***
...тёмная ночь опустилась на улицы Йокогамы, лишь в тёмных переулках что-то шушукается, скребётся, вероятно это крысы, что кишат по всему портовому городу. Капли дождя мерзко стучат по железным водостокам с крыш, это ужасное капанье мешаюшее сосредоточиться на шуме дождя и своих мыслях, засесть глубоко на дно, в самое начало, к истоку из того что он помнит. Молодой парень, чьи пряди чёрные как вороны и лишь концы их спереди, что длиннее остальных белого цвета, словно сожженны, быть может так и есть? быть может это знак к свету..но нет,что за вздор. Волосы его промокли насквозь, но ему нет дела до этого. Глаза его цвета стали, серые, пронзительные, кто из врагов не взглянет, сразу бросает в дрожь. Глядя в глаза сего парня можно увидеть лишь боль, ненависть ко всему миру, но в то же время и целеустремлённость, видно, что он чего-то желает и жаждет,но что...Глаза его будто видели ни одну смерть, хотя так и есть. Он убивает без сожаления, на то он и "Пёс" Портовой Мафии, самой кровавой организации города, что просыпается ночью, от чего люди прячутся по домам не рискуя лишний раз своей никчёмной жизнью. Парень этот худощавого телосложения, в чёрном плаще, с бледной кожей, словно смерть или же нежить, стоит на крыше одной из высоток зданий Йокогамы и смотрит на море в котором колышатся волны, поднимаются выше и выше, неспокойно сегодня оно, но это ведь не плохо, приятно видеть корабли,что не могут отплыть из порта из-за боязни шторма, эти люди боятся простого шторма, как же забавно. Вероятно на лице парня появилась улыбка, но нет, улыбки на его лице не было с детства. Изо дня в день этот парень будто озлоблен и готов уничтожить всё что стоит у него на пути. В центре этого гнева лежит его прошлое как сироты в суровых трущобах Йокогамы. Мрачное мировоззрение тёмноволосого парня не менялось с тех самых пор. Он придерживается своему взгляду на мир, что гласит "выживает сильнейший"... плащ и весь парень насквозь мокрый, но он не замечает этого или же простотигнорирует, так как сам зарылся глубоко в свои мысли о словах от "определённого человека"...***
Смеясь, будто психопат, наблюдал за своим никчёмным ни на что не способным учеником, что даже не мог убить человека и замести следы. Резко прервав свой смех, посмотрел на него, сложив руки на груди. — я ведь просил тебя выполнить это лёгкое задание а после заместить следы.просил ведь? просил. — кидая в стену, рядом с учеником острейший кинжал, усмехнулся. — но ты даже это выполнить не смог, никчёмный урод. — фыркнув, закурил, выдыхая дым в сторону окна, чтобы не смотреть в это никчёмное лицо, что не выдавало эмоции, которые бесили Осаму. — "пёс мафии который может загрызть любого" — прочитав отрывок из газеты, залился сумасшедшим смехом, держа в пальцах сигарету. —да неужели, кто-то серьёзно думает что такое никчёмное существо как ты, может загрызть любого? — улыбнувшись с этого цирка в лицо ученика, сжал пистолет, стреляя ровно 4 раза в парня. — отбил. В следующий раз пущу на тебя собак с бешенством, вряд-ли они захотят нападать на никчёмное существо. — поднявшись, подошёл к нему,начиная давить ему на голову ногой, к своей второй ноге лицом. Посмотрев в сторону охраны, которая держала голодных доберманов, кивнул со словами. —фас! — указав пальцем на лежащего парня, ухмыльнулся, наблюдая за тем,как собак отпустили с цепи и пустили в сторону Рюноске.***
Парень не сумевший замести следы своего зверского, для обычных людишек, приступления стоял на коленях уперевшись руками в пол, словно пёс перед хозяином и выслушивал все оскорбления, что казались ничем по сравнению с тем, что он выслушал в свою сторону с тех самых пор как Дазай его нашёл с его сестрой в лесу, одних, брошенных и никому не нужных.Рюноске стоял перед учителем не смея возразить, ведь он понимал, что сделал всё не верно и не так как приказал наставник. Акутагава понимал, что как бы он не лез из кожи, сколько бы не убивал, он всегда будет никем перед одним из самых дорогих ему людей. Услышав курок пистолета зрачки у глаз цвета металла сузились и тихо произнося — "рассёман" — чёрный плащ тут же превратился в чёрные ленты рассёмана и закрыли своего обладателя от выстрелов пуль. — раз..два...три..четыре... — считал просебя парень, что зажмурился перед, можно сказать, чёрным зонтом с красными искрами. Отозвав способность ученик приподнял голову, но тут же оказался лицом к подошве его чёрных туфель. Изнутри парень давно сгорел от стыда перед Осаму, но он понимал, что виноват в этом всём лишь он. Да, он никчёмный урод, пёс портовой мафии с маленькой буквы, пф, позор. Выслушав всё высказаное в его сторону многие бы подумали, что это конец, но Рюноске знал,что это далеко не конец, а лишь начало... Услышав слово со стороны старшего он боковым зрением увидел голодных, мерзких собак, что сорвавшись с цепи бегут на него. Парень тут же отскочил от учителя и проклиная себя, чувствуя униженым, поднял серый пронзительный взгляд на псов, что готовы были сожрать не жалея любого. Цепи звенят, псы пытаются добраться до парня концы волос которого белы как снег. В стороне стоит Дазай насмехаясь над беспомощностью ученика, его явно это забавляет, а Рюноске оскаливщись прыгает на рассёмане из стороны в сторону и отбивает голодных собак. Человеку, что бледен как смерть жаль этих никчёмных псов? смешно. Разозлившись на самого себя Акутагава, словно псих, призвал рассёман так, что тот шипами появился из под земли и насадил на себя собак. Лишь скулёж слышался в ответ....