10 глава ( я не хочу его отпускать .. )
1 ноября 2022 г., 16:33
Примечания:
воу ! это что ? 10 глава ??
приятного прочтения 🫶🏽
в глазах все плывет .. где я ?
я проснулась на кровати, живая и здоровая. на тумбочке стоял бокал с красной жидкостью
т/и: «как заботливо ..»
ели как дотянулась до бокала, чтобы попить, тело все еще немного ныло.
вспомнив вчерашнюю ночь, я поперхнулась кровью
т/и: твою мать !!
слендер: т/и, ты как ?
Слендер появился неожиданно изо двери
т/и: что с Джеком ?!
я смотрела на Слендера с болью и страхом в глазах, я боялась услышать те самые 2 слова ..
слендер: т/и .. тебе лучше не проверять его .. он .. в плохом состоянии.
он положил полотенца на мою кровать и вышел из комнаты, а я все так же осталась смотреть на дверь безумными глазами ..
я вышли из комнаты и пошла в ванну
ахх .. горячая вода ..
душ действовал успокаивающе. тугие струйки воды били по коже, зарывались в волосы. выдыхая пар, девушка поняла ..
т/и: я люблю его ..
как же так ? он всегда был со мной грубым, резким и холодным, но в то же время я чувствовала тепло рядом с ним ..
т/и: как я могла влюбиться в убийцу .. я же вампир …
опустив голову вниз, я села в ванну, поджав колени. на лице не было видно никаких эмоций, ни грустных, ни счастливых, лишь горячий дождь упорно шуршал, тщетно пытаясь смыть то, что было у девушки глубоко в душе.
миллионы горячих капель. если в них окажется несколько соленых, никто не узнает ..
просидела в ванне я час, ни меньше.
нехотя я вылезла из воды, кинула полотенце в стиралку, оделась и вышла из ванны, на этаже никого не было.
т/и: «может, все-таки, зайти ..?»
я медленно направилась к двери в комнату безглазого
т:и «черт ..»
постучав в дверь, мне никто не ответил и я решила зайти сама. я выглянула изо двери.
т/и: Джек ..?
он лежал на своей кровати, перебинтованный и избитый. он аккуратно повернул свою голову на меня
б.джек: т/и …?
т/и: хах .. живой ..
сказала я с небольшой ухмылкой
т/и: можно .. я …
б.джек: заходи
я медленно вошла в комнату, обернувшись, чтоб в коридоре никого не было.
я аккуратно присела на кровать рядом с безглазым
т/и: ты как ?..
б.джек: уж точно не в порядке.
на этой фразе он немного откашлялся и стал приподниматься
т/и: ты что ?! лежи !
б.джек: все нормально, я могу двигаться, правда .. ц .. дается тяжело.
он приподнялся, немного передвинулся руками к спинке кровати и оперся на нее спиной.
т/и: мне очень стыдно .. ты не представляешь, как я боялась за тебя ..
б.джек: да уж .. ты, как обычно, натворила делов, но я сам полез тебя защищать, кровосос )
он ткнул в меня пальцем и захихикал
т/и: не смешно ! ты мог .. умереть ..
б.джек: умереть ? хах, да я живее всех живых
т/и: ты спас меня, опять .. я виновата перед тобой. который раз ты вытаскиваешь меня из самой жопы, жертвуя собой .. зачем ?
повисла тишина, ответа я так и не услышала.
эмоции взяли вверх, я разревелась прямо на кровати, прикрыв лицо руками, я захлебывалась в слезах
б.джек: хэй ? ты чего ныть то сразу ? никто же не умер ..
я ничего на это не ответила, а все так же продолжила сидеть в одной позе.
б.джек: …. иди сюда ….
он аккуратно взял меня за плечи и положил на себя, обнимая.
объятия убийцы были аккуратными, но крепкими. дарящими спокойствие и чувство надежности, защиты от всего вокруг .. он медленно поглаживал меня по голове.
pov Джек:
я медленно поглаживаю ее по голове ..
я не знаю, что я чувствую к ней, в одно время она меня раздражает, выводит из себя, а в другое .. она лучик, который греет теплым, летним днем .. она бесит меня своим громким голосом, но он такой нежный и убаюкивающий ..
меня бесит в ней все, но это «все бесячее» мне нравится ..
хочется ее обнимать и не отпускать .. она холодная, фарфоровая, но для меня такая теплая и нежная ..
нет, я не мог влюбиться в вампира, это против правил ! но тогда .. почему я сейчас обнимаю ее ? почему мне хочется ее обнимать ? почему я чувствую себя хорошо рядом с ней ? почему я хочу находиться рядом с ней ? и почему мне хочется ее защищать ..?
ответ был очевиден, да, она мне нравится, возможно, я даже люблю ее, но признать я это не готов .. она вампир, я монстр, все и так понятно .. нам нельзя быть вместе.
тем временем она успокоилась .. она аккуратно приобнимала меня своими тонкими руками, шмыгая носом.
б.джек: «она такая милая ..»
конец pov Джек
pov т/и:
его нежные прикосновения к моему телу успокоили меня, я прикрыла глаза и расслабилась.
я чувствовала, как он дышит своей грудью, было понятно, что ему тяжело дышать из-за сломанных костей. прости меня .. я натворила делов …
не знаю, сколько мы так пролежали, но в конченом итоге он провалился в царство Морфея.
в эти часы я поняла, что не хочу его отпускать.
Примечания:
охх .. чуваки .. я думаю закончить этот фанфик и приступить к новому, хотя на него у меня еще есть небольшие планы и продолжение .. как вы считаете ? мне стоит его продолжать ? или все же начать новый ? если начать новый, то в этом выйдет еще одна глава ) если вы не напишите, как больше хотите, то я его просто закончу и приступлю к новому )) всех обняла ! жду ваших отзывов 💘💞