Яна вроде, начала агрессировать,но Крис успокоила её.
Тут к нам выходят учителя.
-Добрый вечер.-ответили мы хором.
Нам пожелали доброй ночи и мы пошли в дом,но перед эти прощаемся с девочками с других сезонов.
-Приятно было познакомиться,буду рада ещё поболтать.-сказала я Тине и обняла её.
<Девочки уехали и все пошли в дом.>
Но я решила ещё проветриться перед сном.Я пошла к своей любимой качели и легла на неё.
Я услышала,что кто-то идёт сюда,вот, этот кто-то остановился возле меня.
-Красивое небо.-сказала я.
-Да,очень красивое,прям как ты.-сказала Лиза. Я усмехнулась.
Тут на меня ложиться моя девушка.
-Ты такая мягкая и тёплая.-говорит она мне в шею и начинает целовать.
Я с любимой девушкой лежу под звёздным небом, мы наслаждаемся друг другом.
Наш поцелуй прерывает кашель.
-А я пустое место да?-спросила Крис,которая подошла пару минут назад.
-Нет конечно,иди сюда.-сказала я и перелегла на траву.
С одной стороны легла Лиза,а с другой Крис.
-Как же я вас люблю.-я поцеловала каждую и закрыла глаза. Я как будто знала,что в такой спокойной атмосфере я усну.
-Давай я возьму её!
-Нет.Я возьму её.
-Что разорались?-я села и начала наблюдать за девочками.
Они замерли и уставились на меня. Я же тем временем встала и пошла в дом.
-Холодно уже,да и поздно,давайте спать.-я зашла в дом и пошла переодеваться в пижаму.
Я умылась и легла к Кире,которая ворочалась во сне.
-Медвежонок,всё хорошо,я рядом.-я обняла её,она почувствовала меня и успокоилась. Я же заснула.
_______________
Следующее утро
_______________
<Доброе утро блять.>
Проснулась я от запаха перегара.
-Ебать,что же так воняет?-я решила принять душ и смыть с себя вчерашний вечер.
Спустя минут 20 я выхожу и раздаётся голос.
-Ученицы школы пацанок! Вам необходимо прямо сейчас привести дом в порядок и через 40 минут мы вас ждём.-
-Ну что же девочки,да начнётся глобальная приборка.
<Жаль костюмов горничных нет,я бы посмотрела.>
Мы начали прибираться,я взяла на себя спальню. Я мыла полы и окна.
В итоге уборка закончилась и мы пошли к преподавателям.
<Начался разнос.>
/Включите Another Love-Tom Odell для атмосферы./
-Кристина..-
У меня всё сжалось,она же хорошо себя вела. Вчера Крис много не пила и держала себя.
-Расскажите,что произошло в воскресенье.-сказала Татьяна Алексеевна.
Что было в воскресенье? И о чём же мне не сказали?
-Я украла алкоголь.-
<Чего блять. Когда она успела своровать алкоголь и почему я об этом не знала? Меня это чуток обидело.>
Девочки начали говорить,что это они украли алкоголь.
Так ещё и другие причастны.
-…Короче,колпак сорвало только мне…-сказала Крис.
Всмысле сорвало колпак? Я вообще нихуя не понимаю.
-Простите пожалуйста,я вообще не понимаю о чём сейчас идёт речь.-сказала я и недоуменно осмотрела девочек.
-Мы не уследили за Крис,она побежала на 3 этаж к Лизе лицо бить.-объяснила Лера.
Я в шоке.Как я могла это всё пропустить?
-Началась массовая потасовка на Лизу,её начали гасить толпой.-дополнил кто-то из девочек.
Я начала плакать.
-Анастасия,почему вы плачете?
-Я не понимаю,почему девочки буллят именно Лизу,что она такого сделала им? Противно от самой себя,что я не смогла защитить её.
-Но вас не было,как вы могли защитить её?
-Я не знаю,почему только когда меня нет рядом,они начинают доставать Лизу?
Девочки на это промолчали,а я отпустила голову в колени.
Ко мне подошла Лиза и обняла меня.
-Малышка,ты не виновата,я могла защититься сама,всё в порядке.-она шепчет мне эти слова.
-Я ненавижу себя, когда обижают близких людей,а я ни чем не могу помочь.-Лиза крепче обняла меня.
-Можно выйти? Нужно успокоить её.-она отпросилась у преподавателей.
Мы пришли в ванну.
-Зайка,всё хорошо,видишь я цела. Я не хочу,чтобы ты плакала, успокаивайся.-она начала целовать моё лицо.
Я вроде успокоилась и мы вернулись к учителям.
-Простите пожалуйста,можно сесть?-я спросила,а после села на своё место.
-Помимо вас,в школе учатся другие девочки,в которых мы действительно видим желание меняться.-сказала Мария.
*Нет,нет,нет*
-Всю свою жизнь всё проёбываю,всю свою жизнь и мне реально нужна ваша помощь,я выйду туда,я не справлюсь без вас,я правда хочу поменяться,если вы думаете,что мне не нужно это место,мне очень нужно это место.-Крис.
-С целью,сохранить моральное,физическое и ментальное здоровье учениц школы,безопасность сотрудников,педагогическим советом,единогласно было принято решение….
*Пожалуйста,я не смогу без неё,не выгоняйте её. Как…*
-О вашем исключении Кристина.
-Сука.-сказала я и закрыла лицо руками
Девочки начали поддерживать Крис.
-Вы покидаете школу прямо сейчас.-отрезала Лаура Альбертовна.
У меня опять текут слёзы.
<У неё есть проблемы,их надо прорабатывать,но учителя видимо считают по другому. Крис стала мне одним из самых близких людей,я не знаю как я продержусь тут.>
Кристина сдала брошь и ушла в дом.
Мы попрощались с учителями и я рванула в дом.Кристина сидела на кровати и плакала.
-Крис!-я упала ей в объятия и разрыдалась.
-Заяц,как же я тут без тебя? Как я буду без твоих поцелуев?-я ревела ей в плечо.
Она тоже плакала и сжимала меня в объятиях.
Прибежали другие девочки и начали обниматься с Крис,она же передала меня Лизе.
-Лизи,что я буду делать?-я обняла её.
-Зайка,всё хорошо,вы будете общаться после проекта,сейчас у тебя есть я.-она поцеловала меня в лоб.
Я начала успокаиваться потихоньку.
Крис пошла собирать вещи. Я пыталась быть всё время рядом.
Я не заметила ,как мы уже на улице.
Я обнимаю Крис.
-Пожалуйста,не возвращайся в прошлую жизнь,я тебя умоляю.Мы встретимся я приготовлю тебя огромный стол еды,обещаю. И пожалуйста,не забывай меня.-я прошептала эти слова.
Я сделала шаг назад,сняла с себя кулон и отдала его Крис.
-Храни его и вспоминай меня,когда ты снимешь его,я пойму,что ты разлюбила меня.-я улыбнулась сквозь слёзы.
Она нацепила кулон на себя и при объятиях поцеловала,но другие девочки не увидели этого.
-Прощай,солнышко.-она села в машину и начала махать.
Все машут и свистят.
Я смотрю на уезжающую машину. Меня обнимают за плечи.
-Солнце,всё хорошо,пошли поспим.-Кира повела меня в дом.
Я была будто в трансе,опять эта пелена перед глазами. Пустота внутри.
Я легла на кровать и обняла своего мишку,которого мне подарила Крис. Он пахнет как она. Запах мяты и кофе,этот запах я никогда не забуду.Я опять заплакала,не заметила как,но я уснула.
Примечания:
Вот такой вот кулончик: https://pin.it/5XGHHFd
И мишка: https://pin.it/1gtBVhr
Если это кому-то интересно…