Я Должен Быть Идеальным

R
В процессе
6
Fox1234 бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 383 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Никсон только вышел из поезда и его сразу хлопнул свежий прохладный воздух которого он так долго ждал. "Так вот он, Фолкс-прингс" - подумал Никсон прибыв в город в который переехал для обучения. Где-то рядом должен быть Гемнерия-Стрит улица на которой должен жить Никсон. По дороге парень думал: "Так Никсон успокойся, ты один, но у тебя есть дом который родители тебе оплатили, и есть школа в которою ты должен идти. А если будет как раньше, тоесть я останусь одиноким мальчиком над которым ежедневно издеваются. После этого я буду чувствовать себя как последний уёбок в семье. Так,о чём это я, надо настраивать себя на лучшее, на лучшее, на лучшее..." И так Никсон повторял фразу весь период прохода дороги до оплаченного дома. Там было не много мебели: духовка с плитой, раковина, стол и стулья, пачки одноразовых кухонных принадлежностей, кровать с матрасом и подушкой и унитаз с ванной. "Не плохая комната, надо не много устроиться и ... - Внимание Никсона привлекло письмо. Открыв его он увидел там следующие строчки: "Привет Никсон это я Семми, хотел передать от родителей, что теперь раз это твой дом ты оплачиваешь его сам. Если честно родители не хотели что-бы ты знал, что ты оплачиваешь дом. С великой любовью Сем. "Ага с любовью - подумал Никсон Мне теперь ещё и дом оплачивать. Ладно нужно с мыслями собраться и уснуть". Именно с такими мыслями он и уснул На второй день когда только прозвенел будильник Никсон встал и одевшись пошел в школу (для тех у кого возникают вопросы, Никсон заранее оплатил обучение в школе) Когда он зашёл то сразу он начал искать свой шкафчик. Номер 45, номер 45 где же этот номер - думал Никсон. Но вдруг Никсона резко схватили за рюкзак и перед ним встал антропоморфный алигатор с волчицей. "Монти, смотри кто это тут у нас?Новенький"? - спросила волчица. "Походу, что да. Рокси, давай глянем, что у него", - ответил крокодил. "Что вам надо? Отпустите!" - испуганно произнёс Никсон. Но его отбросили на пол и начали искать что-то в его рюкзаке. "Ну уж нет я этого просто так не оставлю" - злобного фыркнул Никсон и набросился на аллигатора, толкнул его на пол, после чего забрал себе рюкзак, и как только парень хотел уйти сзади его схватила волчица и подняла, чтобы кинуть на пол. Но Никсон дал ей по носу. "Ай блять, я тебя щас кастрирую заживо!" - вскрикнула волчица прикрывая нос, из которого уже текла река крови. Собираясь уйти Никсона сильно толкнули и тот ударившись головой упал. "Ну что понял, что не надо с нами связываться!?" - спросил аллигатор который ударил его. "Аххх я не сдааамсяя!' - сквозь боль проговорил Никсон. "Аааа храбрец проснулся. А если так?" - произнёс аллигатор при этом ударяя парня. Когда аллигатор и волчица ушли Никсон начал собирать книги которые они разбросали, при этом Никсон тихо плакал, паралельно думая: " Отлично первый день и сразу избили, а где книга?" Главный герой оглядывается и видит красноволосого мальчика с голубыми глазами в цилиндре и с его книгой. "Тебе помочь?" - спросил мальчик. "Нет,не надо" - ответил Никсон Уходя мальчик спросил: " А как тебя зовут? " Никсон ответил - "Никсон" "А я, Фукасе" - ответил Фукасе, -"Тебя провести?" "Давай" - ответил Никсон Идя Фукасе спросил - "Тебе сейчас больно? " "Нет" "Думаю из-за Монти и Рокси тебе надо в медпункт" "Кого, кого? " "Монти и Рокси. Они главные задиры в школе и лучше с ними не связываться." - предубредил Фукасе. "Ясно." "А чем ты занимаешься?"- спросил Фукасе. "Ну не знаю, мне нравится музыка"- ответил Никсон. "Правда?"- спросил Фукасе "Ну да" - ответил Никсон Но к сожалению прозенел звонок. "Фукасе, спрошу пока время есть, в каком классе ты учишься?" - поинтересовался Никсон "В 7-Б", -ответил Фукасе "Прикинь я тоже учусь в этом классе! " - ответил Никсон И они оба ушли на свой первый в этом году урок
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)