Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Настройки
Примечания:
    Яркий свет ударил в глаза, что заставило их снова закрыться, но привыкнув, Ким тут же привстала и огляделась. —Что с Дракеном?—с ходу выдала девушка. —Еп твою мать! Бемби!—вскрикнул Кейске, перепугавшись.     Парень прижал к себе девушку, расцеловывая ее макушку. —Тупица, я чуть там сам не помер от переживаний —Баджи, где Дракен? —Мг? В палате, живой он, не переживай так     Кимико выдохнула и откинулась на спинку кровати. В голове стали появляться картинки с последнего вечера. Такахаси раскрылась и глянула на ногу. На ране были швы, но радовало, что все хорошо. —Вот дерьмо...мы победили, надеюсь? —Да, все в порядке. Ты как себя чувствуешь? —Нормально, справлюсь —Ага, кажется кое-кто так же Мицуе ответил с дырой в ноге —Ой..это я просто не рассчитала сколько смогу продержаться. Но вообще-то первое время я хорошо справлялась, просто потом нашла Дракена, стала приводить его в чувства, а после этого встать уже не смогла. Но все хорошо —Ты меня напугала! Как вообще можно было сражаться, когда тебе больно, при этом еще и говорить всем, что ты себя отлично чувствуешь?! Тупица —Ну прости, я же не виновата, что меня пырнули —Кстати. Какой ублюдок это сделал? Я его заставлю дерьмо жрать, а потом пусть извиняется перед тобой, пока я буду делать из него решето—заметно разозлился Кейске, после упоминания обидчика. —Баджи...мое ты солнце, успокойся, все уже в порядке. Я не знаю кто это был, даже лицо толком не разглядела. Не переживай ты так, это всего лишь царапина. А когда меня там выпишут? —Ну минимум два дня ты здесь еще проваляешься     Кейске сел рядом с девушкой и принялся рассказывать про то, как он ее нашел и что там с кем случилось...      По прошествии трех дней Ким наконец вернулась домой, где ее с шумом встретили. —Да неужели, кто вернулся?—вышли из кухни Майки с Дракеном. —Ой...а, что происходит?—буркнула Ким, переводя взгляд то на Баджи, то на гостей. —Ты не переживай, тут еще Мицуя и Чифую, они нам не дадут твой дом разнести —Я конечно вам очень рада, но это в честь...чего?     Такахаси разулась и прошла на кухню, рассматривая белобрысую макушку у плиты. —Три дня прошло, как ты очнулась, а до сих пор  с нами не виделась, беспредел ведь—улыбнулся Чифую, почесав затылок.     Сано расплылся в усмешке, которая могла предвещать только одно. —Манджиро, нет! —Да!     Парень прилип к девушке и стал тискать ее так, словно с ней встречался он, а не Баджи, что хмурился в проходе. —Майки, я тебе сейчас нос разобью—буркнул Кейске, оттягивая Манджиро. —Ба-а-аджи, ну не будь таким занудным, ты ж не такой. И вообще, напомни, кто выигрывал ты или я? —Сано блять!    Кимико улыбнулась, подошла к Кейске сзади и положила руки на его бока. —Ким, я т...—угроза уже хотела слететь с губ парня, но Такахаси побыстрее стала щекотать его.      Баджи отпустил Майки и рассмеялся, опрокидывая девушку через себя. —Если ты только что из больницы, не значит, что я не смогу с тобой что-нибудь сделать     Может звучало это грозно, но Кимико читала в его глазах похоть, а не ругательства. —Ладно тебе, ну а что ты тут, стоишь, ревнуешь     Кейске недвольно изогнул бровь и с какой то агрессией поставил чайник кипятиться. —Так, вы сюда пришли, что бы сидеть и наблюдать за тем, как больная девушка вас обслуживает?