~1 глава~
26 декабря 2022 г., 18:19
Примечания:
Приятного чтения!) ☕
"Прогуляемся?"
"От лица Киры"
*Я проснулась в 8:30, Ника ещё спала, я встала переоделась, подарила себе яичницу. Поела и стала дожидаться когда проснётся Ника. На мой телефон пришло сообщение от Даши:*
(Д-Даша, Н-Ника, Ал-Алина, Ната- Наташа, Ар-Артем, С-Саша ну и т.д.)
Д- привет, придёшь сегодня на стримец? Давно не виделись)
- да конечно!!! Во сколько?
Д- в 17:30)
- окей, приду
* Я побежала в комнату к Нике, у нас в квартире стояла шумоизоляция от соседей, что бы не они, не мы их не слышали*
-РОТА ПОДЪЕМ!!! СЛЫШ ТЫ ПОПУСК, У НАС СТРИМ БУДЕТ, ДАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ!!)
Н-ну Кииииир, ну дай поспать)
- не-а, просыпайся! Кто виноват что ты аниме до поздна смотрела?
Н-ты!
- я всего то предложила, а ты согласилась, так ещё и до конца досмотрела!
Н- твои проблемы, я спать хочу.
- а я тебе блинчики сделала)
Н- ооо, ну ладно тогда встаю)
-вот так то лучше!)
*Девушка встала, переоделась, и привела себя в порядок, через 5 минут доела блины*
- Кстатииии, не забывай сегодня стрим у Дашки)
Н- такое прям забудешь)
*Я подошла к входной двери, чуть переоделась, накинула джинсовку*
- может, прогуляемся?
Примечания:
Спасибо за прочтение)
И простите за такую маленькую часть 😅