***
Вдалеке гудит. Земля воет тяжело и безвыходно, нестройный хор голосов постепенно утихает в голове. Дикий открывает глаза. Он чувствует, как его сердце подстраивается под Пульс Земли. Тук-тук-туктук. И снова, тук-тук-туктук. Он лежит в разломе посреди Поля Чудес в Брошенных Землях. Гиблое место. Отсюда невозможно практически выйти живому человеку. Поле представляет огромный овраг, в полкилометра длинной и примерно метров триста шириной, покрытый деревьями, а в центре круглый год солнечная поляна, покрытая сочной, красивой травой, среди которой яркими красками переливаются полевые цветы. Здесь много артефактов, они повсюду. С каждым Выбросом их становится все больше и больше. И много аномалий. Практически непроходимая сеть смертельных ловушек, и высокой радиации. А под зеленой травой на земле, скрытые зеленью и цветами, белеют кости. Сколько здесь полегло сталкеров. Охотников за щедрым хабаром. Дикий любит Поле Чудес. Ему не особо страшна радиация, а аномалии он видит, как лужи посреди асфальта. Он приходит сюда поспать во время Выброса, если оказывается рядом. Здесь есть уютная нора, которая позволяет скрыться от неприятных для него и смертельных для других волн. Во снах он видит другую жизнь. Жизнь До. До того, как он очнулся недалеко от атомной станции, голый, испуганный, голодный, без памяти. Он обитал в логове Серого. По Серому скучал, скучал по его сильному телу, по всем тем ощущениям, что получал от сталкера. Дикий занимал себя, выполняя задания то Доктора, то ученых, то ходил в сопровождение разных групп. Он почти стал похож на сталкера. Обзавелся качественными костюмом, аммуницией, снискал славу удачливого наемника – одиночки. Расчищал привычные сталкерские тропки от мутантов, спасал зазевавшегося путника, подкидывал пару артефактов новичку, вытаскивал до людей раненого. Часто приходилось уносить почти безнадежного до Болотного Доктора. Доктору таскал полезные артефакты и ископаемые, травки, корешки и все такое. Доктор с интересом проводил некоторые исследования, пытаясь понять, что же с Диким сделала Зона и почему он теперь такой, какой есть. Почти неуязвим, быстро регенирирует, силен, не боится радиации, видит аномалии, может не спать неделями, ест только сырое свежее мясо мутантов. И отсыпается именно во время Выброса. Еще Дикий полюбил читать книги, коих у Доктора было очень много. Он читал о женщинах, и взаимоотношениях между полами, спросил Доктора о сексе с женщинами, и тот ему по секрету скинул записи порно на КПК и рассказал о том, что в Баре есть пара девочек, которые могут ему заново показать небо в алмазах. Дик сходил в Бар, провел пару ночей с девушками. Было приятно, но неба в алмазах не произошло. С Серым было по-другому. Именно с этим громилой дикарь улетал в космос. Так же, Дикий обнаружил в себе псионические способности и потихоньку развивал. Сначала он пытался взаимодействовать с мутантами. А затем он подшутил над Доктором. Убедив того, что у него чешется кончик носа. И так несколько раз. Док правда увидел выражение лица и догадался, и жестко отругал Дикого за проделку.***
Дикий слушал Зону. Пульсирующие удары постепенно проходили. Он чувствовал себя бодрым, отдохнувшим, обновившимся. Выбравшись из Норы, он пошел к окраинам Брошенных земель, по пути подобрав несколько ценных артефактов на продажу и парочку интересных экземпляров для Докотора. Серые облака сразу же надавили сверху, как только Дикий вышел за пределы Поля Чудес. Он шел не спеша, вдыхая грудью сырой воздух, оглядываясь по сторонам. На самом деле, ему не было необходимости особо смотреть по сторонам. Он заставлял себя проявлять человеческие повадки. Где-то справа он услышал глухой стон. В развалинах под землей примерно в километре был человек. Он был ранен, и умирал. Дикий сменил направление, прибавил ходу, и быстрым бегом направился в сторону человека. Неслышно скользя тенью между бетонных завалов, Дикий приближался к месту. Люк. Засыпан крупными камнями. Во время Выброса случился обвал, и убежище того, кто спасался от адских волн стало его ловушкой. Дикий поднапрягся, раскидал валуны и блоки, аж вспотел! Затем, мощным рывком он открыл люк, запертый изнутри. Замер на краю проема и позвал: - Сталкер, ты там живой? Не стреляй, я могу тебе помочь. Войти можно? Небольшая пауза. - Я ранен. Мне хана. - Сталкер, я спускаюсь, не стреляй, ладно? - Да. Дикий нырнул в проем, опустился на обе ноги, миновав вне лестницы расстояние около трех метров. В помещении было пыльно и сыро, пахло резко и глухо одновременно. Особенно ударил в нос острый запах свежей крови. В дальнем углу, на полу, прислонившись к стене сидела темная фигура в форме Долга. Дикий слышал слабое биение сердца, прерывистые дыхание. - Привет, боец. Я подойду к тебе, не бойся, я тебе зла не сделаю, ладно? - Я ранен. - Я понял. Дикий осторожно приблизился. Парень не шевелился. Только глаза смотрели внимательно и ясно. - Я Дикий, я могу попытаться тебе помочь. - Рэй. - Понял, Рэй, что у тебя? - Пулевое, в живот. Я не жилец, походу… - А жить-то хочется? - Хочется. - Тогда позволь, попробую тебе помочь, Рэй. Только ты позволь, и не задавай вопросов. Этим ты мне поможешь спасти твою жизнь. - Да. Дикий огляделся. В углу лежал старый советский матрас, он его придвинул, и взяв легко здорового долговца перенес его на лежак. Затем снял с раненого разгрузку, расстегнул экзоскелет, защиту, комбез. Под комбезом была тонкая футболка, которая полностью заплыла черной кровью. Как-то так получилось, что пуля прошла прямо в шов, между пластин бронежилета, и миновав все защиты, попала в живот. Быстро вспоров ножом футболку, Дикий просканировал взглядом рану. Пуля прошла навылет, видимо застряв на спине в пластинах бронежилета. Задета тонкая кишка, из нее сочится содержимое в брюшную полость. Вспомнив действия Доктора, Дикий достал из своего рюкзака необходимые инструменты, артефакты и медикаменты. Такой рюкзак он, с недавнего времени, постоянно таскал с собой. Из бутылки промыл руки, плеснул спиртом для дезинфекции, надел стерильные перчатки. Конская доза обезболивающего – вколоть. Долговец лежит с закрытыми глазами. Дикий посылает пульс и погружает раненого в полубессознательное состояние. Обколоть вокруг раны еще, скальпелем сделать разрез. Артефакт «Губка» - собрать лишнее из брюшной полости, остановить кровотечение. Артефакт «Паяльник» - прижечь место разрыва кишки, так, здесь еще задета. Пальцами Дикий осторожно наощупь перебирает внутренности и прижигает весь путь. Приходится достаточно глубоко засунуть руку. Дикий не думает о том, что только видел, как это делал Доктор. Он просто делает. Так, кровотечение остановлено, кишки и разрывы прижег, теперь надо закрыть рану, и зашить. Зашивать уже приходилось. Спирт, дезинфекция, иглой делает не идеальные стежки, да и ладно, не страшно. Теперь стерильная повязка. Укол антибиотика. Теперь спина, там тоже надо зашить. Повернув на бок больного, Дикий в ужасно неудобной позе, аккуратно закрывает грубыми стежками упругую кожу. Все, готово. Так, первая помощь оказана. Теперь его надо отсюда унести. С собой нет пространственного артефакта. Ближе всего перевалочный бункер ученых. Сейчас он пуст, и там относительно чисто. Бережно закрывает комбез, снимает экзоскелет, бронь, разгрузку. Все это, включая оружие, он заберет потом. Сейчас надо доставить бойца в безопасное место. Надевает долговцу на голову шлем с противогазом – для него воздух после выброса еще достаточно опасен. Аккуратно закидывает рослое тело себе на спину, и, придерживая одной рукой поднимается наверх. Благо, проем достаточно большой, чтобы там пролезли двое. Дорога до бункера заняла около двух часов. Пришлось идти достаточно медленно, чтобы сильно не трясти раненого. Могут разойтись швы. На месте чисто, бункер без посетителей. Дикий заносит ношу в импровизированный санблок. Бережно снять комбенизон, обувь с долговца, снять кровавую майку. Помыть чистой прохладной водой, переодеть в чистое белье из шкафчика, накрыть теплым одеялом. Под одеялом, по бокам, обложить артефактами «Телогрейка», «Пузырь», а на грудь бесценную «Нимфу». Оставив раненного валяться в беспамятстве в бункере, Дикий в самой быстрой скорости сгонял обратно до развалин, забрал вещи долговца, по пути поохотился на кабана, сытно поел, притаранил чужое имущество и лег отдыхать в соседней комнате.***
Рэй открыл глаза. Тело ныло тупой болью в области живота и спины. Сам живот был онемевшим, на груди светился голубой артефакт. Он лежал в полуосвещенной просторной комнате. В голове остатки мультиков. Чип и Дейл спешат на помощь. Грудастая Гайка эротично скачет на куске сыра. Он мысленно отмахивается от бредовых картинок, пытаясь вернуться в реальность. Так, схватка с бандитами. Рэй получил пулю. Погибла вся группа. Приближался Выброс. Очнулся в развалинах с дикой болью, понимая, что пулевое в живот – это верная смерть. Единственное – не разрывная. Иначе бы уже умер. Но жить хотелось сильно. И Рэй пополз, оставляя кровавые следы. Про схрон под люком он знал давно, он полз, подстегиваемый острой волей к жизни. Он понимал, что скорее всего умрет, но все-равно двигался. С трудом добравшись до люка, он из последних сил поднял железо, на руках опустился вниз, постаравшись плотнее задвинуть защитную крышку, упал на бетонный пол и отполз в дальний угол, теряя сознание.***
Спустя полминуты, как Рэй очнулся на койке, в проеме появился высокий мужчина, в армейской футболке и черных штанах, полностью безоружный. Черные глаза, длинные черные волосы, белоснежная улыбка, блестящий острый взгляд. - Очнулся? Отлично, значит будешь жить. Пить тебе нельзя, есть нельзя, поссать хочешь? Рэй поморщился и кивнул. Да, было бы неплохо. Мужчина быстро помог Рэю, принес и унес все, что надо и присел на край кровати. -Я Дик. Я тебя нашел в развалинах. Помнишь? Рэй помнил отрывочно боль, темноту, и теплые руки, которые копошились в животе. Потом он приходил в себя, в положении безвольной ноши на могучей спине. Дикий опять сверкнул белыми зубами. -Я тебя зашил. И сделал, чтобы внутри там ничего не текло и не загноилось. Пару дней, и ты сможешь вставать. Артефакты свое дело делают. -Чего это ты меня спас? -Я всегда спасаю, если могу. -Почему? -Да как-то так повелось. Ну, ты отдыхай. Вечером можно будет попить. А пища только завтра, так что, терпи. Если что, зови. Дикий скрылся в соседней комнате. Рэй прикрыл глаза. Этот странный его не бросил. Высокий наемник (а как его еще назвать) показался реально странным. От него веяло какой-то животной силой и первобытностью. Хотя внешне он выглядел вполне как человек. И тот спас его. Зашил, как смог. Приволок сюда. Кстати. Как он смог его, почти двухметрового парня дотащить на себе? Откуда силища? Артефакты? Может быть… Так, под размышления, Рэй заснул. Дикий привел в порядок костюм долговца, почистил оружие. По Кпк связался с Болотным Доктором, рассказал о своей самодеятельности. Доктор одобрил. Рэй спал. Бледность с лица начала сходить. Глядя на парня, Дикий вспомнил Серого. Он грустил по-своему. Старался пережить досаду расставания. Остро не хватало секса. Вернувшись из воспоминаний, Дикий смотрел на молодого бойца, лежащего на койке. Сколько их было, спасенных. Но этот показался ему особенным. Была какая-то знакомая химия в этом парне. Дикий понял, что начинает им привлекаться. Конечно, не факт, что будет взаимность. Но остаться рядом с этим монолитовцем Дикий захотел. Спустя неделю Рэй был практически здоров. - Куда планируешь податься? Назад в Долг? Они сидели на пригорке, щурясь от редких солнечных лучей. - Нет, назад в Долг я не вернусь. Но мне надо будет туда сходить, сообщить капитану, что я выхожу. Потом подамся в наемники. - Могу предложить тебе пока поработать вместе. Я умею быть полезным. Рэй внимательно посмотрел на наемника. Тот, как обычно, белоснежно улыбнулся и прищурился. - Зачем я тебе? Мне кажется, с твоими способностями, тебе вообще никто не нужен. - Понимаешь, Рэй, мы существа полигамные. Нам всегда нужен напарник. Мне скучно одному, да и я вижу, боец ты сильный и профессиональный. Как бы я ни был неуязвим, но я не бессмертен. А кому попало я прикрывать свою спину тоже не могу позволить. И дело даже не в том, что я тебя спас. Это другое. - Пожалуй, давай сделаем так. Но мне надо будет сначала дойти до базы Долга. - Не вопрос, скажешь, когда выдвинемся. Выдвинулись они на рассвете следующего дня. Шли молча, Рэй впереди, Дикий замыкающий. Рэй осматривал окрестности, при этом был погружен в свои мысли. Он думал о своем спасителе. Что-то было в этом человеке… нечеловеческое. Он ни разу не видел, чтобы тот ел, или спал. Но был всегда бодр и весел. Рядом с Диким Рэю было спокойно. И когда тот озвучил предложение работать вместе, Рэй внутренне обрадовался. Расставаться с этим могучим маугли не хотелось. Добрались до Базы Долга они практически без приключений, успев до Выброса. Командир Долга сначала удивился живому бойцу, потом расстроился, что Рэй решил уйти. Не взяв никакого откупа, командир только попросил сдать экзоскелет, форму долга, оставил бойцу оружие и выдал надежный комбинезон военсталкеров, правда без нашивок. Во Время выброса Дикий ушел, пообещав вернуться. Он обосновался в подвале заброшенного хутора, недалеко от Базы Долга и погрузился в глубокий сон. Ему снилась прошлая жизнь. Он видел себя молодым пацаном. В компании друзей они бегали в развалинах заброшенного завода, изображая из себя сталкеров. После выброса Дикий вернулся, отдохнувший, такой же улыбчивый, с блеском в глазах. Командир попросил их выполнить задание за оплату. Надо найти пропавшую группу на Янтаре и выяснить, что с ними случилось. За оплатой командир сказал зайти к Сахарову. Рэй переждал Выброс на Базе, дождался маугли и они выдвинулись в нужную сторону. Спустя сутки напарники были на месте. Обследовав территорию завода, отбились от стаи слепых собак, ведомых Пси-псом. Затем прошли через территорию завода, отстреливая мертвецов, нашли потерянную группу среди зомби. Вся группа была мертва, хоть и ходили на двоих ногах. Дикий прижал командира группы, отобрал у него Кпк, в бой они с зомбаками вступать не стали. Зайдя в бункер ученых, они получили оплату, и тут же были приглашены на обед. Сахаров, довольно потирая руки, пристал к Дикому с расспросами. Взял пробы крови, мазок слюны, соскобы с кожи, даже отстриг тонкую прядь волос. Он, с удивлением прицокивая наблюдал, как на глазах затягивается кожа на пальце дикаря, после укола. Попрощавшись с учеными, сталкеры выдвинулись в сторону Темной Долины, на базу Свободы. Там у них были еще дела. По пути остановились на ночлег в заброшенном хуторе. Несколько домов были вполне пригодны для укрытия. Найдя один наиболее целый дом, они решили там остаться. В нем было относительно сухо, чисто, стоял старый диван, стол, и даже была целая керосиновая лампа. Окна были закрыты пленкой и заколочены снаружи досками. Массивная дверь закрывалась изнутри на крепкий крючок. Рэй не мог уснуть. Он ворочался с боку на бок, пока внезапно не почувствовал, как рядом с ним лег Дикий, обняв его через одеяло. Рэй замер, но не отодвинулся. - Не бойся меня, - прошептал Дикий. - Я не боюсь, - Рэй шумно выдохнул. Тепло от тела дикаря передалось волной, Рэй вдруг почувствовал тяжесть внизу живота и легкое головокружение. – Ты чего делаешь? Рука Дикого проникла под одеяло и медленно поднималась по бедру, перемещаясь вперед к паху. - Позволь тебя расслабить, если будет неприятно, ты меня остановишь. - Подожди, так неправильно… - А что правильно, Рэй? Горячее дыхание коснулось шеи бывшего долговца. От Дикого шли пульсирующие волны. Они качали, успокаивая, наполняли внутренней негой. Рэй почувствовал, как начинают расслабляться напряженные мышцы спины. Рука маугли осторожно коснулась его паха, опустилась ниже и нежно сжала начавший наливаться орган. Выдох, смятение, стыд, смущение и удовольствие. Соскучившийся по ласке член стал твердым. Сам того не осознавая, Рэй метнул руку ответно, между ног дикаря и почувствовал твердую плоть между его ног. Дикий впился своими губами в губы Рэя, вкус был сладкий и горячий, язык раздвинул его зубы и проник внутрь, приглашая к интимному танцу. Затем произошло неожиданное, маугли спустился вниз и обхватил губами член напарника. Рэй охнул и замер, только руки судорожно хватались за одеяло, стараясь уцепиться за остатки здравомыслия. Но мгновение спустя, его унесло на лодке наслаждения. В какой-то момент, он изогнулся и с шумным стоном извергся прямо в рот Дикому. Маугли нежно коснулся губами щеки Рэя и легко соскользнул с дивана, натягивая на ходу одежду. Рэй откинулся на спину, закрыл глаза. В голове плясали цветные огоньки, губы слегка горели от жарких поцелуев, внизу живота и во всем теле плавала забытая слабость после оргазма. Мыслей не было. Рэй почувствовал вселенскую усталость, закрыл глаза и уснул. Утром они поднялись, молча собрались и отправились в сторону Базы Свободы. Произошедшее ночь. Они не обсуждали. Командир попросил их выполнить пару заданий, одно из них заключалось в зачистке коллектора от снорков. Опасное дело, но командир обещал хорошо заплатить. Они лежали на холме, наблюдая издалека вход в коллектор. Судя по данным от Свободы, внутри обосновалось пять снорков. Дикий неодобрительно покачивал головой, затем, как будто приняв решение произнес. - Рэй, слушай, я хочу тебя попросить. - О чем? - Можешь остаться здесь? - В смысле?! Рэй недоуменно воззрился на Дикого. - Так надо, просто прошу тебя. Пять снорков слишком опасно. - Да конечно, а для тебя одного пять снорков не опасно?! - Опасно, но я легче переношу ранения. Мне надо будет только, чтобы ты меня, в случае чего, оттуда вытащил. Рэй возмущенно воззрился на маугли. Тот смотрел в глаза, не отрываясь. - Так надо, я прошу тебя. Дикий хотел ему сказать многое. Что не хочет его потерять, но боялся произносить такие слова вслух. Рэй с утра был мрачнее ночи, после выходки Дикого, хоть и сам ответил на ласки. - Хорошо. Рэй сжал губы и отвернулся, устремив взгляд в сторону входа в коллектор. Оттуда доносилось хриплое утробное рычание, какой-то шум и возня. Дикий стремительно спустился вниз, и нырнул в темноту входа. Тут же раздался вой, грохот выстрелов. Затем из входа вылетел маугли, а за ним неслись трое снорков. Рэй завороженно наблюдал, как Дикий быстрыми движениями двигался между разъярёнными мутантами, нанося им удары ножом. Вот один снорк, захрипев, упал с перерезанным горлом и развороченным брюхом. Двое снорков напористо нападали на дикаря, он метался между ними, лезвие сверкало, нанося смертельные раны. Вот еще один снорк, издав предсмертный вой, упал на землю и забился в конвульсиях. Последний противник Дикого оказался сильнее всех. Он яростно кидался на бойца, стараясь нанести фатальное ранение. Но тот изворачивался, четкими движениями резал снорка. С криком маугли подпрыгнул, пропуская снорка под собой, оказался за спиной, и острое лезвие вошло в основание черепа мутанта. Тот закрутился на месте, стараясь зацепить противника, но силы начали оставлять его. Он упал на землю, а дикарь запрыгнул тому на спину, вытащил нож и начал наносить удары, пока снорк не затих. Рэй спустился вниз, внимательно смотря на напарника. Тот снова склабился, сверкая улыбкой. Лицо, одежда, руки были залиты кровью. - Ранен? - Пустяки, пару царапин. Рэй хмуро развернулся и буркнул «тогда пошли на Базу». Они дошли до Базы, там получили награду. - Рэй, здесь недалеко мое логово. Предлагаю там отдохнуть. Выброс завтра, лучше находиться в убежище. Рэй все еще хмурился. Он был под впечатлением от битвы Дикого со снорками. Шли молча. Дикий шел впереди, Рэй, погруженный в свои раздумья, шел за напарником. Он вспомнил события прошлой ночи. Эту внезапную близость, которая порвала тонкую призму пацанских понятий. Черное и белое, хорошо и плохо, можно и нельзя. Все это сравнялось в одно уравнение возможности. Возможно вот так привлечься этими яркими глазами, теплой и сильной энергетикой, некая химия, которая стирает мягким ластиком все, что было воспитано и втолковано до этого. Рэй смотрел на сильную спину, обтянутую пятнистой тканью защитного костюма, крепкий зад, мускулистые ноги. Левая рука перетянута плотной повязкой, слегка пропитавшейся кровью. Царапина, ага. Внутри он чувствовал злость на Дикого. За выходку со снорками. Именно в этот момент он понял, что боится за этого безумного дикаря. И тем не менее то, как маугли расправился с мутантами, вызвало в нем неподдельное восхищение. Сила, ловкость, движения в безумном смертельном танце. У Рэя создалось острое ощущение – Дикий наслаждался битвой. И он не подпустил Рэя, попросил его «присмотреть» со стороны. Значит напарник его бережет. Они прошли через небольшой лес, по хоженой тропе, и в какой-то момент свернули в сторону, пройдя по практически неприметному проходу, нырнув под несколько поваленных деревьев вышли на опушку. Логово Дикого представляло себе маленький хутор, где был один практически целый двор, огороженный прочным частоколом. Дорога к нему уже давно заросла, троп особо не было, поэтому, это место казалось уютным укрытием от посторонних глаз. В центре стояла еще довольно крепкая изба с пристройками. Во дворе был почищен колодец, из которой можно было добыть почти нерадиоактивную воду. Они пришли к вечеру. Проявляя гостеприимство, Дикий затопил баню, а Рэй занялся приготовлением чая и нехитрого ужина. Когда баня была готова, Дикий пригласил его мыться. Быстро сняв с себя одежду, наемник без стеснения, сверкая голым задом, прошлепал босыми ногами в сторону прохода и, блеснув улыбкой сказал: «Присоединяйся». Рэй, немного посмущавшись, разделся догола и пошел вслед. В бане было тепло, пахло хвоей. Дикий придвинул таз с горячей водой к Рэю, и они начали мыться. Вдруг Рэй почувствовал горячие руки на своей спине. Вздрогнул, и замер. Руки начали медленно гладить его спину, опускаясь ниже. Такая неожиданная нежность ввела парня в легкий ступор. Он не отстранился, наблюдая за своими ощущениями. Дикий перевел руки на бока, и Рэй почувствовал, как горячее тело прижалось к нему сзади. Волна стыда, стеснения, испуга прошла по всему телу, но Рэй не стал отталкивать наемника. - Подожди, ты чего… - Рэй попытался хоть как-то отреагировать на происходящее. - Не бойся, все хорошо. Я не обижу. - Ты что хочешь сделать? - Ничего не говори, просто чувствуй. Если тебе не понравится, контрольное слово «Стоп». Горячее дыхание обожгло шею Рэя, голова снова слегка закружилась, он принял правила и позволил рукам наемника дальше исследовать его тело. Грубые руки, руки убийцы, способного голыми руками свернуть шею псевдопсу, удивительно ласково и нежно гладили его живот, приближаясь к паху. У меня есть контрольное слово «стоп», проносилось в голове Рэя. В любой момент я могу сказать «стоп» … ах… Руки маугли коснулись члена, слегка сжав в основании, и начали двигаться по органу вперед и назад, слегка сжимая. Затем Рэя развернули, и он сел на теплую лавку. Наемник опустился между его ног и обхватив губами член начал его ласкать. Рэй охнул, закрыл глаза и откинулся назад. Дикий работал языком весьма виртуозно. Бывший долговец плавал на волнах наслаждения. В какой-то момент маугли поднялся от паха и впился в губы Рэя в сочном поцелуе. Ни о каком слове «стоп» Рэй в этот момент даже не вспомнил. Они пили друг друга в поцелуе, Рэй несмело ответил на ласки партнера, положив руки на мускулистую грудь, затем начал гладить плечи, спину. Новые ощущения ласки сильного тела ему понравились. Дикий развернул Рэя и снова прижался к нему сзади, продолжая ласкать. Рэй почувствовал руку между ягодиц. Напрягся. Но не отпрянул. Снова пронеслось в голове о слове «стоп» и исчезло. Губы сжались, не желая останавливать наемника. Палец Дика проник внутрь, затем второй. - Подожди… не надо… я не готов… - Рэй схватил руку наемника, пытаясь его остановить. - Не то слово, сталкер, - прошептал Дикий. - Я странно себя чувствую, Дикий. Что-то не так… - Не бойся, это я, Рэй. Доверься мне. Рэй замолчал. Дикий псионик, мелькнула мысль, уколов иголкой страха. И тут же по телу прошла волна расслабления. Да пошло оно все. Он откинулся вперед, давая свободу воли действиям маугли. Почувствовал, как направленным действием его просят закинуть одну ногу на лавку, открывая ягодицы шире. Твердый, как кол, член пристроился к основанию ануса и начал входить, растягивая мышцы. Сталкер зашипел, но стойко вытерпел первую боль. Сзади движение продолжилось. Дикий входил все глубже, медленно и аккуратно. Но боль все-равно прожгла все внутри. Рэй шумно задышал, потом застонал. Наемник начал толкательные движения, сначала неспешно, затем, почувствовав уменьшение сопротивления внутри, ускорил темп. Рэй терпел, ахал, охал, кряхтел, дыхание прерывалось со стоном, но процесс он не останавливал. Натертая простата отозвалась приятными ощущениями сквозь боль. В голове все плыло, он с трудом видел свои руки, которыми держался за край полога. Спустя некоторое время, Дикий увеличил амплитуду толчков и излился внутрь сталкера теплой струей. Минуту они стояли так, не расцепляясь. Рэй почувствовал, как головокружение резко прошло, голова прояснилась. Зад болел нещадно. После бани сели ужинать. Наемник пил горячий чай, Рэй уплетал вкусное, хоть и слегка остывшее жаркое из кабана на сковородке. - Чью одежду ты мне дал? - Серого. - Расскажешь? И Дикий все рассказал. Рэй молча выслушал. - Ты решил мной заменить Серого? - Да ничего я не решил, Рэй. Просто ты мне повстречался, просто я почувствовал к тебе влечение, просто я хочу, чтобы ты был рядом. Просто мне с тобой хорошо. Какие еще поводы нужны? Ты не сказал «стоп», ты меня не остановил. Ты останешься? Дикий смотрел, не отрываясь, прямо в глаза. Ждал ответа. Рэй рассматривал металлическую кружку, в которой остывал крепкий ароматный чай. Молчал. По Зоне можно ходить одному. Он представил, как отправляется в сырую мглу один, как пытается там выжить. Выполняет задания, бьется за жизнь, пьет в Баре, прячется от выброса и мутантов, ищет артефакты… один. Он поднял глаза и посмотрел на смуглое, но светлое лицо этого странного маугли и понял, что не хочет никуда уходить. - Останусь.