***
В дверь постучали.Оторвавшись от телефона Наён пошла открывать.На пороге стояла Ким Дахён и рядом ещё одна девушка,которая была Сон Чеён. —Здравствуйте ,— тихо произнесла Дахён. —Здравствуй,проходи в комнату Момо,она тебя ждёт ,— сказала Им Наён указывая на спальню. —А Чеён..? —Момо попросила чтобы ты зашла одна,она очень по тебе скучала… —Я поняла… Ким Дахён направилась в комнату.Аккуратно приоткрыв дверь и зайдя внутрь,девушка увидела Момо которая сидела на кровати спиной к двери и смотрела в окно напротив неё.Японка была укрыта белым одеялом. Дахён подошла к кровати и обняла Момо со спины.Японка немного испугалась,но когда поняла что это её любовь,она утонула в этих объятиях.Дахён уткнулась в шею Момо и молила простить её за то что доставила ей слёзы. —Прости меня пожалуйста за всё,прости за то что не написала тебе первая и не ответила на твоё сообщение.Прости меня… —Не извиняйся пожалуйста,ты не должна,во всём виновата я со своими чувствами ,— Момо не понимала что говорит. —Чувствами..?— спросила Дахён отстранившись от шеи Момо. —Я не должна была это говорить,забудь. К сожалению,теперь Дахён это никогда не забудет. Дахён обратно уткнулась в шею японки,не желая уходить из этих объятий никогда в жизни.***
—Чай,кофе?— спросила Наён. —Кофе ,— ответила Чеён садясь за стол. Им Наён заварила кофе и поставила чашку перед Чеён. —Сон Чеён,верно?— уточнила Наён у незнакомки. —Да,всё верно ,— подтвердила свою личность девушка помешивая кофе. —Им Наён. —Приятно познакомиться ,— улыбнулась Чеён всё ещё смотря на кофе. —Взаимно. —Ты знаешь об отношениях этих двоих?— спросила Чеён имея ввиду Дахён и Момо. —Знаю,но не очень рада им ,— Наён пыталась произнести это как можно тише чтобы её никто кроме сидящей напротив девушки не услышал. —Почему?— удивлённо спросила Чеён. —У Момо не здоровая психика,так ещё и эти чувства…всё это очень давит на неё,бывают нервные срывы… —Поняла тебя,у Дахён ситуация чуть лучше,но всё равно не прекрасно. —С каких пор мы на ты? —Не знаю… Девушки сидели и разговаривали о жизни тех двоих что сейчас всё ещё обнимались.Они нуждались в объятиях друг друга как никто другой,обе просто наслаждались ими. —Слушай,давай сходим их проверить?Они уже 20 минут там сидят,не слуху не духу ,— обеспокоено спросила Наён. —Хорошо,пойдём сходим. Наён и Чеён встали из за стола и осторожно прокрались к двери в спальню.Открыв дверь они увидели очень милую картину,девушки обнимались и прижимались друг к другу как можно ближе.Наён и Чеён очень удивились,хотя тут нечему было удивляться и закрыли дверь.Они поняли что Дахён и Момо нуждаются друг в друге и им нужно побыть вместе. —Кстати,Дахён чувствует что-то к Момо?— спросила Наён садясь обратно за стол. —Думаю что да,когда Дахён рассказывала о поцелуе,она сказала что не может забыть его и думает что влюбилась. —Это самое лучшее что я слышала за сегодня,возможно Момо не будет так сильно страдать зная что её чувства взаимны.