Как рушился её мир..

PG-13
Завершён
230
2
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 094 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник

Глава 15 >> Начало той самой поездки...

Настройки
Примечания:

7:00. Среда

Да, Эд говорил, что отъезд в Субботу, но к сожелению у него возникли трудности с арендой номеров в отеле. К тому же, нужно было записать кучу видео наперёд. Но вот, этот день настал, и ребята смогут проводить время вместе целый месяц! Это круто, не так ли? Этого все долго ждали и хотели. Но не Наташа… Девушка попросту боялась этого дня. В последнее время ей было уже не так комфортно находиться со своими друзьями из команды. Особенно после недавнего случая. Тогда зачем она согласилась? Хорошо провести время? Избавиться от одноклассников? Признаться в любви. Да, это можно сделать и в переписке, но Наташа не хотела начинать всё именно так. Или… заканчивать? Больше двух месяцев Наташа не связывалась ни с кем из команды, а в последнии дни она вообще из комнаты не выходит. Почему она чувствует такой дискомфорт с теми, кто был ей так дорог? Почему в её жизни резко пошла чёрная полоса? Загадка. Два часа до отъезда. Ната лежала на кровати в комнате Маши. Её подруга спала на диване. Девушку мучили эти мысли об её отношении к команде. Может… ей стоит измениться? А если не получится? Или лучше покончить с этим и написать Нугзару эти сранные три слова? Уведомление. Как не хочется никому отвечать. Хочется убежать или спрятаться. Может… так будет даже лучше? Никто не понимал Наташу и её реальные чувства. Она скрывается под этой маской, чтобы никто не увидел её грусть. Но одному человеку она раскрылась, и этот человек написал ей сообщение. Наташа разблокировала телефон и прочитала сообщение, параллельно отвечая на него.

Телеграм

— Привет. Спишь?

Нет, Даня, не сплю. –

— Ты вообще спишь???

Да. Я проснулась достаточно рано –

— Ухх. Я уже начал переживать.

Почему тебе не всё равно на мои чувства? –

Вопрос казался странным, глупым и очевидным, но не для Наташи. Она не сдержалась и написала это. Скорее всего, это могло её успокоить

— Ну это же очевидно. Ты моя подруга, мы с тобой дружим больше года. Я не хочу, чтобы тебе было плохо, поэтому стараюсь помочь. Для этого и нужны друзья.

Спасибо. <3 –

— Обращайся. Знай, у тебя есть я, и ты смело можешь поделиться со мной мыслями. :D

