Холод

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 970 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
О себе: Ясницкая Александра, 20 лет Рост: 175 Зеленоглазая брюнетка _________________________ За свои двадцать лет я успела понять, что жизнь -полное дно …Начнем сначала. Моё детство было прекрасным, я жила в семье со средним доходом, мы никогда особо не шиковали, но родители делали всё для того, чтобы я ни в чем не нуждалась. Все было хорошо до того, как мне исполнилось 12.В этом возрасте меня перевели в другую школу, в связи с переездом .Я шла туда с воодушевленным настроем, я была очень общительной и отзывчивой девочкой.Поначалу все было нормально, ребята были очень даже дружелюбными, а один из них особенно.Его звали Артур.В первый же день моего прихода он уделял мне излишнее внимание.вскоре он перешел к более решительным действиям.Он звал меня на прогулки, клал в портфель любовные записки и всячески намекал на симпатию ко мне.Поблема в том, что я не могла ответить ему взаимностью, и в один день, когда он увязался за мной после школы, я решительно и резко отвергла его .Он был самым популярным мальчиком в классе и среди параллели.Но как человек он мне никогда не нравился, да и как парня я его рассматривать даже не хотела. После моего отказа, на удивление, он, ничего не ответив, ушел.Я спокойно пошла домой, даже подзабыв об этом.На утро в школе все бросали на меня осуждающие взгляды, девочки шептались за спиной, а мальчики будто раздевали глазами .Когда я зашла в класс, была та же картина. В классе была девочка, с которой я успела сдружится, мы сидели вместе, но как только я села за парту, она попросила учителя пересесть. Тогда я не поняла, что резко изменилось в наших отношениях, и почему сегодня все так странно себя ведут. На перемене я все же решилась подойти и поговорить с ней.Её звали Настя. -Насть, что не так? Спросила я -Если честно, мне мерзко твоё общество -Вчера ты так не считала.Что изменилось?.. -Я думаю ты и сама прекрасно помнишь, как вчера удовлетворяла нашего одноклассника Сказала с усмешкой Настя -Чего?.. Какого?. -Артур уже поделился историй о том, как ты вчера ублажала его ротиком) — Что… -Саш, ну не прикидывайся, об этом уже знают все .Я не думала, что ты такая легкодоступная -Это неправда.Настя, кому ты веришь?.. Я с ожиданием готовилась услышать ответ Насти -Артур все рассказал в подробностях, такое сложно выдумать) -Я тебя услышала. Со слезами на глазах я убежала в туалет, умываясь, я прокручивала в голове лишь один вопрос: «зачем и за что?..» Артур не пришел на занятия. Я писала ему в соцсетях и звонила, но он не брал трубки и не отвечал. Мне пришлось вернуться в класс и отучится до конца дня .У меня была вторая смена, и занятия закончились только в шесть вечера. На улице уже было темно, в школе уже почти никого не было. Напоследок я решила зайти в туалет, возле него стояло пару старшеклассников, некоторые из них хорошо были знакомы с Артуром, но я ни на кого не обращала внимания. Выйдя из кабинки, я увидела старшеклассников, стоящих возле неё. Я попыталась молча выйти, но тут же мне преградили путь. Я стояла в недоумении, а они лишь начали мерзко смеяться и разглядывать меня с головы до ног. -Куда собралась, малышка?) Спросил один из них с ухмылкой -Пропустите. Монотонно сказала я, но мальчики были не намерены меня выпускать.Меня охватила паника, но я не подавала виду, вернее старалась. -Покажешь нам свои прелести, принцесса? А то Артур уж слишком ярко описал ваш вечер Мои глаза наполнились слезами, а изо рта вырвался крик, но один из них быстро прикрыл его рукой.Меня начали хватать за руки, а после сняли одежду, оставив лишь в нижнем белье… В тот вечер меня обесчестили и пустили по кругу четыре человека… Все это длилось около часа. Я не помню, как я в итоге ушла, и как смогла дойти до дома. Я еле переставляла ноги, тело буквально меня не слушало. Прийди домой, я побежала в душ, а после сразу легла спать, чтобы поскорее забыть это, как страшный сон.Но это не помогло. На утро я отказалась идти в школу, не объясняя маме причину. Я твердо сказала, что больше не хочу там учиться.Сколько бы она меня не расспрашивала о причине моего резкого решения, я не сказала ни слова .Кстати я вообще недели две не выходила из дома, да и как-то не хотела. Спустя две недели меня перевели в другую школу, я безумно боялась выходить на улицу, боялась встретить кого-то из них …Самое ужасное было то, что мне даже некому было это рассказать, мама в то время тяжело болела, я не хотела её расстраивать, а друзей у меня не было. Выходя на улицу, я постоянно оглядывалась, мне было мерзко, больно и страшно после того случая. Спустя два месяца мама скончалась, а вместе с ней и часть меня. Мне казалось, что я сошла с ума от боли.Мы с папой остались одни, его убивало горе, он чахнул на глазах. Папа стал много пить и устраивать по ночам пьяный дебош. Однажды, он поднял на меня руку, позже это стало частым явлениям. На утро он ничего особо не помнил, но общался со мной очень искренне и по-доброму. Это вызывало дикий резонанс в моей голове. Я не знаю, помнил ли он о том, что наносил мне физические травмы, но я перестала его воспринимать и считать его важным человеком в моей жизни. В 18 лет я наконец-то съехала от него. Кстати я ушла в колледж, так как после всех событий, я не смогла нормально подготовиться к егэ, да и вообще перестала учиться. Я пыталась найти успокоение и смогла это сделать только тогда, когда попробовала алкоголь. Каждый день я выпивала минимум баночку пива. Я начала ходить по клубам, где запросто могла отпиздить кого-то. Я не хотела больше давать себя в обиду.Позже у меня появились знакомые, которые барыжили наркотиками… Один из них мне приглянулся, мы съехались, и не один мой день не проходил без травки. Он был токсичным человеком, но кажется, именно тогда я первый раз влюбилась. Я прощала ему всё от криков, до побоев .Я готова была отдать жизнь за него, но как-то раз, находясь в наркотическом опьянении, он разгромил все квартиру, разбил зеркало, после чего нанес осколком глубокий порез мне на руке. Я молилась, чтобы эта ночь быстрее закончилась. На утро он ушёл, я начинала терять сознания от потери крови .Успев вызвать скорую, я вырубилась. Проснулась я в реанимации, где провела неделю. Вернувшись домой, ни его вещей, ни его не было .В тот момент я не могла понять что чувствую … Я хотела умереть. Взяв бритву, я нанесла порезы на свою руку, в тот момент мне полегчало. Залившись коньяком, я вырубилась. Примерно так прошел мой год. Я не появлялась на парах уже месяц, куратор написывал мне каждый день, но об учебе я думала в последний момент. Меня навещала одногруппница, она вела здоровый образ жизни, и лишь иногда могла выпить пару бокалов вина. Честно, я не понимала, почему ей есть дело до меня, и зачем она со мной возится, но мне было приятно вновь почувствовать заботу. Как-то раз мы наткнулись на запись о кастинге в шоу «Пацанки». Она настаивала, об отправке моей заявки, мне было плевать, я уже не надеялась получить помощь. Заявка была отправлена. Спустя неделю я получила приглашения на кастинг. Не знаю почему, но я решила туда пойти. Излив душу на камеру, я отправилась домой, я была опустошена. Я купила пиво и пошла домой. Через месяц, мне пришло письмо на почту о том, что меня взяли в шоу. Легкая улыбка промелькнула на моём лице. На минуту я поверила, что моя жизнь станет другой. ***** И вот, уже завтра я еду на «Пацанки».
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник