Игра в ЖИЗНЬ

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 157 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
ГЛАВА 5 ПОЧЕМУ ТАК ? В школу я опаздывала, зайдя в класс в со звонком я быстро добежала до парты и кинула на стол учебник для виду благо учителя ещё не было в классе . Тим на меня посмотрел вопросительным взглядом . -Что? -А по раньше нельзя? -Я легла в четыре утра. -Ну и что, а я в пять и вот как видишь сижу себе тут. В класс вошла Татьяна Владимировна и всё резко встали. -Простите за опоздание, садитесь. Сегодня мы проходим, а точнее вспоминаем тему :Углы. Открываем тетради записываем... Тим открыл тетрадь и начал строчить то что говорила Татьяна Владимировна. Я на него посмотрела . Он был очень милый, когда писал он поджимал нижнюю губу и смотрел то в тетрадь то на доску. Говоря обо мне я даже тетрадь не открыла. -...Итак Майская к доске Я как-будто проснулась, Лику вызвали к доске а я до сих пор смотрела на Тима. Он медленно посмотрел в учебник и сказал: -Ты не хочешь хоть тетрадь открыть? -А? Ааа да да конечно! Быстро открыла тетрадь и написала число. Именно в этот момент прозвенел звонок, я скинула всё в рюкзак и выбежала в коридор, Лика за мной. -Что случилось Саш? -я, я не знаю я просто, БЛЯЯЯ. ВСЁ. Вдох-выдох. -В общем я вроде бы, влюбилась в Тима. Я сказала на одном дыхании и закрыла глаза скатилась по стене. Лика села рядом и обняла меня за плечи. -Успокойся, сходи в мёд пункт попроси маму написать тебе освобождение и иди домой. Мама Лики была врачам и работала в мед.Кабинете нашей школы. -Хорошо? Я тя оч люблю! Я побежала в низ. Тетя Люда мне быстренько написала что у меня болит голова хотя она итак болела. Дома я сидела на балконе в пледике и смотрела сериал, а в моей голове был только один вопрос ПОЧЕМУ ТАК? Лика скинула д/з и спросила надо-ли прийти я сказала что мне уже лучше. Хотя мне всё равно было хреново.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник