***
Спустя несколько часов, Итэру уже было нечем заняться и он взяв подушку просто сидел в телефоне и решился рассказать о произошедшем сестре. — Слушай Люмин, давай сходим в парк прогуляемся, мне кажется я не выдержу такое напряжения в этой комнате... 15:12. — Оки, как раз поговорим о том как нам повезло с соседями. Хотя по тебе и так понятно что не очень. 15:15. — Встречаемся на выходе через 15 минут. 15:15. Отложив телефон, парень быстро переоделся и начал собирать волосы в аккуратный пучок. Его сосед заметил что парень куда-то собирается. — Ты куда? — чисто из любопытства спросил Сяо, спокойно глядя на блондина. — Что? — Итэр отвлёкся на голос соседа и посмотрев на него ответил. — Я это.. вообще гулять, но какая тебе разница? — чёрт я сказал слишком грубо, вдруг он теперь вообще общаться со мной не будет. — Не ожидал что этот котёнок умеет выпускать когти. А с виду и не скажешь.. Забавно — Да ты прав. Прости. — после этих слов Сяо отвернулся и больше не тревожил парня. — Ладно блять с этим разберусь потом..! — Вскоре парень вышел и помчался к выходу, так как знал что сестра его уже заждалась.***
— Братик.. Ну я уже думала ты по пути умер. Ты чего так долго? — Слегка недовольно произнесла Люмин, но после добавила. — Хотя нет, нечего не говори, а то ещё ляпнешь что-то как всегда, лучше пойдём, расскажешь о соседе. — — Ээ.. Ладно, пойдём — сказав это блондин подошёл к сестре и они пошли в ближайший парк***
Итэр рассказал о Сяо, Люмин и ждал что она скажет. — Мм ну если верить твоему описанию, он либо очень спокойный, либо очень странный. Может у него просто настроения не было когда ты пришёл? — прокоментировала девушка на слова брата. — Ну это логичное объяснение.. — задумавшись ответил Итэр. — А может он просто гей? — резко спокойно сказала блондинка. — Что?!? А это тут то причём??? — с удивлением спросил парень. — Ну знаешь он как бы спокойный, а такие парни редко встречаются, да и это только объясняет то что он не хочет с тобой общаться. — после этих слов она посмотрела на брата и добавила. — Чего так напрягаешься? Может парень появиться? — уже улыбаясь произнесла та. — Да ты.. Просто монстр! Не факт даже что он гей, не то что я ему нравлюсь! А ты нас уже в мыслях и замуж выдала! — серьёзно говорил Итэр, пока его сестра смеялась. — ну не то чтобы, может совсем чуть чуть. — Люмин спокойно улыбнулась брату и наблюдала за ним. — Что?! Да ты.. — Итэр покраснел сдерживая внутренний крик, пока его сестра пыталась не смеяться. До вечера они обсуждали новое место где они жили и о разные интересные вещи. Вернувшись они попрощались и направились по своим комнатам. Итэр даже как-то устал, поэтому сначала он решил сходить в душ и лечь отдыхать перед первым днём учёбы. Но перед тем как парень лёг отдыхать он услышал как его позвал Сяо, он удивился но повернулся. — Слушай, я был не очень то вежлив с тобой при нашей встречи. Прости, если хочешь можем быть приятелями. Надеюсь ты поймёшь меня, а не пошлешь. — спокойно сказав это брюнет ждал ответа. — Конечно! Я хочу чтобы мы были приятелями! — Итэр сильно обрадовался, он надеялся поладить с Сяо, они всё таки живут вместе. — Я рад что ты мы поняли друг друга. — хоть по Сяо и не скажешь что он рад, но он вроде говорил искренни. После этого разговора парни легли спать, Сяо уснул быстро, а Итэр лежал около полу часа думая какой насыщенный день выдался и радовался вечерним событиям, но всё же обняв подушку он унул.