Хорошо. :D –

После этих слов девушке стало намного легче, но мысли по-прежнему не покидали её. Казалось бы, почему она не расскажет о своих переживаниях остальным? Боится недопонимания? Но Данил же её выслушал… Девушка встала с кровати. Выйдя из комнаты, она посмотрела в окно. Рассвет. Такой красивый. Это чудо всегда может успокоить. Поэтому Наташа так любит смотреть в окно. Природа такая спокойная… Из комнаты выходит уже другая девушка. Маша, увидев свою подругу, подошла к ней и схватила за плечо. Ч — Утречко доброе! Готова к поездке? Н — Привет. Думаю… Да. Ч — Отлично! Тогда собирайся, выходить уже через часа два. Наташа же просто кивнула. Обе девушки начали собираться. Позавракав, подруги вышли из дома. Н — Куда пойдём? Ч — Эд говорил идти к отелю по адресу. В этом отеле вроде Нугзар живёт. Н — А… Хорошо… Девушки отправились туда. Идти не долго, минут десять. По дороге подруги встретили подписчиков. Это были две девочки лет 13-14. Обе попросили сфоткаться. Кто вообще гуляет в такую рань?! Пс1 — Спасибо, что согласились! Удачи! Ч — Да не за что! Обращайтесь! Вам тоже удачи! Пс2 — Наташа, ты лучшая! Спасибо вам! Н — А… Ахах… Да пожалуйста! Они попрощались и разошлись. Подруги по пути просто беседовали. Чайник заметила, что Наташа старается быть весёлой, но всё равно какая-то не уверенная. М [Мысли] – Может нет выспалась... Через какое-то время девушки дошли до отеля. Рыжеволосая села на лавочку, а брюнетка стояла рядом. Ч – Слушай.. А может к Нугзару зайдём? Всё равно ещё час ждать. Дыхание Наташи на пару секунд остановилось. В её голове боролись две Ноты, одна которая "За", а вторая "Против". Н [Мысли] Блять, надо быстро решать! Надо отказаться! Откажись, откажись! Н – Д-давай.. Н [Мысли] – Дура! Что я наделала?! Ч – Чудненько! Тогда пошли! Наташа уже ничего не могла сделать. Девушки уже поднимались на лифте. Ната беспокоилась. А вдруг что-то пойдёт не так? И вот, они уже стоят у двери. Маша постучалась. Дверь открылась. За дверью показался Нугзар. Вымотанный, длинноволосый парень. Было чувство, будто он только проснулась. Лазарева разнервничалась. Она стояла не дыша, как статуя. Х – О! Привет, девочки! Заходите! Со мной ещё Клайп и Сосиска. Обе девушки кивнули. Зайдя в квартиру, они увидели Мишу и Сашу, которые просто сидели на кровати. Одна залипала в тик-токе, а второй видимо болтал со своим другом. Чайник прыгнула на кровать к Саше, начав диалог. Наташа же просто стояла возле входа. К ней подошёл Херейд. Х – Наташ, можем отойти? Сердце девушки забилось. Н – Да, конечно.. Друзья вышли из номера, в коридор. Сердце Наташи забилось ещё сильнее, когда парень повернулся к ней. Херейд подошёл чуть ближе к девушке. Х – Это... Наташ... Прости меня... За тот... случай... Я не знал, честно и сделал это из-за эмоций и в итоге оказался дураком.. Н – Хорошо, я тебя п-прощаю. Х – Правда? Ты не обижаешься на меня? Девушка просто кивнула. В ответ на это парень обнял свою подругу. Н [Мысли] – Я тебя давно простила...

***

Кл – Хей блять! Ебанатики! Зырте, Эд идёт! К – А можно по вежливее говорить? Х – Ксюш, тихо! У него плохое настроение. К – Меня вообще не ебёт. Уже весь отряд находился в номере Херейда. Ксюша и Нугзар спорили, Клайп стоял у окна и дожидался Эда, Маша болтала с Сосиской, а Банан с Данилом. Только одна Наташа сидела у другого окна, так как номер Нугзара был достаточно большим. Девушка задумалась. Она ожидала, что Нугзар попросит прощение, ибо он не может поступить иначе, но она не ожидала, что парень кинется в объятия. Порой даже такие мелочи заставляют Наташу думать об этом и вспоминать. В его объятиях было так тепло. Было так легко на душе... Кл – Ну так вы идёте или Эл один поедет в отпуск? Х – Да! Народ, айда! Весь народ собрался и вышел из дома. Возле входа их ждал Эд. Э – Вы че, все у Херейдика тусовались? Х – Да! Это кошмар какой-то! Э – Значит так. Садитесь все в этот автобус. – Эдурат показал пальцем на автобус, стоящий возле отеля – Я сяду спереди, возле водителя, а вы все сзади. Постарайтесь поместиться, ибо я другие автобусы арендовать не смог. Ребята побежали к автобусу. Сзади Эда сели Херейд, Клайп и Банан. Сзади них были Ксюша, Маша и Саша, а в самом конце сели Данил и Наташа. К – Наташ, а че ты с Даней села? А как же Нугзарчик? Девушка никак на это не ответила и всего лишь пнула сиденье, которое было напротив её. На нём сидела Ксюша. К – Да ты ахуела! Э – Эй, там! Не материться сзади! Я влог записываю! Девочки хохотали на весь автобус. Парни спереди просто дружно болтали, Даня в телефоне, а Наташа смотрела в окно, надев наушники. Автобус двинулся и поехал в неизвестность. Девушка не успела включить музыку, как вдруг она услышала звук уведомления. Это был ИксДанил, сидевший рядом с ним. Наташа открыла переписку. – Переживаешь? Девушка посмотрела на парня, после чего ответила ему.

Немного –

– Не переживай, всё будет хорошо. Наташа вновь посмотрела на парня и просто кивнула. Парень же кивнул в ответ, выключил телефон и посмотрел в окно. Девушка сделала тоже самое. Время включить музыку и ждать, когда они приедут. Надеюсь, это поездка пройдёт хорошо.
Примечания:
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (12)