Часть 3
14 октября 2022 г., 17:17
<3 месяца спустя>
Вечер. Джисон шлялся по улице. Наконец-то остановившись, он сел на лавку, откинулся на спинку и закрыв глаза задрал голову в небо, вспоминая Минхо. В наушниках, которые Хан потерял сегодня не один раз играла спокойная музыка. За последнее время парень стал уж очень рассеяным. Возможно от недосыпа, возможно от коматоза, от слез, спущенных за последнее время, от боли во всем теле, от недоедания и т.п. Открыв свои пустые глаза, Хан увидел падающую звезду. Он знал что это глупая идея, но желание быть с тем, кто ему дорог одержало победу в его голове, и он в пол голоса сказал:
-я очень хочу любить и быть любимым, хочу чтобы Минхо был жив, хочу чтобы был со мной..
Он не уточнил какой именно Минхо должен быть здесь.. Мысли Джисона были слишком затуманенны и медленным шагом он поплелся обратно в свою грустную квартирку. Парень очень много времени проводил дома, у него было уже не здоровое состояние. Но увы, никто не заботился и не интересовался его жизнью.
Он продолжал рисовать комиксы, жить в своём собственном мире, но все обстоятельства не давали ему покоя.