Весь мир подождет

NC-17
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 088 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Мы приехали домой и я пошла в спальню. Всё-таки день был насыщенным и я очень устала. Легла на чью-то кровать и уснула,ну не смогла я дойти до своей кровати. Сквозь сон я чувствую,что меня кто-то обнял.Стало так тепло,я прижалась к этому человеку. Я проснулась от поцелуев на лице. -Эй-я открыла глаза и увидела Крис. -Ах ты! У меня такой сон был.-я хотела продолжить спать,но меня поцеловали в губы. Этот поцелуй был наполнен любовью,такой нежный и трепетный. Пришлось оторваться от мягких губ. -Добрый вечер. У нас сейчас вечеринка.-она улыбнулась и помогла мне встать. -Так, я ещё не просыпалась.-я сладко потянулась и пошла приводить себя в порядок. Умылась,накрасилась,оделась и пошла вниз. Девочки уже были на улице,вроде они только что вышли. -Всем приветик.-я направилась в столу с едой,всё-таки я давненько ела. Ко мне подошла Кира. -Солнце держи,это нам выдавали.-она протянула мне наручники. <Вот это нихуя. Что за БДСМ? Я конечно люблю такое,но не при всех же,хех.> Я стою ем сладкое и запиваю вином. Сегодня я решила расслабиться,но не напиваться,всё-таки пьяный человек может натворить столько дерьма,а мне такого не хочется. Тут открываются ворота и заезжает красивый автомобиль. А там телки какие-то,вроде как с прошлых сезонов. <Я знаю некоторых из 5 сезона и Юльку Мишко,остальных вообще не знаю.> Они идут к нам,некоторые уже подвыпившие. Я разговорилась с Тиной и она меня прицепила наручниками. -Эх,ну ладно.-я начала танцевать вместе с девочками. Вечеринка в самом разгаре. Тина прикрепила ещё и Лизу,так что я в шоколаде,как говорится. Медвежонок,Диана и Юля из 4 сезона залезли на машину,но дядька их прогнал. <Поворачиваю голову,а Кира ломает арбуз об голову Амины. У сестры как всегда-идеи хуйня.> Девочки забрались на стол. -Эй,тут вообще-то еда,а вы ногами встаёте.-я начала возмущаться,Виолетта сразу слезла,а Жукова начала трясти квадратной жопой. -Трясти-то нечем,лучше слезь и не позорься.-я начала смеяться вместе с Тиной и Лизой. Жукова вместе с какой-то девушкой начинают орать и поливать меня грязью. -Сука,ты не достойна такой сестры.-услышала я фразу,опять флэшбеки,у меня прокатилась слеза,ко мне подходит Лиза и обнимает,а Крис начала говорить им. -Вы лучше не тявкайте в её сторону,а то и получить можете.-она отошла ко мне и начала вытирать слёзы. -Зайка,забей на этих дур,хочешь я их ёбну?-она смотрит мне в глаза. Я отрицательно мотаю головой. Они с Лизой обнимают меня с двух сторон. -Как..же м..не повезло с ва..ми.-я начинаю успокаиваться. Тут девка,которая орала на меня начала бить стёкла в доме. Тут Мишель как всегда решила выпендриться и облила водой ту девку. Яна вроде, начала агрессировать,но Крис успокоила её. Тут к нам выходят учителя. -Добрый вечер.-ответили мы хором. Нам пожелали доброй ночи и мы пошли в дом,но перед эти прощаемся с девочками с других сезонов. -Приятно было познакомиться,буду рада ещё поболтать.-сказала я Тине и обняла её. <Девочки уехали и все пошли в дом.> Но я решила ещё проветриться перед сном.Я пошла к своей любимой качели и легла на неё. Я услышала,что кто-то идёт сюда,вот, этот кто-то остановился возле меня. -Красивое небо.-сказала я. -Да,очень красивое,прям как ты.-сказала Лиза. Я усмехнулась. Тут на меня ложиться моя девушка. -Ты такая мягкая и тёплая.-говорит она мне в шею и начинает целовать. Я с любимой девушкой лежу под звёздным небом, мы наслаждаемся друг другом. Наш поцелуй прерывает кашель. -А я пустое место да?-спросила Крис,которая подошла пару минут назад. -Нет конечно,иди сюда.-сказала я и перелегла на траву. С одной стороны легла Лиза,а с другой Крис. -Как же я вас люблю.-я поцеловала каждую и закрыла глаза. Я как будто знала,что в такой спокойной атмосфере я усну. -Давай я возьму её! -Нет.Я возьму её. -Что разорались?-я села и начала наблюдать за девочками. Они замерли и уставились на меня. Я же тем временем встала и пошла в дом. -Холодно уже,да и поздно,давайте спать.-я зашла в дом и пошла переодеваться в пижаму. Я умылась и легла к Кире,которая ворочалась во сне. -Медвежонок,всё хорошо,я рядом.-я обняла её,она почувствовала меня и успокоилась. Я же заснула. _______________ Следующее утро _______________ <Доброе утро блять.> Проснулась я от запаха перегара. -Ебать,что же так воняет?-я решила принять душ и смыть с себя вчерашний вечер. Спустя минут 20 я выхожу и раздаётся голос. -Ученицы школы пацанок! Вам необходимо прямо сейчас привести дом в порядок и через 40 минут мы вас ждём.- -Ну что же девочки,да начнётся глобальная приборка. <Жаль костюмов горничных нет,я бы посмотрела.> Мы начали прибираться,я взяла на себя спальню. Я мыла полы и окна. В итоге уборка закончилась и мы пошли к преподавателям. <Начался разнос.> /Включите Another Love-Tom Odell для атмосферы./ -Кристина..- У меня всё сжалось,она же хорошо себя вела. Вчера Крис много не пила и держала себя. -Расскажите,что произошло в воскресенье.-сказала Татьяна Алексеевна. Что было в воскресенье? И о чём же мне не сказали? -Я украла алкоголь.- <Чего блять. Когда она успела своровать алкоголь и почему я об этом не знала? Меня это чуток обидело.> Девочки начали говорить,что это они украли алкоголь. Так ещё и другие причастны. -…Короче,колпак сорвало только мне…-сказала Крис. Всмысле сорвало колпак? Я вообще нихуя не понимаю. -Простите пожалуйста,я вообще не понимаю о чём сейчас идёт речь.-сказала я и недоуменно осмотрела девочек. -Мы не уследили за Крис,она побежала на 3 этаж к Лизе лицо бить.-объяснила Лера. Я в шоке.Как я могла это всё пропустить? -Началась массовая потасовка на Лизу,её начали гасить толпой.-дополнил кто-то из девочек. Я начала плакать. -Анастасия,почему вы плачете? -Я не понимаю,почему девочки буллят именно Лизу,что она такого сделала им? Противно от самой себя,что я не смогла защитить её. -Но вас не было,как вы могли защитить её? -Я не знаю,почему только когда меня нет рядом,они начинают доставать Лизу? Девочки на это промолчали,а я отпустила голову в колени. Ко мне подошла Лиза и обняла меня. -Малышка,ты не виновата,я могла защититься сама,всё в порядке.-она шепчет мне эти слова. -Я ненавижу себя, когда обижают близких людей,а я ни чем не могу помочь.-Лиза крепче обняла меня. -Можно выйти? Нужно успокоить её.-она отпросилась у преподавателей. Мы пришли в ванну. -Зайка,всё хорошо,видишь я цела. Я не хочу,чтобы ты плакала, успокаивайся.-она начала целовать моё лицо. Я вроде успокоилась и мы вернулись к учителям. -Простите пожалуйста,можно сесть?-я спросила,а после села на своё место. -Помимо вас,в школе учатся другие девочки,в которых мы действительно видим желание меняться.-сказала Мария. *Нет,нет,нет* -Всю свою жизнь всё проёбываю,всю свою жизнь и мне реально нужна ваша помощь,я выйду туда,я не справлюсь без вас,я правда хочу поменяться,если вы думаете,что мне не нужно это место,мне очень нужно это место.-Крис. -С целью,сохранить моральное,физическое и ментальное здоровье учениц школы,безопасность сотрудников,педагогическим советом,единогласно было принято решение…. *Пожалуйста,я не смогу без неё,не выгоняйте её. Как…* -О вашем исключении Кристина. -Сука.-сказала я и закрыла лицо руками Девочки начали поддерживать Крис. -Вы покидаете школу прямо сейчас.-отрезала Лаура Альбертовна. У меня опять текут слёзы. <У неё есть проблемы,их надо прорабатывать,но учителя видимо считают по другому. Крис стала мне одним из самых близких людей,я не знаю как я продержусь тут.> Кристина сдала брошь и ушла в дом. Мы попрощались с учителями и я рванула в дом.Кристина сидела на кровати и плакала. -Крис!-я упала ей в объятия и разрыдалась. -Заяц,как же я тут без тебя? Как я буду без твоих поцелуев?-я ревела ей в плечо. Она тоже плакала и сжимала меня в объятиях. Прибежали другие девочки и начали обниматься с Крис,она же передала меня Лизе. -Лизи,что я буду делать?-я обняла её. -Зайка,всё хорошо,вы будете общаться после проекта,сейчас у тебя есть я.-она поцеловала меня в лоб. Я начала успокаиваться потихоньку. Крис пошла собирать вещи. Я пыталась быть всё время рядом. Я не заметила ,как мы уже на улице. Я обнимаю Крис. -Пожалуйста,не возвращайся в прошлую жизнь,я тебя умоляю.Мы встретимся я приготовлю тебя огромный стол еды,обещаю. И пожалуйста,не забывай меня.-я прошептала эти слова. Я сделала шаг назад,сняла с себя кулон и отдала его Крис. -Храни его и вспоминай меня,когда ты снимешь его,я пойму,что ты разлюбила меня.-я улыбнулась сквозь слёзы. Она нацепила кулон на себя и при объятиях поцеловала,но другие девочки не увидели этого. -Прощай,солнышко.-она села в машину и начала махать. Все машут и свистят. Я смотрю на уезжающую машину. Меня обнимают за плечи. -Солнце,всё хорошо,пошли поспим.-Кира повела меня в дом. Я была будто в трансе,опять эта пелена перед глазами. Пустота внутри. Я легла на кровать и обняла своего мишку,которого мне подарила Крис. Он пахнет как она. Запах мяты и кофе,этот запах я никогда не забуду.Я опять заплакала,не заметила как,но я уснула.
Примечания:
68 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)