Конечно, рассказывать весь план я вам не буду. Еще не время.
— То есть я буду "мертвым"? — Естественно. Ага, так ко мне будет больше доверия. В конце, ты снова появишься! И мы будем править вместе, уже в большем страхе и уважении! Это будет лучший народ для поробошения! — Усмехаясь говорил Лошка. Похоже этот человек, а человек ли это? Эмм… Существо не такое уж и хорошее. М-да, ну это и хорошо. Как минимум из-за того, что милый, драконно подобный мужчина теперь живой. И сейчас остаться в своем карманном измерении, для ожидания, и отвлечения внимания от замка чтобы Ло мог "отогнать" всех от главного зала. Все таки ты можешь появиться только в том месте откуда ушел. Или через специальный портал.Потому ты и жив. Придурок.