***
Солнечный круг медленно и красиво закатывался за горизонт Земли. На землю опускалась холодная, синяя, бесконечная ночь с тысячью звёзд. Яркая полная луна освещала крыши домов, иногда забираясь в окна людей и освещая из жилища. Сегодня небо было ясное, без облаков и каких либо препятствий, редко пролетающие вертолеты и самолёты… Уже привычный шум города заполнял молодую голову. На одном заброшенном здании, на самой крыше, сидел молодой человек, тот самый с разбитой на дребезги душой и похоронненой глубоко в землю, свесив ноги с крыши, он смотрел вперёд, в даль... «может его заставили это сделать?» — мысли лениво пролетали в голове, одна за другой, и так на протяжении всей ночи. Так и не смыкая глаз молодой юноша взял портфель, открыв его и достав уже немного подвядшую розу, начал её рассматривать в лунном белоснежном свете. -как она прекрасна…-слова унеслись в ночную пустоту наполненную тишиной. Зрелище было очень восхитительно и непередаваемо словами. Глаза не хотели переставать смотреть на это чудо. В голове, при просмотре на это зрелища, пролетали самые яркие и прекрасные моменты. Мелькали мысли… Спустя несколько часов, начало светать, солнце ленивыми лучами покрывало крыши домов, лучи нагло проникали в чужие квартиры и окна. Люди просыпались, а кто-то только возвращался в кровать с ночной смены. Постепенно улицы наполняются большими толпами людей и машин. Возвращается городской гул, шум, и суета, все куда-то спешат.***
Поднявшись с крыши здания он направился вниз по лестнице.Каждая ступенька, и он всё ниже...и ниже.Спустившись вниз и останавливаясь по середине с портфелем он задался мыслью: «а нужен, ли я ему ещё? »- желание вернуться к Антону становилось всё меньше, от похожих вопросов, а ещё хуже от ответов... В итоге всё же хотя окончательно разузнать ситуацию, он направился домой. За спиной был тот самый портфель. Главное, придя сохранять свою "я обижен" и серьёзность. Свою холодность... Чем ближе омега был к дому, тем больше сомнений его терзало..Остановившись у двери в подъезд, он занервничал. «А если что-то пойдёт не так»- эта мысль не на шутку напугала Савелия.В сердце поселился огонёк неуверенности и страха. Открыв железную дверь, и заходя в подъезд он по ступенькам поднялся на свой этаж к своей квартире в которой когда-то вырос, жил, спал... Позвонил в звонок, сделал пару шагов назад, ещё сильно сомневаясь, что-то кто-то откроет, либо откроет не тот кого он ждёт, так ещё и будет рад.. Послышались синхронные щелчки, дверь медленно отворилась, на пороге квартиры стоял мужчина, в шортах и майке. Бедного омегу передёрнуло.После того как альфа поднял свои серые, красивые глаза, его пробила радость, страх, счастье одновременно. -Савелий...,-в глазах отца заблестел довольный и добрый огонёк) Он отошёл пропуская омегу в своё обиталище...Омега переступил порог его квартиры. «переступил порог, значит будет порок»-мысли Савелия. Он осмотрелся, всё по прежнему, даже запах такой же какой был.. -ааа где?...,- договорить ему не дал альфа, перебив его. -она здесь больше не появится, мне очень стыдно за то, что ты увидел это....извини, - слова извинения привели Савелия в чувство, перед ним стоит не только Альфа, но и отец.Глаза альфы были опущенны виновато в пол. «как бы обидно мне не было, надо простить его, надо учиться переступать через себя..» -хорошо...,- Савелий улыбнулся- я прощаю, папочка)- настроение сразу поднялось, на лице появилась красивая, добрая, нежная улыбка. Омежка подошёл ближе, обнял своего отца за шею, прижался к нему.Отец обнял в ответ, зарылся кончиком носика в шею сына. -прости, ещё раз, -Антон сказал ему в шею, выдыхая горячий воздух, нежно целуя. Омега вздрогнул и отстранился, положил портфель, и снял куртку, повешал.В доме снова воцарился мир и покой.