"друзья".

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 982 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** - Черён, Черён! - громко и хором кричали мемберы популярной корейской группы итзи своей соучастнице. - Ну давайте же! - Хёнджин, Хёнджин! - парни из стрей кидс тоже кричали своему соучастнику, так же громко и хором. Все ребята сидели в общежитии стреев, ведь сегодня была субботы. Съемок нету. Свобода. Лица тех самых Черён и Хёнджина находились в нескольких жалких миллиметрах друг от друга, они собираются поцеловаться. И ведь именно такое задание им задали кажется все мемберы обоих групп. И особенно громко выкрикивают их имена лидеры обеих групп - Бан Чан и Йеджи. Им хотелось как можно быстрее свести эту парочку вместе. Но сами ребята, видимо, таким желаением не слишком то и горели. Но это только на первый взгляд. - Я ненавижу тебя, - шепчет Черен и невесомо прикасается к губам черноволосого. - Я тоже тебя ненавижу, - с некой ухмылкой шепчет Хёнджин в чужие губы и спустя несколько секунд углублет их поцелуй. Они и вправду ненавидят друг друга, хотя.. скорей можно сказать, что они - самая настоящая парочка двух совершенно разных по духу людей. Черён - спокойная, милая и расчетливая девушка. Иногда вредничает и бывает остра на язык. А Хёнджин - гиперактивная драмма-квин, он добрый и очень отзывчивый, но тоже бывает ещё тем вредниной. Они совместимы, но сами не хотят это признавать. Или же, просто не могут. *** - О-о-о! - мемберы протяжно это кричали, пока наблюдали за страстным поцелуем этих двоих. - Какой же ты.. - произнесла задыхавшаяся и раскрасневшаяся от смущения черноволосая, отвернув голову от парня. - Наглец, верно? - договаривает парень и берет её за подборок, хмурится. - А ты редкостная засранка, я не собирался тебя целовать! - Однако же губы облизываешь, - ехидно улыбнулась Ли, хихикнув. - И-и что с того, что я облизываю губы? Может они уже успели засохнуть после нашего поцелуя. - Хёнджин поморщился. - И вообще, ты тоже сейчас облизнула губы. - Это чисто машинальное действие! - Черен отшатнулась от парня и чуть не упала на сюсюкавшего с Джисом Минхо. Парень поймал её за талию. - Ахах, осторожней, Черён~ иначе, ты нас раздавишь, - он поднял её и смущенная девушка прошла к своему месту рядом с Рюджин, конечно же поблагодарив "спасителя" за помощь. Рю приобняла подругу и повалила её на себя. - А-ав! Хёнджин забирает у меня девушку! - хнычет реперша и прижимает к себе брюнетку. - Рю! - Чери опять смущается и закрывает лицо рукавом своей кофты. - Черен соберёт целый гарем! - посмеялся Чанбин, пытаясь укусить Феликса за ухо. - Это будет самая настоящая любовная драмма! - восклицает Джисон и вскакивает с места. - Я предлагаю это снять! Это же будет тот фильм, что притендует на Оскар. - А-а... - Черен устало кладет голову на грудь Рюджин. - Почему мы не остались дома? - Они наши коллеги и друзья, мы ни как не могли отказаться.. - девушка гладит подругу по голове. Джисон и некоторые ребята из стрей кидс агрессивно бегают по комнате, пытаясь придумать ту самую драмму. - Меня осенило! - опять восклицает Джисон, подавая девочкам руки, чтобы те встали. - Черён и Рюджин, вы идёте по улице. Черен влюбленна в Рю, а та взаимно в Чери. И тут, на улице появляется он! Темноволосый красавчик, который безответно влюблен в Чери! Джисон выдвигает Хёнджина вперёд, и тот чуть ли не падает, от того насколько скользкий паркет. - Он хватает оружие и происходит эпичная битва двух ухажеров за внимание невинной девушки! Рю и Хёнджин начали понарошку драться, использовал в качестве оружия свои пальцы - как пистолеты. - И вот, Хёнджин выстреливает в бедную Рю, она падает и умирает! Рюджин очень хорошо сыграла роль умирающей девушки. - Не-ет! - кричит Чери, изображая плачь и отчаяние. *** - Ха-ха-ха! И вправду получилось превосходно! Джисон - гений режиссуры! - Бан Чан похлопал младшего по плечу, нажав на повтор видео, которое они только что закончили снимать. - Ой, что-то мы засиделись.. уже.. - Йеджи достаёт свой телефон и смотрит на время. - Час ночи?! - Ого.. - хором произнесли мемберы обеих групп. - Да, ребята. Пора расходится, - Бан Чан обнял Йеджи, ибо она сидела к нему ближе всех, а за тем и сотальных мемберов итзи. Девушки проделали тоже самое. - До встречи! Спокойной ночи! - сказали дамы прежде, чем выйти из общежития стреев. *** - Джинни, ты какой-то взволнованный. Что случилось? - Феликс присаживается на пол рядом с другом и вручает ему кружку чая, который заварил для него практически только что. - Не важно. Потому, что в любом случае ты посчитаешь меня странным и не воспримешь в серьёз, - выдохнул темноволосый, подув на чай. - Ты и так странный, - усмехнулся блондин, поправляя замнувшийся рукав пижамы. - Если расскажешь - станет легче. - Кому? Тебе? Ибо мне точно не станет легче, - Хёнджин уже начинает злится на Феликса. - Ну не вредничай, Джинни! - строит щенячьи глазки парень, начиная приставать к Хёнджину, который в свою очередь пытается отбиться от назойливого друга. - Я сейчас из-за тебя чай пролью, засранец! - крикнул парень, пытаясь хоть как-то поставить кружку на пол и отодвинуть подальше. Иначе, их лидер даст им по головам за пролитый на пол чай. - Если не расскажешь, то не отстану! - продолжал Феликс, навалившись на друг чтоа всем своим весом. - Вот ты..! - Хёнджин наконец поставил злосчастную кружку куда подальше и попытался сбросить с себя "наездника". - Какой ты вредный! - блондин использовал своё секретное оружие - щекотку. - Тебе конец, вонючка! - О-ой! - парень громко захохотал и всё ещё безуспешно пытался скинуть парня с себя. - Ладно, ладно! - О, это по нашему, - хихикнул Феликс, слезая с друга. - Фу-ух.. - темноволосый отдышался и посмотрел на Феликса. - Кому-нибудь расскажешь - убью. - Ой, да ладно тебе, - младший. - Рассказывай давай! - Ну-у.. - Хёнджин вдохнул полной грудью и нахмурившись, начал говорить. - Мне понравился поцелуй с Черён. Я не могу перестать об этом думать, понимаешь? Это осязаемое ощущение касания её нежных губ.. оно не пропадает! - Так вот в чём дело, ха-ха! - усмехнулся парень, похлопав друга по плечу. - А зачем из-за этого так переживать? Мало ещё с кем поцелуешься, разница то какая? - Так дело в том, что я не могу забыть именно её губы, другие мне кажется стали просто не интересны, - парень закрывает лицо руками и кричит в рукава пижамы. Крик получается не очень громким. - Скажи, я реально такой странный? - Да, ха-ха, - Феликс немного посмеялся над другом, затем, похлопав по плечу встал. - Знаешь, я бы даже хотел оказаться на твоём месте. - Что? - Хёнджин немного не понимал о чём говорит блондин. - В каком смысле: "на моём месте"? - В прямом. Я тоже бы хотел ощущать её губы на своих. Мы давно с ней.. - Феликс усмехнулся и отмахнулся от Хёнджина. - Не важно. - Ну даёшь, - Хёнджин усмехается и тоже встаёт, заранее взяв кружку, которая стояла в дали на полу. - У нас вечер откровений? - Ха-ха, вернее и не скажешь, - Феликс приобнял друга. - Спокойной ночи. - Взаимно, - Хёнджин проводил взгядом удаляющегося из его комнаты парня. - Феликс.. Что они так давно не делали, что он тоже хотел ощущать её губы на своих. Хм..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник