Часть 2 бедный вару
25 сентября 2022 г., 10:11
Примечания:
тоже маленькая я просто проснулась не давно
Вару - такой человек, который может спокойно проспать до обеда. Ну конечно, кто же захочет покидать сладкие объятия сна? Лежать, закутавшись в одеяло, и придумать новый пранк для своих "братьев". Не жизнь, а сказка. Но сегодня что-то пошло не так, и пиковый валет проснулся довольно рано.
Пройдя на кухню, зелёный попытался достать с полки коробку с хлопьями. Но та, как будто стала намного выше, и пятый уже не мог что-то оттуда достать без посторонней помощи. "Да что за ерунда?! Раньше всегда доставал, а сейчас... Аргх..." - мысленно негодовал Вару, но вдруг, - "Так стоп...". Зелёный бросился к зеркалу. Он осмотрел себя. Он сильно уменьшился в росте... Это означало, что зелёный друг уже превратился в Омегу. Так и не позавтракав, раздосадованный валет пик решил вернуться в свою "берлогу".
Остальные клоны уже подтянулись на завтрак. На этот раз еду готовили трефы, червовые оживлённо о чём-то беседовали, Данте выпивал только что заваренный чай, а Габриэль сидел рядом и вновь распрашивал короля о напитке, который так любит философ. Пик молча наблюдал за спокойной обстановкой за столом. Вдруг жёлтому приспичило пойти и позвать пятого за стол, дабы тот не умер с голоду.
Выйдя в коридор, Феликс прямиком направился к пиковому валету. Постучав, тот спросил:
- Хей, Вару! - начал было говорить червовый валет, как Вару его перебил.
- Уйди! И не подходит ко мне! - хриплым голосом ответил хозяин комнаты.
Феликс непонимающе захлопал глазами. "Он что, заболел?" - промелькнуло в голове оптимиста. Нерешительно открыв дверь, он застал такую картину: Вару лежал на полу и... Плакал? "Ну точно заболел" - удивился Феликс.
- Вару! Не плачь, пожалуйста! Чтобы не случилось, всё обязательно будет хорошо! - червовый валет попытался обнять зелёного, но тот грубо его оттолкнул. Феликса это практически никак не остановило.
Жёлтый поднял валета пик на руки и положил его на кровать. После этого Феликс вновь пытался утешить Вару.
- Ну тише, тише... Ничего страшного, всё обязательно наладится! - лепетал валет червь.
- Ничего не будет хорошо! - пятый пытался высвободиться из крепких рук Феликса. - Я Омега! Что может быть хуже?! - помолчав, тот отвернулся от четвёртого. - Просто уйди и оставь меня в покое...
Феликс грустно опустил взгляд на пол. Он так хочет помочь своему собрату, даже когда тот неоднократно его выводил из себя... Даже банальную поддержку из уст червового он никогда не захочет услышать... Молча встав с кровати, Феликс не оглядываясь вышел из комнаты. Голова поникла, глаза потухли, привычная для него радость исчезла... Будто испарилась и улетучилась куда-то далеко-далеко...
Войдя на кухню, клоны поинтересовались, прийдёт ли зелёный шутник на завтрак? Жёлтый сухо ответил:
- Нет. Он не голоден.
Четвёртый уставился на только что приготовленную еду и, немного подумав, начал есть.
На часах было 12 часов дня, а Вару так и не вышёл из своего уютного убежища. Сам же хозяин лежал уткнувшись лицом в подушку. Щеки неприятно жгло, а глаза сильно щипали, будто в них вдруг кто-то насыпал щедрую горстку соли. Вдруг послышался резкий и громкий стук в дверь.
- Вару! Или поешь, а то от голода ты там скоро помрёшь! - послышался голос.
- Спасибо, мамочка, за то что заботишься о моём здоровье, но я не хочу есть! - решил съязвить зелёный.
Дверь резко открылась, и оттуда показался силуэт Пика.
- Больше трёх раз повторять не буду, - спокойно сказал лидер, - иди поёшь!
- А я больше трёх раз не буду повторять, что я не хочу есть! - пародируя голос Пика, произнёс валет.
Медленной, плавной подходкой восьмой начал, как хищник, подкрадываться к Вару.
- Ты чё творишь, лидер недоделанный? - воскликнула "жертва"
Игнорируя вопрос зелёного, король продолжил движение к кровати.
- Если сейчас не поднимешь свою пятую точку и не пойдёшь есть, то тебе худо не покажется! - грозно приказал он.
- У тебя шарики за ролики заехали?! Психопат! - выкрикнул Вару.
Глаза фиолетового засверкали неистовым огнём. Зловещая улыбка расплылась по лицу.
- Ну раз так ты со мной заговорил... - Пик взял ключ, лежащий на столе, и подошёл к двери. Фиолетовый перекрыл единственный путь к отступлению.
Вару недоверчиво провожал того взглядом."Что этот идиот задумал?!" - возмущался про себя пиковый валет. Пятёрка встал на ноги и уже собирался высказать всё, что думал, как вдруг пиковый король крепко схватил валета за талию и ввёл его в страстный поцелуй. Когда восьмому наскучило стоять, он отцепился от Вару.
- Ты что творишь, псина?!! - заорал зелёный. - Ты в своём уме?! Живо отошёл от меня!
в-ты чо творишь отойди от меня
вару пытался вырватся но силы были не равны
пик начал раздевать вару вару пытался вырватся но всё четно
в-отпусти
п-....
пик уже раздел вару и себя
он перевернул вару,вару понял что сейчас произойдёт и начал брыкатся ещё сильнее но тут он почуствовал резкую боль
в-ах пик не надо
пик не замечал что вару что то говорит
вару начала кричать:
в-ПОМОГИТЕ!
п-не ори дома никого нету все ушли
пик начал двигаться а вару начал стонать
пик начал ускорять темп
вару было больно и приятно
в-ах пи ах к ах пере мхх стань
пику было насрать пик начал делать очень резкие толчки во всю длину,вару стонал как шлюха
через10 минут вару кончил
в-пик мхх переста ах нь пожа мхх ахх луй ах ста
пик опять проигнорировал слова вару
ещё через 15 минут пик кончил в вару
в-что это тёплое внутри меня
п-не важно с пошлой улыбкой сказал пик
пик одел вару и себя после чего ушёл
вару не мог встать поэтому просто уснул
после того как вару проснулся все клоны уже пришли
вару еле как встал и пошёл на кухню выпить воды
его увидел зонтик и спросил всё ли хорошо
з-всё хорошо?
в-нет!
з-вару что случилось
в-не важно
вару ушёл а зонт так стоял смотря как вару ковыляет
обеспокоенный зонтик пошёл к куромаку
з-куромаку ты не знаешь что с вару?
к-нет а что то не так?
з-да,он как то странно ходит
после этих слов куромаку встал и пошёл к вару
вару сидел на кухне в телефоне
к-вару что случилось
в-ничего
вдруг на кухню зашёл пик
п-о чём болтаете
к-пик ты не знаешь что с вару?
п-я его выебал
к-чтоооо зачем
п-захотелось
пока курила и рогалик спорили вару быстро ушёл в свою комнату
к-ты же понимаешь что теперь он не будет доверять тебе да?
п-и что,я его заставлю
к-....
курилка ушёл в свою комнату а рогалик остался на кухне
Примечания:
надеюсь сегодня ещё смогу написать ещё одну часть