—вдруг кинул Баджи. —Вообще то мы пришли, что бы ты нас обслуживал —Чифую, ебало завали и пиздуй  магазин      Парень насупился и, схватив Мицую за руку, пошел к выходу. —Эй! Куда?!—крикнул парень. —Я не знаю, что она ест!—буркнул на него Чифуя и выволок Такаши на улицу.     Сано напуганно поглядывал на Баджи, ожидая, что он сейчас отправит и его. —О нет! Кейске, как мне больно, я не могу никуда пойти—вдруг начал актерствовать парень. —Ладно, Кен, я думаю ты понимаешь, что нам еще нужно—с таинственной улыбкой скомандовал Баджи. —Вообще то я тоже только из больницы, но раз уж тако-о-ое дело —Что?—спросила Кимико, оглядывая парней, что явно что-то знали.      Дракен вышел из дома, оставляя всего троих. —Баджи, за чем он поехал? —Узнаешь—отрезал парень так, словно ему было все равно. —Кейске, а что...Ты ревнуешь?—улыбнулся вдруг Майки. —Че? Ты о чем? Тебе там вообще больно —Ну ты ее ко мне ревнуешь —Майки, во-первых у "ее" есть имя, во-вторых, не ревную     Сано усмехнулся и глянул на Ким, которая жестами показала, что Баджи на самом деле чувствует. —Кимико, перестань! Я все вижу —Ладно! Не кричи...он ревнует—шепнула Такахаси, улыбнувшись. —И все слышу! Я вас щас обоих в окно выброшу!      Кимико рассмеялась и, чмокнув парня, дабы успокоился, присела в кресло...       Все стали потихоньку рассходится, а Дракен перед самым выходом что-то вспомнил и полез в карманы. Скоро он вытащил оттуда какую то коробочку и кинул Баджи, подмигнув Кимико. —Да че это такое?! —Пока—кинул Кен и вышел. —Кста-ати, Ким—Майки подошел и демонстративно обнял девушку, широко улбаясь. —Сано!—прикрикнул Кейске, на что Такахаси рассмеялась, а парень выбежал за Дракеном.     Девушка заперла дверь и рухнула на пол, тяжело выдыхая. —Так что там? —Узнаешь —Кейске!      Парень расплылся в улыбке, но будто вспомнив что-то, сразу стал серьезным. —Ты чего? —Ты не против поговорить? Точнее...ладно, не суть      Ким кивнула и, встав с пола, прошла на кухню. Баджи встал у столещницы, потягивая воду так, словно пьет виски. —Что это было во время драки? Ты очень странно себя вела. То свободно общаешься с этими отбросами, то говоришь что то им, а они тебя слушаются. Я, конечно, не хочу тебя ни в чем обвинять, однако ты даешь много поводов для подозрения тебя в предательстве —Баджи, ты с ума сошел? Мне делать нечего, кроме как шпионить за вами? Я бы вероятнее за ними следила. Слушай, у меня в Тосве много уже близких мне людей и там есть ты. А что насчет разговор, ты сам знаешь, как я люблю поглумиться над ними     Это была наглая ложь. Ложь, которая была противной, но обязательной. Ким говорила это, отравляя себе душу. Не самое приятное занятие, врать любимому человку, когда ты этого даже не хочешь. —И все таки, мне не дает это покоя —Кейске, ну ради чего я избивала тогда тот отряд Мебиуса? Ради того, что бы шпионить за вами? Больно надо. К тому же, я вас там выгораживала перед этими идиотами. Должен же кто то поставить их на место —Ладно, забудь про это, я просто доверюсь тебе. Может съездим куда нибудь? Расслабимся или что то такое? —Есть у меня идейка. Я сейчас уточню кое что и поедем куда скажу, если все состоится     Ким набрала номер знакомой и через пару минут подошла к парню с улыбкой. —Одевайся и поехали, будет для тебя сюрпризом, но надо купить что-то, а то некультурно получается      Такахаси стала лениво перебирать свои вещи и, наконец выбрав наряд, поехала, сказав парню следовать за ней...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник