Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 15 - Первый Культиватор.

Настройки
Очнулся я, с ощущением будто у меня вчера была беспощадная битва с зелёным змеем. И да, первое что я увидел очнувшись был угол. Вот что первое попадается мне на глаза так эти три стороны. Это что то да значит. Вдруг угол это мой духовный смысл, ведь что то это да означает, ведь угол показывает - плавное положение в жизни и потом резкий поворот не на ту сторону, в которой мне точно... - *Брхх - Брхх* - Обломал мои мысли желудок. Но я с ним соглашусь. Так создал клона и отправил его за едой. А пока система, отключить глаза бога.

*Внимание*

Вы хотите отрезать связь с

духовным артефактом "Глаз бога" - 2 шт.

Обладатели системы защищены от негативного

влияния этого процесса, и есть возможность

подключить себе обратно или даровать его

другим существам, подходящим по определённым

критериям.

Да/нет?

Без вопросов. - Да. - После моего хриплого голоса мне вернулась сила Моку - Моку - Но - Ми. Сразу начал отращивать корни, которые начали расти через стены в землю. По которым ко мне начали идти питательные вещества. Да таким темпом я восстановлюсь ещё не скоро, но не стоит забывать о том что со временем вытягивающая способность усилиться. То же самое произойдёт и со скоростью роста и прочности деревьев. - Раз уж ты проснулся, то я могу тебе рассказать итог нашего эксперимента. - Появился Соули. - А ты это откуда знаешь? - А ведь точно. Как говорил Death 13, стенды не могут быть призваны во время сна. - Правила без защитной души на тебя не работает. Ведь я как и Sex Pistols разумны. Поэтому мы можем появляться и без посыла хозяина. - А, теперь понятно - Еле вымолвил я. - Клон не получил глаза бога и он не может использовать Моку - Моку - Но - Ми. Но способности глаз бога и Клоно - Клоно - Но - Ми у него есть. - На самом деле я мог предположить такой исход. - Но этот процес чуть не уничтожил твою душу. - Огорошил меня таким известием он. - Ради твой сохранности мне пришлось пожертвовать целой душой. - Не довольно пробурчал он. - Я предлагаю тебе пополнить количество душ. - Это да, это нам нужно. Но как? - Разбойники, феи и Фатуй. - И дай угадаю, их поиском буду заниматься я? - Риторически задал вопрос, одновременно с этим поедая смесь которую мне принёс клон. - Конечно. Стань искателем приключений или путешественником. Также не стоит забывать и о чайнике безмятежности. - Сколько дел. Но для наращивания своей мощи мне это пригодиться. Но всё таки стану искателем приключений. - Ах да. Мы обнаружили слабость твоего тела. - Прозвучало у меня в голове. Так как Соули это часть моей души, то мы можем мысленно общаться. - В отличие от других фруктов типа логии, твоим врагом является всё чем можно избавиться от дерева. Например: огонь, молния, лёд. Но есть возможность того что со временем ни то не другое не будет тебе врагом. И кстати 2 - ой взял у тебя клона рацию. Поэтому создай её. - После этого я моментально создал клона рацию. И тут прозвучал голос в моей голове. - Босс. Я на месте, клон создан. - Кратко объяснил мне он. И я моментально перенёсся в клона марионетку. Когда я открыл глаза то передо мной сидел он. Первый культиватор. Сильнейший из своих представителей. И мой будущий верный слуга. Потом мне на глаза попался 1-ый. - Босс я ждал вас 20 минут. - Обеспокоено заявил он. - Похоже переход от настоящего тела к этому происходит не моментально. - Задумчиво проговорил Соули. - Так мысли об этом потом. Сначала мне нужен мой подчинённый. - Слова у меня путались из-за предвкушения, получения себе довольно сильного юнита. Да в этом мире может и найдутся те кто сможет его победить. Но в других мирах он будет весомым аргументом. Да в добавок я могу даровать свои два Глаза бога, и тогда моим противникам точно будет весело. - Да душу я уже подготовил, перепрошил и подогнал под требования Глаз бога. - Ну тогда начинайте! - Скомандовал я. Поверить не могу. Благодаря его силе Бездна хотела низвергнуть всех Архонтов. А он теперь будет у меня. Конечно это значит что бездна будет гоняться за мной, но у меня уже есть план как избежать этого. В крайнем случае буду отсиживаться в Мондштате. Маги бездны просто бояться Венти. Хотя оно понятно. Такого как Анемо Архонта одного из самых скрытых персонажей. И да я не удержался и глянул его статус. И задался вопросом, правда ли что Венти слабейший из 7 архонтов. А одновременно с моими мыслями Соули оживил первого культиватора. И тут удивились все, включая Соули. А произошло следующие.
Примечания:
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник