запретный плод сладок

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 792 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

10 глава ( я не хочу его отпускать .. )

Настройки
Примечания:
в глазах все плывет .. где я ? я проснулась на кровати, живая и здоровая. на тумбочке стоял бокал с красной жидкостью т/и: «как заботливо ..» ели как дотянулась до бокала, чтобы попить, тело все еще немного ныло. вспомнив вчерашнюю ночь, я поперхнулась кровью т/и: твою мать !! слендер: т/и, ты как ? Слендер появился неожиданно изо двери т/и: что с Джеком ?! я смотрела на Слендера с болью и страхом в глазах, я боялась услышать те самые 2 слова .. слендер: т/и .. тебе лучше не проверять его .. он .. в плохом состоянии. он положил полотенца на мою кровать и вышел из комнаты, а я все так же осталась смотреть на дверь безумными глазами .. я вышли из комнаты и пошла в ванну ахх .. горячая вода .. душ действовал успокаивающе. тугие струйки воды били по коже, зарывались в волосы. выдыхая пар, девушка поняла .. т/и: я люблю его .. как же так ? он всегда был со мной грубым, резким и холодным, но в то же время я чувствовала тепло рядом с ним .. т/и: как я могла влюбиться в убийцу .. я же вампир … опустив голову вниз, я села в ванну, поджав колени. на лице не было видно никаких эмоций, ни грустных, ни счастливых, лишь горячий дождь упорно шуршал, тщетно пытаясь смыть то, что было у девушки глубоко в душе. миллионы горячих капель. если в них окажется несколько соленых, никто не узнает .. просидела в ванне я час, ни меньше. нехотя я вылезла из воды, кинула полотенце в стиралку, оделась и вышла из ванны, на этаже никого не было. т/и: «может, все-таки, зайти ..?» я медленно направилась к двери в комнату безглазого т:и «черт ..» постучав в дверь, мне никто не ответил и я решила зайти сама. я выглянула изо двери. т/и: Джек ..? он лежал на своей кровати, перебинтованный и избитый. он аккуратно повернул свою голову на меня б.джек: т/и …? т/и: хах .. живой .. сказала я с небольшой ухмылкой т/и: можно .. я … б.джек: заходи я медленно вошла в комнату, обернувшись, чтоб в коридоре никого не было. я аккуратно присела на кровать рядом с безглазым т/и: ты как ?.. б.джек: уж точно не в порядке. на этой фразе он немного откашлялся и стал приподниматься т/и: ты что ?! лежи ! б.джек: все нормально, я могу двигаться, правда .. ц .. дается тяжело. он приподнялся, немного передвинулся руками к спинке кровати и оперся на нее спиной. т/и: мне очень стыдно .. ты не представляешь, как я боялась за тебя .. б.джек: да уж .. ты, как обычно, натворила делов, но я сам полез тебя защищать, кровосос ) он ткнул в меня пальцем и захихикал т/и: не смешно ! ты мог .. умереть .. б.джек: умереть ? хах, да я живее всех живых т/и: ты спас меня, опять .. я виновата перед тобой. который раз ты вытаскиваешь меня из самой жопы, жертвуя собой .. зачем ? повисла тишина, ответа я так и не услышала. эмоции взяли вверх, я разревелась прямо на кровати, прикрыв лицо руками, я захлебывалась в слезах б.джек: хэй ? ты чего ныть то сразу ? никто же не умер .. я ничего на это не ответила, а все так же продолжила сидеть в одной позе. б.джек: …. иди сюда …. он аккуратно взял меня за плечи и положил на себя, обнимая. объятия убийцы были аккуратными, но крепкими. дарящими спокойствие и чувство надежности, защиты от всего вокруг .. он медленно поглаживал меня по голове. pov Джек: я медленно поглаживаю ее по голове .. я не знаю, что я чувствую к ней, в одно время она меня раздражает, выводит из себя, а в другое .. она лучик, который греет теплым, летним днем .. она бесит меня своим громким голосом, но он такой нежный и убаюкивающий .. меня бесит в ней все, но это «все бесячее» мне нравится .. хочется ее обнимать и не отпускать .. она холодная, фарфоровая, но для меня такая теплая и нежная .. нет, я не мог влюбиться в вампира, это против правил ! но тогда .. почему я сейчас обнимаю ее ? почему мне хочется ее обнимать ? почему я чувствую себя хорошо рядом с ней ? почему я хочу находиться рядом с ней ? и почему мне хочется ее защищать ..? ответ был очевиден, да, она мне нравится, возможно, я даже люблю ее, но признать я это не готов .. она вампир, я монстр, все и так понятно .. нам нельзя быть вместе. тем временем она успокоилась .. она аккуратно приобнимала меня своими тонкими руками, шмыгая носом. б.джек: «она такая милая ..» конец pov Джек pov т/и: его нежные прикосновения к моему телу успокоили меня, я прикрыла глаза и расслабилась. я чувствовала, как он дышит своей грудью, было понятно, что ему тяжело дышать из-за сломанных костей. прости меня .. я натворила делов … не знаю, сколько мы так пролежали, но в конченом итоге он провалился в царство Морфея. в эти часы я поняла, что не хочу его отпускать.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник