Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 23 Или попавший в печальную историю идеальный клон №3

Настройки
В соборе Барбатоса, уже целых пол часа, на девственно чистый мозг одной блонди, капала слезивая и очень трогичная история одной, ничего не подозревающей Розарий. И всё это надругательство происходила благодаря человеку которого можно описать так: Ель, дерево, бревно и пень, то есть наш главный герой Зетсу. - Так ещё она губит свой организм алкоголем. Ладно бы это приносило ей успокоение или просто вредило бы также как и всем, но нет она от него не пьянеет, так ещё и в доба... - Розария!!! - Перебила меня это светлое чудо и умчалась из собора. Я случаем не переборщил? Розария просто пыталась убить меня, а я нагрузил её работай и запретил ей самое любимое дело. Эх, всё же я переборщил. - Тогда почему на твоё лицо выползла улыбка? - Мысленно спросил меня Соули. - Это не твоего ума дело! - Выпалил я. Нет я только избавился от плохих и грустных мыслей, а мне уже испортили настроение. Эхххх. - *Хлоп-Хлоп-Хлоп* - Послышались за моей спиной хлопки. Ну а мне конечно стало интересно, кто это там такой зрячий что оценил мои таланты. Но после того как я повернулся то у меня появились противоречивые чувства, ведь там было ЭТО. Высокий, стройный молодой человек. Со смуглой кожей, тёмно-бирюзовыми волосами и сине-сиреневыми глазами. Волосы не собраны в хвост, а сделаны по типу прически "крысиный хвост", свободные пряди спадают на лицо, скрывая его правую сторону. Правый глаз скрыт чёрной повязкой. Одет в тёмно-синие брюки и рубашку, белый жилет и ассиметричную накидку с меховым воротником. Костюм дополняют чёрные перчатки без пальцев, чёрные сапоги до колен и коричневый ремень с пряжкой, украшенной синим камнем. Ну конечно это Кэйя, один из тех персонажей, что в лоре мне сразу не понравились. А на то что, я бы на его месте сделал бы также, только хуже и более жестоко, мы закроим глаза. Но нащёт того почему он мне не нравится, я сам не могу ответить. Вот просто не нравиться мне он, вот и всё. - Не часто встретишь ребёнка способного так ловко обставить взрослого. Даже если этот человек Барбара. - Тут он посмотрел на меня тем самым взглядом мондштатцев. Такое ощущение будто меня поместили на стол для разделки мяса и уже присматриваются как бы по лутьше нанести удар. - Мне даже стало как то жалко моего товарища по выпивке. - Резко он стал выглядеть как искренне жалеющий человек, своего товарища с которым прошёл не одну битву. - Так Беннет подъём. Я не собираюсь тащить тебя на своих слабых детских плечах. - Начал я будить пацана, треся его и бил пощёчины. - Как мне приходиться понимать, меня игнорируют. - Подошёл ко мне Кейя. - Ты знаешь что не вежливо игнорировать старших? - Уже стоял за моей спиной он. - Не думаю что обычный мальчик мог заинтересовать главу кавалерий. - Тут я посмотрел на него из под лобья. - Быт может главе кавалерий без кавалерий просто стало скучно? - И угадайте что он на это ответил? Ни-че-го, ОН ПРОСТО МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛ. Да как так можно? Всё я не поскуплюсь ударом ниже пояса. - Сов... - Следующие его действия меня шокировали. Он просто взял и ушёл. Нет правда ушёл, а меня хотевшего ещё что то сказать он просто проигнорировал. ВОТ ЖЕ ТЫ, ДА КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!! Тут я не сдержался схватил первое попавшее под руку и швырнул это в стену. Успокоившись я понял, что "первое попавшееся" сейчас лежит и стонет. Да оказывается я швырнул Беннета в стену. Но есть и хорошая новость. Беннет проснулся! - Ой. Где я? - Простонав начал осматриваться он. - Эй, привет контуженный! - Помахал ему рукой я. - Как самочувствие? - Всё хорошо, а ты кто? - Похоже он в себя ещё не пришёл. До сих пор осматривается с не пониманием в взгляде. - Смерть твоя. - Решил пошутить я, а тот поверил, по лицу вижу. - А то что ты нечего не чувствуешь это стран.... - Что!!! - Воскликнул он - Я конечно знал что моя неудача меня рано или поздно... - Вот не нравиться мне куда разговор пошёл так ладно. - Кхм... Кхм... - Привлёк его внимание кашлем я. - Так вот. Ты там тоннеля со светом в конце не видишь? - Приподнял бровь я. - Нет. - Не замедлительно ответил тот. - Эх... Ох... - Тут я начал кивать, вздыхать, что то