*Внимание*
Вы хотите отрезать связь с
духовным артефактом "Глаз бога" - 2 шт.
Обладатели системы защищены от негативного
влияния этого процесса, и есть возможность
подключить себе обратно или даровать его
другим существам, подходящим по определённым
критериям.
Да/нет?
Без вопросов. - Да. - После моего хриплого голоса мне вернулась сила Моку - Моку - Но - Ми. Сразу начал отращивать корни, которые начали расти через стены в землю. По которым ко мне начали идти питательные вещества. Да таким темпом я восстановлюсь ещё не скоро, но не стоит забывать о том что со временем вытягивающая способность усилиться. То же самое произойдёт и со скоростью роста и прочности деревьев. - Раз уж ты проснулся, то я могу тебе рассказать итог нашего эксперимента. - Появился Соули. - А ты это откуда знаешь? - А ведь точно. Как говорил Death 13, стенды не могут быть призваны во время сна. - Правила без защитной души на тебя не работает. Ведь я как и Sex Pistols разумны. Поэтому мы можем появляться и без посыла хозяина. - А, теперь понятно - Еле вымолвил я. - Клон не получил глаза бога и он не может использовать Моку - Моку - Но - Ми. Но способности глаз бога и Клоно - Клоно - Но - Ми у него есть. - На самом деле я мог предположить такой исход. - Но этот процес чуть не уничтожил твою душу. - Огорошил меня таким известием он. - Ради твой сохранности мне пришлось пожертвовать целой душой. - Не довольно пробурчал он. - Я предлагаю тебе пополнить количество душ. - Это да, это нам нужно. Но как? - Разбойники, феи и Фатуй. - И дай угадаю, их поиском буду заниматься я? - Риторически задал вопрос, одновременно с этим поедая смесь которую мне принёс клон. - Конечно. Стань искателем приключений или путешественником. Также не стоит забывать и о чайнике безмятежности. - Сколько дел. Но для наращивания своей мощи мне это пригодиться. Но всё таки стану искателем приключений. - Ах да. Мы обнаружили слабость твоего тела. - Прозвучало у меня в голове. Так как Соули это часть моей души, то мы можем мысленно общаться. - В отличие от других фруктов типа логии, твоим врагом является всё чем можно избавиться от дерева. Например: огонь, молния, лёд. Но есть возможность того что со временем ни то не другое не будет тебе врагом. И кстати 2 - ой взял у тебя клона рацию. Поэтому создай её. - После этого я моментально создал клона рацию. И тут прозвучал голос в моей голове. - Босс. Я на месте, клон создан. - Кратко объяснил мне он. И я моментально перенёсся в клона марионетку. Когда я открыл глаза то передо мной сидел он. Первый культиватор. Сильнейший из своих представителей. И мой будущий верный слуга. Потом мне на глаза попался 1-ый. - Босс я ждал вас 20 минут. - Обеспокоено заявил он. - Похоже переход от настоящего тела к этому происходит не моментально. - Задумчиво проговорил Соули. - Так мысли об этом потом. Сначала мне нужен мой подчинённый. - Слова у меня путались из-за предвкушения, получения себе довольно сильного юнита. Да в этом мире может и найдутся те кто сможет его победить. Но в других мирах он будет весомым аргументом. Да в добавок я могу даровать свои два Глаза бога, и тогда моим противникам точно будет весело. - Да душу я уже подготовил, перепрошил и подогнал под требования Глаз бога. - Ну тогда начинайте! - Скомандовал я. Поверить не могу. Благодаря его силе Бездна хотела низвергнуть всех Архонтов. А он теперь будет у меня. Конечно это значит что бездна будет гоняться за мной, но у меня уже есть план как избежать этого. В крайнем случае буду отсиживаться в Мондштате. Маги бездны просто бояться Венти. Хотя оно понятно. Такого как Анемо Архонта одного из самых скрытых персонажей. И да я не удержался и глянул его статус. И задался вопросом, правда ли что Венти слабейший из 7 архонтов. А одновременно с моими мыслями Соули оживил первого культиватора. И тут удивились все, включая Соули. А произошло следующие.