***
Новый день - новые начинания. Но не сегодня. Сегодня выходной, который пацанки могут провести в своё удовольствие. Когда Лиза открыла глаза, то комната была уже полупуста: Ангелина красилась, Диана делала маникюр, а Мишель, сидя на кровати, проверяла соцсети. Весь день был проведён "очень продуктивно" - девочки занимались.. ничем. К вечеру все решили пойти в ночной клуб. И пока одни выбирали лучшие наряды, другие в ожидании злились, что с начала сборов прошло два часа. И вот, наконец, все собрались: оделись в одежду, которую привезли с собой на проект, накрасились, сделали причёски и отправились к месту назначения. Клуб пацанки выбрали заранее, но по факту почти всем было всё равно куда они отправятся "культурно проводить время", или по другому - пить спиртные напитки, а ещё проще - бухать. Выбор пал на один из самых популярных клубов Москвы, "16 тонн". По дороге, конечно, не обошлось без конфликтов, но леди смогли их уладить до приезда в клуб. Войдя внутрь, их встретили полумрак и громкая музыка. Девушки распределились на лагеря: кто-то танцевал и устраивал караоке, которого, кстати, не было, кто-то общался, в попытках завести новые знакомства, кто-то проводил время у бара или за столиком, скрашивая вечер крепкими напитками. В общем, все хорошо проводили время. Мишель и Лиза мило общались у барной стойки и потягивали коктейли, пока к ним не подошли Идея с Дианой: -Эй, будете вместе с нами в "правду или действие"? -Э.. нет, - отрезала Лиза. -Да ладно, чё ты такая скучная? - подначивала её Идея. -А кто будет там? - поинтересовалась Мишель. -Все девчонки, - начала отвечать Диана, - мы с Ангелиной познакомились с пацанами какими-то, с них всё и началось. И вот, мы подходим, предлагаем всем. Так что? Вы с нами? -А где мы будем играть? -Да говорю же! Эти пацаны, с которыми мы познакомились, снимают помещение здесь, в клубе. Они там день рождения вроде празднуют чей-то, зовут нас, выпивка и закуски за их счёт. Посидим, почилим там. -Ага, мужчины снимают зал, зовут девушек поиграть в правду или действие и поят их выпивкой неизвестного содержания, я правильно понимаю? - уточнила Лиза. -Ну да, а чё? - спросила Идея. -Вас ничего не смущает? -Да ладно те, господи, здесь же столько свидетелей, да и нас больше. Короче, вы с нами или нет? -Ладно, хуй с ним, пошли? - обратилась к Лизе Мишель. -Пошли. Девушки пришли в небольшой, прохладный зал. В одном углу стоял большой стол, вокруг которого были стулья, а в другом находился бар, не такой большой как в клубе, со своим барменом. Помещение так же было поглощено в полумрак, по стенам были развешаны неоновые лампы зелёного цвета. Диско-шар, висевший на потолке, отсвечивал множеством точек. Все девочки уже собрались и ждали только их. Кристина не удержалась от комментария: -О, наши лесбияночки подоспели! - улыбаясь, проговорила она. -Тебе заняться нечем? - осадила её Идея. -Реально, отъебись уже от них. - поддержала Диана. Мишель и Лиза кинули на них благодарные взгляды. Те самые мужчины, пригласившие их, спокойно поприветствовали вошедших и представились. "Ну джентльмены!" - с пренебрежением подумала Лиза. С пренебрежением, потому что они сразу всё своё внимание уделили Гаджиевой, спрашивали её номер телефона, просили рассказать о себе и подобное. Андрющенко это жутко раздражало. Эти ощущения граничили с яростью, и Лиза стала ходить туда-обратно по этой границе. Немного посидев и выпив, молодые люди и девушки расслабились. Один из парней сказал: - Давайте в "правду или действие"? Все согласились. - И так, я буду ведущей. - выдвинула свою кандидатуру Кира. - Начнём с Ангелины, правда или действие? - Правда. - Какая твоя самая заветная мечта? - Я..просто хочу стать счастливой. *** Спустя десять минут игры очередь подошла к Елизавете. - И так, правда, действие? - интригующим голосом спросила Медведева. - Тухловато как-то, пусть будет действие. - Если здесь есть человек, который тебе нравится, то подойди и поцелуй его. - на лице у девушки была коварная ухмылка. - Мгм, ладно. - девушка встала. Именно в этот момент сердце Мишель стало биться "чуть чаще". Ну, то есть, она думала, что через пару секунд просто умрёт. Морально или физически - неважно, но её кончина точно близка. Лиза сделала несколько шагов и резко остановилась. В паре сантиметров от Гаджиевой. Сердце просто выпрыгивало из груди. Андрющенко нежно взяла даму за подбородок и притянула к себе. Воздуха в лёгких стало крайне мало и, кажется, Мишель вот-вот упадёт в обморок, не вспомнив о происходящем. Но в следующее мгновение расстояние между их губами сводится к минимуму, и всё напряжение мгновенно испаряется. Отовсюду слышатся возгласы, но девушкам было всё равно. Весь мир ничего не значит в этот миг. Есть лишь она и её губы. Такие желанные, нежные и родные. И хочется, чтобы это длилось вечно, ведь понимаешь - на следующее утро Мишель ни о чём и не вспомнит, поскольку алкоголя в ней больше, чем воды. Андрющенко отстраняется и смотрит в пленяющие глаза, подобные океану, хоть они и карие. В свете неоновых ламп она ещё более прекрасна. Оказывается, всё это снималось на камеру. Но девушкам было плевать. Глубоко плевать, сейчас они не руководствуются разумом, и последствия никого не волнуют. Мишель ещё раз прикоснулась к губам пацанки. Почти незаметно. - Ты мне тоже. - не раздумывая, выпалила Гаджиева. Лирические размышления прервал один из мужчин. - Блять, я то надеялся с ней потрахаться, а тут такой вот поворот. Елизавета, без доли сомнений, приблизилась к источнику фраз. - Чего ты там хотел? - Того, чего и все здесь присутствующие - забыться в омуте соблазнов. Каждый из моей компании здесь исключительно из-за этого. - Ну-ну, я тебе сейчас такой омут соблазнов устрою, еблан, - дама ударила с ноги в челюсть. Удар вышел безупречным. - Что, кто-нибудь ещё желает окунуться в омут с головой? Все разбежались, крича что-то из разряда: "она больная", "надо ехать в другой клуб". Мишель осталась сидеть одна на диванчике, мирно рассматривая объект обожания. - Хорошо ты его приложила..- улыбнулась блондинка. - На святое позарился. Ну ничего, нужно будет - ещё сотню таких от тебя прогоню. Ах да.. - послышался печальный вздох. - Что-то не так? - Да. Ты не в себе. И возможно всё, что ты сказала - просто пьяный бред, о котором на утро ты и не вспомнишь. - Я.. я вспомню. Обязательно. Если всё же не вспомню, то расскажи мне, если посчитаешь нужным.Она не вспомнит.
30 сентября 2022 г., 23:23