Он был прекрасен

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство на тусовочке

Настройки
Примечания:
      После тусовки Арс поехал домой, а Шаст как брошенный котëнок от нечего делать и от ужасного чувства, что дома никто не ждëт, поехал с Арсением. - Крутая тусовка получилась - сказал Арс, наблюдая как фары освещают ночную дорогу. - Да, очень даже - Не знаешь, как звали того грустного парня? Он ещë постоянно возле бара стоял. В серой кофте. Низенький. - А, это Дима, Дима Позов. Понимаешь ли во время тусовки, его жена рожала. Решил отвлечься так сказать, но не получилось. -М, понятно. Так здесь да ведь поворачивать? Можешь дать номер? Я тебе потом позвоню - Да, конечно. Я за любой кипиш. Антон протянул визитку со словами, что хотел работать, но в итоге просто забыл, про существования этих картонок. В визитке было: Антон 8636274992 - А кем ты работаешь? - Я картограф        На следующий день Антон с утра решил приготовить блинчики. Наевшись он решил посидеть в телефоне. Вдруг раздался звонок. Это был Арс. Антон даже не подозревал что новый знакомый захочет поговорить так быстро. - Привет - промурлыкал Антон - Привет, привет! Антон у нас такая ситуация:мы арендовали домик в лесу в глуши и понимаешь не знаем куда ехать. Может поможешь? -с удовольствием- ответил антон - только возьмите меня с собой -Обязательно - ответил с усмешкой Арс - позвоню как подъезжать будем -А да хорошо, может скинешь материал? -Что? -Ну материал:карты, геолокацию, координаты и так далее. -Понял сейчас придет,три секунды дела - сказал Арсений кладя трубку. Антон в спешке начал собирать вещи, через 5 минут пришло уведомление -Ну да, три секунды дела, а в итоге отправил через 5 минут - цокая пробормотал Антон. Вскоре позвонил Арс и сказал выходить, на удивление Антону хватило менее 10 минут на собрание вещей, так обычно Антон может собираться по 2, а то и 3 часа, иногда бывало, что он собирался целый день и это отнюдь не поездка на море или озеро, это была самая наипростейшая прогулка с друзьями, только одно "но" было в прогулке, девушка Ира, после того как Антон увидел еë фото, сразу втюрился и сохнет по ней уже около 3 месяцев. -Привет - усаживаясь в машину Шаст -Приветик - глядя на красивого парня сказал Арс -Дратути - сказала ещë один пасажир с заднего салона машины       Антон немного испугался, а потом растеряно посмотрел на Арсения -Ой я забыл вас познакомить Шаст это Сережа. Сережа это Шаст. Мой давний друг - продолжал говорить Арсений заводя машину. - ну что там с координатами? -Точно, ну смотри я вычеслил и в принципе знаю как ехать, так что едь пока на выезд из города. - скомандовал Антон -Окей -у лыбнувшись сказал Арсений

***

Было 8 вечера, а ребята ехали по лесу, где было очень темно, как в жопе у чела который любит горький шоколад -Антон, ну и где дом? - уже беспокоясь за ближайшее место ночлега спросил Арс. - Так, смотри... Нам осталось только подняться в гору       Да так и было. Как ребята поднялись на верхушку горы, сразу виднелся дом. Он был очень огромный и очень современный, снаружи он выглядел так будто его построили только вчера. - О-о-о! Молодец Шастун! - заорал Серëга теребя Антона по волосам. А чего-бы не орать? Он 5 минут назад представлял как будет оборонятся от волков и бежать до города весь порваный и чумазый, будто герой. Хоть к нему бы сразу начали подкатывать девочки, но вариант того что всё будут целы и здоровы его устраивал больше. - Афигеть - разинув рот прошептал Антон. Таких домов он никогда не видел. - Да, сразу в глаза бросился на сайте, плюс, не очень дорого - проходя в дом монотонил Арс - кстати все гости приедут завтра, сможешь описать им дорогу до этого места? - смотря на Шастунишку улыбался Арс. Но Антона это сейчас не волновало, он разглядывал на вид хрустальные люстры они будто парили в воздухе, стеклянную лестницу, основной хол с отличным видом на задний двор, белоснежную кухню и спальни. На втором этаже было очень много комнат в одной из них была 2-вух спальная кровать и выход на балкон, с него открывался отличный вид на закат, да с первого этажа его не видно, но со второго... Он был ярко оранжевый плавно переходя в красный, а солнце которое почти скрылось за горизонтом переливалось всеми видами золотого. - Антон! Антооон!Тоша! - Что? - последняя формулировка имени заставила оторватся от наслаждения вида.- Да? - Я говорю, сможешь рассказать как мы доехали? - пытавшись отдышаться сказал Арсений, как вы поняли второй этаж был высоко, но дом был четырëх этажный, четвëртый этаж нельзя было таковым назвать, скорее чердак чем этаж. - А, конечно смогу. - улыбнулся Антон - и можешь не называть меня Тоша? Это напоминает мне моë... Впрочем не важно, просто не называй. - Без проблем, кстати ты будешь спать здесь - Арсений провëл рукой воздухе обводя комнату. Но что-то внутри Арса загорелось, ему не примерно хотелось узнать,что ему напоминало такое милое "Тоша"
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)