записывать в блокнот, который достал из инвентаря, и охать так, будто я врач что смотрит ренген снимок. - Вы ангелов видите? - На что я получил тот же ответ. Тут опять по охать, покачать головой и всё что делал до этого. - Я очень вам соболезную. - Тут я опустил голову и плечи. А Беннет внимательно начал на меня смотреть. - Вы живы. - Говорю так, будто это приговор хуже смерти. - Ээээ... Ааааа? - начал что то мычать он. На что я залился диким смехом. Тот уже полностью пришёл в себя и понял что он находиться в соборе, осознал всё что я сказал и тоже не удержался от смеха. - На самом деле, когда я прогуливался около Мондштата то нашёл тебя и принёс к Барборе. - Барбора?!? А где она? Она наверное сильно ругалась. - Опустил он голову. Ах да, совсем забыл о том что она вроде местной звезды и у неё больше половины Мондштата являются её фанатами. - Конечно. - Тут я достал из инвентаря яблоко и начал его жевать. - И кстати. В гильдий мне сказали отнести тебя на лечение. Так вот можешь пройти со мной до гильдий, за наградой? - За наградой? Неужели папы опять запросили задание для гильдий? - Опять? - Я конечно понимал что у гильдий не хватит денег чтобы платить за спасение своих членов, так что правда стало интересно. - Да мои папы очень беспокоятся обо мне, вот они и решили, что подать задание в гильдию хорошая идея. Само задание заключается в том что бы отдать меня на лечение Барбаре, если я самостоятельно не в силах сделать это. Ты не представляешь каких усилий мне потребовалось что бы отговорить их. - Тут он вздохнул. - Как видимо это было бесполезно. - Да ладно, они о тебе заботятся. Так что грех их в этом винить. - Блин я съел яблоко, так что достаём следующее. Кстати мой резерв увеличился уже в семь раза. Круто да. Вот только вы даже не представляете сколько мне пришлось съесть этих фруктов. Но оно этого стоило. - Да я это понимаю, но мне всё равно как то не удобно. - Ладно нам эти думы ничего не дадут, пошли к Катерине. За моей морой! - Крикнул выбежавший я. - Эй постой, подожди меня! - Крикнул бежавший за мной Беннет. Около гильдий искателей приключений. - Я первый. - Крикнул подбежавший мальчик лет 6. - Привет Катерина! - Да он тоже меня что ли игнорирует. Хотя стой, я же ребёнок в его глазах я просто ребячусь. Так что зря на Беннета гнал. - К звёздам и безднам искатели приключений. - Улыбнулась и помахала рукой она. - Задание выполнено. - Отчитался я с улыбкой на лице. - Хорошо вот твоя награда. - Тут она достала из-за стойки мешочек с морой. И передала его мне. - Ого. - Тут я начал искать нашивку, на которой должна была быть написана сумма лежащая в это мешке. - Беннет. - Тут она обратилась к нему. - Ты не сможешь отправляться на опасные приключения три дня. - Серьёзным тоном проговорила она. - Но если хочешь подработать я могу дать тебе безобидные задания. - Тут она успокоилась и продолжила говорить с улыбкой на лице. - Хорошо. - Начал чесать свой затылок Беннет. - Точно мне нужно вернуть кошелёк тому противному типу. - О чём ты? - Спросил Беннет. - Я нашёл упавший кошелёк одного дядьки. Но вернуть его ему я забыл. - Тут я посмотрел на Беннета. - Ты можешь мне помочь его найти? - Конечно. - Кивнул тот. - Тогда за мной! - Тут я побежал в перёд. Беннет оказался довольно приятным человеком. Вот сейчас я могу сказать, он мне нравиться, ура ребят достижение "Первый нормальный человек в Мондштате." Ну если нормальным человеком можно назвать того - кто вместо того чтобы отклониться от удара, решит принять его на голую грудь (Под ударом конечно учитывается рубящие и магические атаки). - Эй постой, а как зовут того человека? - Тут его будто ударило током. - И как зовут тебя? Я кстати Беннет. - Сказал он чеша затылок. - А я Зетсу. - Точно, я же знаю его имя, а он моё нет. Но этот факт я упустил, вот и забыл про приветствие. - Ну, а того кого мы ищем зовут.... Ммм... Я забыл. - Тут уже мне пришлось чесать затылок. - Ничего страшного. - Тут он задумался. - Знаешь на концертах Барбары всегда много народа, мы можем поискать того человека там. Но мне сейчас надо домой. До пап могли дойти слухи, что я опять вернулся с приключения у кого то на руках. Они возможно волнуются, так что мне стоит пойти успокоить их. - Сказал мне это он. - Хорошо. - Кивнул я. - Встретимся здесь, ближе к вечеру. - Крикнул убегающий Беннет. - Эх... ладно. Мне надо починить дверь собора и идти тренироваться. - Тут я вытаскиваю из инвентаря молоток, создаю из своего тела пару досок, беру в руки и иду в собор чинить дверь. Вечером. Весь оставшийся день я тренировался во владением мечом со своими клонами, а также строил различные здания, статуи, фигурки и также сделал вполне не плохой садик. И не зря, скорость роста деревьев и их прочность я увеличил. После я встретился с Беннетом и отправился на концерт Барбары. Имя того человека я до сих пор не вспомнил, но внешность то его я всё ещё помню. К сожалению его там не оказалось, я с Беннетом порасспрашивали людей, но я довольно плохо умею объяснять так что они меня не поняли. Самое интересное произошло во время выступления, ведь на сцене помимо Барбары была.... РОЗАРИЯ. Вот сам бы не поверил, если бы не видел своими собственными глазами. Мне аж жалко её стало, хотя нет вру. Мне было очень приятно наблюдать за этим, вот я без понятия как Барбора это сделала, но за это я её зауважал. В конце дня когда выступление завершилось, я решил сходить в ресторан "Хороший охотник". И уже уплетая очередной салат, вдруг не ожидано прозвучал голос... - Я слышал ты искал меня. - Тут я повернулся и увидел его. Кейю. - Д... - Конечно мне пришлось потратить достаточно умственных сил что бы из описания вроде: - "Высокий такой, очень противный и важный." Понять о ком идёт речь. - Тут же перебил меня он. Ладно не буду пытаться что то сказать, уступлю ему место. - Я думаю мы начали наше знакомство не с того. - Тут он достал яблочный сок. - Мне всегда казалось что человеком можно проникнуться только во время выпивки, но ты ребёнок так что вот. - С этими словами он поставил сок на стол. - Так зачем ты меня искал? Неужто решил извиниться. - Ухмыльнулся он. - Дядь, ты кто? - Вот чёрт. Он так неожиданно задал вопрос, а я этого не ожидал, вот и сказал первое пришедшее на ум. - Эмм... - Тут его лицо резко изменило своё выражение. - Мы виделись с тобой в соборе, я ещё похвалил тебя, неужели ты забыл? - Мммм... - Делаю вид, сильной умственной деятельности. - А что такое собор? - Нет серьёзно что это за слово? Звучит знакомо, а вспомнить что оно означает не могу. - Барбара. - Напомнил мне Соули. - Точно, вспомнил спасибо. - Улыбнулся я. Э... а чего Кейя на меня так странно смотрит? - Ой дебил! - Проговорил мысленно Соули. Точно, походу я сказал эти слова в слух. - Спасибо, я бы не вспомнил про это без вас. - Улыбнулся я, обращаясь казалось бы к некому. Раз начал играть то играть до конца. - С кем ты разговариваешь? - Спросил Кейя. - О точно, я вспомнил вас. Вы же капитан кавалерий Кейя. И тот странный, стрёмный дядя который... - Так ладно. - Тут же начал махать руками он. - Зачем ты меня искал, я просто очень занятой человек и... - Да конечно. У командира кавалерий, без кавалерий уйма дел. - Выразил весь скепсис что я ощущаю этими словами я. - Ну, а искал вас потому что вы потеряли вот это. - Тут достаю из кормана его кошелёк и отдаю ему. - О, мой кошелёк. Я уже думал что не найду его. - Тут он его открыл и лицо сразу накрыла тёмная тень. - Прости, но там случаем не лежала мора? - Капитан Кейя! - Вдруг прибежал один из рыцарей ордо Фавоникс. - Вас срочно вызывает, мис Джинн! - Встал по стройке смирно он. - Эх... хорошо иду. - Тут он посмотрел на меня. - Ладно ещё увидимся. - Попрощался Кейя и ушёл. Весь оставшийся день и пол ночи я посветил тренировкам. От лица идеального клона 2. Эхх... Вот как я мог попасть в такую ситуацию. За мной идёт слежка, я должен притворяться. Эхх и как всё до такого дошло. Но меня больше волнует титулы моего наблюдателя: Мазохист 1 (Вы тоже получаете каиф ковыряясь в болячках или давя на синяк? Выносливость +15%, удача - 3), Таина древности 2 ( Вы владеете знаниями о части очень потаённого прошлого, которое передаётся в вашей семье.), Стра... Дальше я прочитать не успел, ведь он скрылся стоило мне заметить его. Эхх... это система не как у Босса, ему стоит только мельком взглянуть на человека, как сразу информация сохраниться, пусть он хоть уйдёт в другое измерение, Босс спокойно просмотрит весь его статус. Но всё же, как я попал в такую ситуацию я вам расскажу....
Примечания:
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник